8 (343) 374-77-79 8 (343) 374-77... — показать

Отзывы о компании Евролайн на площади 1905 года

8 (343) 374-77-79 8 (343) 374-77... — показать
+7 343 374-... +7 343 374-77-79 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 128

Отзывы про Евролайн на площади 1905 года (4)

3.8
Отличная, полезная компания. Прачечная- просто находка, если необходимо освежить пуховик. Не каждая машинка качественно простирать объемную вещь в домашних условиях, а тем более возиться со взбиванием пуха после высушивания- не простая задача.
14.04.16г позвонила в Евролайн уточнить об акции, акция на пуховики закончилась. Моя мама инвалид 2й группы живёт в Сысерти, мне сказали она лично должна приехать с удостоверением, потом прочитав на сайте компании, что можно воспользоваться скидкой City банка я перезвонила уточнить, на что мне в грубой форме ответили, что устали отвечать на мои вопросы, такого хамского отношения я ещё не видела, клиенты для вас на последнем месте!
Отдавал 2 вещи на починку в данную химчистку-прачечную.
Из того, что понравилось:

- брюки и рубашку (ох уж мне эти русские свадьбы...куда они без драки) починили достаточно быстро и выглядели они почти как новенькие.
- цена оказалась не выше, чем я ожидал, что тоже понравилось.

Не понравилось:

- девушка на приемке не смогла меня проконсультировать по ряду вопросов, которые я ей задал. Не знаю, может новенькая была и еще не всё знала.

Как итог - в качестве предоставляемых услуг я убедился и в случае очередной необходимости починить одежду - обращусь именно в Евролайн.
А вот к обучению персонала вам следует подойти серьезнее!
Иногда обращаюсь в данную химчистку для того, чтобы почистить офисную одежду.
Подкупает тем, что располагается недалеко от дома и выполняют все заказы четко в указанный срок, без опозданий и задержек. Нравится то, что если мне назвали дату получения вещей из чистки - я получу их именно в этот день.