8 (343) 247-22-778 (343) 247-22... — показать

+7 343 247-...+7 343 247-22-77 ещё
г Екатеринбург, пер Базовый, д 39Б
3 этаж, офис 302

Про «EVOGREEN»

Мы занимаемся комплексной реализацией систем автополива, освещения, туманообразования, а также сервисным обслуживанием инженерных систем.

Evogreen предлагает выгодные условия сотрудничества

Здесь вы сможете купить оборудование для полива по лучшей цене. У конкурентов дешевле? Вы получите скидку от указанной ими стоимости.

Отзывы про EVOGREEN (6)

Отличный выбор и коллектив-сделали все под ключ - ценой и качеством работы полностью доволен.
Отличный выбор для тех кто желает, чтобы все было под ключ-специалисты отличные
Позвонили мне на днях, интересовались работает ли полив? не нужна ли помощь? Слава богу все работает, хочу отзыв им оставить. Я уже на протяжении 5-ти лет пользуюсь поливом, не предстовляю как бы жил без этого. периодически делаю заказы на сайте, всегда доставляют вовремя. накладок не было!
Тоже в этот сезон заказывали у них полив. Менеджер четко и по делу рассказал по телефону. Посчитали мне все. Монтажников долго ждать не пришлось. Приехали, выгрузились и за дело. За пару часов, наш небольшой участок был готов. Компания супер! Семья довольна!
Благодарен за их работу!! Очень надежно. Уже второй год система работает исправно!! Не представляю как бы жил без полива. Не пожалел за потраченные деньги, наоборот рад приобретению!!
EVOGREEN на карте