8 (343) 243-52-078 (343) 243-52... — показать

8 (343) 243-52-078 (343) 243-52... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-52-07 ещё
г Екатеринбург, б-р ЭКСПО-бульвар, д 2

Про «Екатеринбург-ЭКСПО»

Екатеринбург-ЭКСПО - международный выставочный центр с громким именем и устоявшейся репутацией успешности, не смотря на свою новизну. На этой площадке было организовано множество громких событий городского масштаба.
В арсенале выставочного центра имеются четыре просторных зала, пригодных как для громких и веселых праздников, банкетов и свадеб, так и для серьезных деловых встреч и модных выставок.
В набор предоставляемых ЭКСПО услуг помимо аренды основных помещений входит организация выставочного пространства, застройка его боксами, аренда необходимой для каждого конкретного мероприятия техники и даже организация трансфера и реклама. Этим спектр услуг не ограничивается, и менеджеры МВЦ всегда готовы пойти на встречу индивидуальным потребностям организатора.

Культура, развлечения, отдых 3
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Аттракционы
Сухой бассейн
Музыка 1
Концерты
Организация и проведение праздников

Отзывы про Екатеринбург-ЭКСПО (19)

Посетив выставочный центр, остался приятно удивлен тем, насколько тщательно поддерживается чистота помещений. Залы блестят, туалеты сверкают - это действительно высокий уровень сервиса. Персонал заслуживает отдельных похвал за уборку!
Просторное современное место для проведения масштабных мероприятий. Всё выполнено и продумано на высшем уровне. Внутри чисто(включая туалеты). Впечатления позитивные, тем более там всегда происходят масштабные и интересные мероприятия.
Недавно были с семьёй в ЭКСПО центре. Очень ронравилось. Огромное помещение, приятная атмосфера. Сотрудники тщательно следят за чистотой, очень приятно находится в помещении.
Ходила первый раз с подругой на выставку. Везде очень красиво, большой зал, гардеробная удобная, туалеты чистые. Виден уход. Рекомендую.
Центр крутой, большой, удобная парковка. В помещении чисто, свежо, везде есть мыло, бумага, это не мало важно для нас, потому что семья у нас большая. Выставка нам понравилась, спасибо!

Частые вопросы про Екатеринбург-ЭКСПО

Как узнать график работы Екатеринбург-ЭКСПО ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 243-52-07

Екатеринбург-ЭКСПО находится по адресу г Екатеринбург, б-р ЭКСПО-бульвар, д 2
5 этаж.

Екатеринбург-ЭКСПО на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году