8 (343) 379-47-94 8 (343) 379-47... — показать

8 (343) 379-47-94 8 (343) 379-47... — показать
+7 343 379-... +7 343 379-47-94 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Сухоложская, д 4
Район: Чкаловский

Отзывы про Евросеть на Сухоложской улице (12)

4.0
не так давно нужен был телефон срочно, потому что свой потеряла, зашла к ребятам за новым "на время", в итоге ушла с топовой моделью в кармане, рассказали-объяснили-показали, сервис на 5!!))
а мне просто удобно здесь кидать деньги на телефон))
Не могу найти центральный офис на Ленина, поэтому напишу здесь. Больше в Евросеть ни ногой! Из всех касс работала только одна, образовалась длиннющая очередь, хотя сотрудники все были на местах и отлучались на покурить. Передо мной девушке по ошибке перевели деньги не туда, и вместо того, чтобы разобраться с проблемой, порекомендовали позвонить в единую справочную. Мне чуть ли не с пятого раза выбили чек, почему сотрудница не в курсе, что яндекс деньги не принимает единоразовые платежи более определенной суммы непонятно.... В общем тихий ужас...
Друг в Евросети Покупал ноутбук. Консультант помог выбрать модель, рассказал все плюсы минусы понравившихся моделей. Плюс, дабы студент сделали скидку, там какая то акция была.Вообще в евросети нужно следить за проходящими акциями.Так как они делают их постоянно и можно купить нужный товар намного дешевле обычного))Что могу сказать, Сервис - 5, качество предоставленного товара - 5. Друг год уже пользуется,претензий нет:)
Хорошее обслуживание. Есть почти на каждом шагу. Большой выбор электроники. Телефоны там никогда не покупала., но часто заходила посмотреть, цены как и везде ничем не отличаются. Зато всегда можно зайти,закинуть деньги на телефон без комиссии.
Евросеть - магазин с огромным разнообразием мобильной электроники. Свой последний телефон приобрел именно в Евросети, который служит у меня по сей день на протяжении более, чем 3 года. Очень удобно, что здесь же можно приобрести SIM-карту с необходимым оператором сотовой связи. Радует к тому же то, что в наличии имеются интересные аксессуары, которые станут неплохим украшением для телефона. Ничего плохого сказать о Евросети не могу.
Евросеть всегда отличалась хорошим обслуживанием. Персонал всегда поможет, подскажет. Цены на электронику не отличаются от цен в специализированных магазинах.
Евросеть есть везде, чуть ли ни на каждом шагу,что очень удобно.
Я бы вряд ли сказал когда либо, что это хороший магазин. Скорее он очень распространенный по стране, очень развитый и очень своеобразный. Здесь можно встретить товар самого разного ассортимента и спроса. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной цифровой техникой, аксессуарами, подключение к операторам связи, предоставление высокотехнологичных услуг.
В «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить оборудование. Меня лично порой радуют рекламные и пиар ходы компании. Но в то же время помимо рекламы должно быть и реальное развитие. С этим сейчас у компании хватает проблем. Иногда кажется, что компания скатывает на вокзальный ларек по покупке-продаже симок и телефонов.
В последнее время я не особо часто посещаю салоны связи, как это было раньше. Сейчас практический все покупки совершаю через интернет, но все, же если появляется такая возможность, захожу в салоны, чтобы посмотреть, как изменился салон и идет ли салон в ногу со временем. Например, последние два своих телефона я получил на руки спустя месяц после их выпуска, а в салонах они появились лишь спустя 3-4 месяца, а в некоторых и больше. Этот салон «Евросеть» я посетил, чтобы купить гарнитуру, так как свою случайно сломал свою, и ждать неделю пока привезут, не стал. Салон «Евросеть» в принципе за последние 2 года практически не изменился, ассортимент тот же, даже расположение рядов почти такое же. Есть отдел уцененных товаров, в одно время это был единственный официальный салон, который перешел на такой вид торговли. Остается пожелать чтобы салон «Евросеть» развивался.
Электронику я там не покупала, для чего мне нужны магазины евросети, дак это для наушников, которые я постоянно теряю и прочих мелочей! Эти павильоны раскиданы по всему горододу - удобно! цены - как везде, не переплатите! обслуживание - все широко улыбаются!
Недавно решил приобрести себе новый телефон. Как раз перед днем рождения,смотрел всякие модели в интернете,но ничего так и не выбрал. Сходил в салон "Евросеть". Как только моя нога переступила порог салона,как сразу услышал "Здравствуйте,вас что-нибудь интересует?" Обычно я говорю что просто смотрю,но тут не получилось так отмазаться:) Хватило буквально 10 минут с выбором модели) Сейчас сижу довольный! Обслуживание на высшем уровне, персонал улыбчив и приветлив. Так же получил скидочку из-за наступающего дня рождения)Приятно,радость маленькая ведь. Всё прошло без обмана, телефон работает как надо. Советую эти Салоны Связи
Отличный салон! Ребята,так держать. Вы настоящие профессионалы. Нигде больше не могли мне так досканально объяснить все тонкости, для выбора подходящей мне модели. Вы помогли мне выбрать идеальный фотик. Моя сестра от него просто в восторге! С зарплаты обязательно приду к Вам за новым телефоном, ждите.
Евросеть на Сухоложской улице на карте