8 (932) 609-64-54 8 (932) 609-64... — показать

Отзывы о компании ФанФан на Ясной улице

8 (932) 609-64-54 8 (932) 609-64... — показать
Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Ясная, д 2
Район: Чкаловский

Отзывы про ФанФан на Ясной улице (5)

Средний торговый центр, ничего примечательного. Не понимаю почему данные завидения называются ТЦ. Ехал туда на машине за братом, не сказал бы что там удобное местоположение.
Отличное кафе! Ходили с друзьями, очень понравилось! Разнообразное меню, куча десертов и всяких вкусняшек. Но самое прикольное – это интерьер! Везде проглядывает старая кирпичная кладка, старые фонари, высокие потолки, местечко очень колоритное. Чтобы было не скучно ждать заказ, для клиентов на каждом столе лежат цветные карандаши и бумага для рисования. Только официанты нам показались не очень дружелюбными и неулыбчивыми! А так всем советую…

Довольно вкусная еда, довольно быстрое и вежливое обслуживание. Заскакиваю сюда, когда надо быстренько перехватить что-нибудь вкусное. Так что в целом - заведение как заведение, ничего особо выдающегося, но и изрядных косяков тоже не замечено. Из еды предпочитаю чикенбургер и чикенбекон
Хороший торговый центр, правда.
Множество магазинов на любой вкус. Тут и одежда, и обувь, и парфюмерия, и бижутерия, и техника, и продукты, и посуда, и игрушки - в общем, можно весь день шопинговаться.
А устав заглянуть перекусить куда-нибудь - выбор мест опять же радует (И Макдональдс я люблю, да-да))).
А можно в кино сходить, или еще как-нибудь развлечься - благо вновь выбор есть.
Радует, что не сложно найти место на парковке (уж не знаю, почему у некоторых с этим проблемы).
Так что по всем параметрам 5 баллов.
Лучший ТЦ, мне очень нравится!
Народу мало,ходишь спокойно выбираешь, нет ажиотажа; Магазины - мои любимые: Mango, Benetton, Incity;
Есть где покушать, здесь и Макдоналдс, есть и ресторан "Апшерон" (караоке, летняя веранда на крыше);
Магазин "Мегамарт", Автомойка, кинотеатр, боулинг, бильярд, фитнес центр, короче есть всё.
ФанФан на Ясной улице на карте