8 (343) 346-99-26 8 (343) 346-99... — показать

Отзывы о компании Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на улице Мамина-Сибиряка

8 (343) 346-99-26 8 (343) 346-99... — показать
+7 343 346-... +7 343 346-99-26 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 145
46а офис; 1 этаж
Площадь 1905 года,

Отзывы про Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на улице Мамина-Сибиряка (26)

1.0
Пытался списать долг 480 тысяч через юристов компании "Чистый лист". Процедура закончилась неудачно. За попытку обанкротится я сначала заплатил 100к, взял пакет все включено, ну позже выяснилось что нужно будет платить фин управляющему, за какие то дополнительные справки бумажки и так далее, в общем доп расходов по верх сотки еще на 40 тысяч. Если бы я знал что эти юристы так работают, то никогда бы сюда не пришел, их услуги никому не рекомендую! Это напрасная трата денег, времени и нервов.
Банкротился с этой конторой почти 2 года. Остался очень сильно недоволен их работой, толи им опыта не хватило, толи просто не было приложено достаточно усилий для того чтоб мое дело было выиграно, уже и не разберешь. Результатом их помощи стал отрицательный исход моего дела по банкротству. Меня буквально держали в неведении успокаивая тем что все идет хорошо, а потом просто прислали на почту извещение, в котором извинились за то что банкротом меня сделать у них не получилось, что мол в следующей раз через 5 лет, на второй попытке , если я снова дуралей надумаю обратится к ним, они сделают мне скидку 17%... Бред просто, после такого я не то что к вам не обращусь, и даже если услышу где то что кто то из моих знакомых к вам собрался, буду всячески отговаривать делать это, потому что вы разрушите этому человеку жизнь, с целью просто поживится его деньгами, прощайте и ловите 1 заслуженную звезду рейтинга! Юридическую компанию "чистый лист" не рекомендую никому из читающих этот отзыв, поищите лучше варианты по надежнее, самое главное чтоб юристы были не молодые и неопытные как тут!
Я регулярно платила финансовые взносы с целью, чтобы они взялись за мое дело. Однако сроки предоставления документов постоянно откладывались, и всегда находилось какое-то оправдание, и даже после обещанного года дело так и не дошло до суда. Мне жалко потраченного времени, и я могла бы уже частично погасить свои долги сама, и без помощи этих недоюристов
Добрый вечер, была сегодня у вас на консультации и мужчина меня встретил довольно таки умный как мне показала, рассказывал как можно бесплатно обанкротится и вообще в целом о вашей компании, но зашла в кабинет женщина, тоже как я понимаю Юрист и начала с наглым тоном рассказывать как мне это не нужно и вообще с ней я бы никогда не проиграла дела. Я вообще то пришла к одному Юристу а не чтоб мне прибегал второй и начал забивать голову. Так что вы как то своих Юристов у которых нет клиентов при угомоните, а то всех клиентов потеряете.
Здравствуйте. Мне вот очень интересно кто был в этой компании и выиграй дела, напишите мне в личку. А то я вот почему то с этой компанией только хапнул еще больше долгов, и нерв потратилась не мало, это уж не говоря о времени сколько пролетела с ними и итог одни проиграли дела и они не в чем не виноваты Их юрист сделал все что смог. А я сейчас расскажу что он смог сделать. Началось все когда прошло 3 месяца после подписания договора, меня начали водить за нос, говорить что дела немного притормозилась и за каких то бумаг, потом что заседания откладывается. Ну я дождался и дела попала в суд, как говорил Юрист что все идет хорошо но дела занимала уже год а суд шел и шел, когда я задавал вопрос почему все так затягивается мне отвечали что, дела разбирают и это все тока от суда зависит он никак повлиять не может и всегда говорил что все будет нормально, это все ваши нервы. Вот вам и нервы дела заняло год и 9 месяцев и я еще и остался должен. Вот вам и помогли, только на словах они всем помогают а как на деле нет.
Здравствуйте. Расскажу вам как прошло мое банкротства с этой компанией. В интернете я наткнулся на объявление, записался на консультацию. На консультации на словах они все рассказали, чтоб я без колебаний подписал с ними договор. Но тока они получили свое ,через месяц началось, то забыли отправить бумаги, то у них там что то с электричеством и так продолжалась с глупыми отговорками пять месяцев. Я не выдержал и расторг с ними договор. Теперь уже два месяца я жду свои деньги назад. В чем проблема по возражении денег они нормально не могут объяснить, говорят ждите скоро они вернутся.
Здравствуйте. Я хочу поделиться своим опытом когда столкнулся с этой конторой. Пригласили на консультацию по телефону, по телефону рассказывали, спрашивали и вообще говорили что я прям подхожу к подачи на банкротства. Когда я пришел на эту консультацию, прождал 50 минут в очереди, потом попал на такую консультацию что сразу понял что с этой конторой я иметь дел не буду. Как он рассказывал о их компании, какие они молодцы всем помогают, а то что я особо не рассказал о своей проблеме им не интересно. Им интересен договор и деньги.
Если вы хотите обанкротится то вам уж точно не сюда! Я хотела с этой компанией подать на банкротства. А вышла что работники не знают что нужно приходить на заседания суда и вообще говорить и защищать дела а не сопли жевать и бубнить что то непонятное под нос. Как мне потом рассказывали что они не в чем не виноваты, так все пошло, а когда я говорила о их сотрудники как они вообще отнесся к делу они почему раньше не сказали и т.д. Короче сама виновата что с этой компанией связалась.
Записалась на консультацию по телефону, объяснила то что времени у меня не много и не хотелось бы сидеть в очереди, мне сказали что все на 14:00 есть как раз запись если вдруг придется подождать максимум займет 5 минут. Когда я приехала в офис была удивлена что очередь из 5 человек, ну я дождалась своего времени и пошла в кабинет, меня как облаяли люди что все по записи и ждут, я набрала тот номер по которому записалась ну там было постоянно занята и ушла с очень плохим настроениям, сейчас они звонят уже 5 раз и говорят что эта какая то ошибка произошла в некоторые дни живая очередь в другие нет. Но я больше не хочу иметь с ними дела, много других контор где таких как они говорят ошибок нет.
Сколько же вы будете мне нервы трепать когда работать начнем? Вы там совсем уже что ли время идет вы что творите вы хотите меня без штанов оставить что ли. Я уже не знаю как вам донести что вы обнаглели в доску, хоть приходи и сама все делай тогда может работа пойдет какая то. Если вы мне сами не позвоните я уже устала ждать, я расторгну с вами договор и обращусь в другую контору.
Расскажу вам кратко если все рассказывать никто читать не будет. С конторой Чистый Лист меня свела дорошка когда я решила подать на банкротства. Ну не зря они называются чистый лист с них начинаешь все сначала тока еще больше будет потраченных денег и долги останутся. Не умеют работать, дисциплины нет вообще, навыки на первоначальном уровни, какие они дела выигрывали что мне показывали фотки говорили видео есть, я увидела тока отработка на отвали свою работу пришел и ладно. Обходите стороной эту компанию, не видитесь на их сказки.
Когда я обратилась к компании Чистый лист для получения услуги по банкротству и заплатила им крупную сумму денег. Я была уверена в том, что они помогут мне избавиться от всех моих долгов. Но их юристы были плохо подготовлены и не смогли предоставить мне должную защиту на суде. Я проиграла дело, потеряла деньги и остался с неоплаченными долгами. Я больше никогда не буду иметь дел с этой конторой!!!
Берут деньги и не хотят выполнять хорошо работу свою. Обратилась чтоб помогли подать на банкротство, очень ложное в итоге оказалась первое впечатления, после 4 месяцев когда дела не пошло в суд я начала им звонить и спрашивать в чем же дело но они быстро успокаивали меня что подождите недельку, две мы работаем, через 2 недели тоже самое в итоге заняло 6 месяцев и я решила расторгнуть с ними договор но и это оказалась не так легко а чтоб с них всю сумму забрать это я поняла что можно забыть, в итоге потратила 7 месяцев и забрала 75 тысяч из ста двадцати. Хорошо хоть что то забрала. Вот и думайте надо вам такое или нет.
Сколько можно обманывать людей, приходишь за помощью они видят что человек нуждается и пойдет на все, и рассказывают так красиво что уши развешиваешь и ведешься на их чипуху. Что потом не внимательно читаешь договор и подписываешь его а когда дома смотришь дак они почти не за что ответственность не несут у них странные понятия о сотрудничестве такое впечатление было что они меня наняли и конечно смотря как у них успехи спустя 5 месяцев я пошол расторгать договор и тут тоже возникли трудности всю сумму не отдали со ста тысяч отдали семьдесят пять, остальные они себе оставили за какую то непонятную работу. Работу не выполнили как таковой вообще. сколько времени потратил на них и все впустую. Теперь все заново начинать тока буду искать другую контору, которая будет не так халатно и без обмана работать.
Здравствуйте обращения в Чистый лист была самая глупая идея в моей жизни я не думала что в таких фирмах занимаются обманом граждан да и вообще как они работаю почему не прикрывают эту лживую контору и не боятся же так обманывать людей, можно же попасть в тюрьму за ваши деяния бесстрашные и бессовестные люди. я все равно так просто это не оставлю и добьюсь чтоб вас наказали.
Здравствуйте, обратилась в эту компанию по банкротству ,решила что мне помогут разобратся с моими долгами , столько времени потратила на них ,сил,денег ,нерв . с начало звонили рассказывали о продвежениях ,потом как по срокам начало подходить начались трудности стали пропадать не могла дозвонится до них! теперь надо думать как решить проблему с ними так как я не могу связаться с ними постоянно пересылают на голосовую почту,вот и обращайся за помощью в такую компанию.
Банкротился с этой фирмой, результат оказался отрицательным, банкротом я так и не стал. Больше года занял весь этот процесс, это очень долго и очень ДОРОГО! ЗА такие деньги я ожидал совершенно другого результата, тем более вы сами говорили мне о том что спишите все мои долги, 1 бал вам за ЛОЖ!
Что происходит, это какая то шутка что ли? Вы зачем так делаете я не пойму? Вы дума ете вам это так просто с рук сойдет что ли? Свяжитесь со мной немедленно, пока я в органы не обратился. Такие наглые я не могу прям. Такие деньги вам заплатил, а вы со мной так поступить решили, ну хорошо…. Объясняю для читающих суть в вкратце. Они взяли у меня деньги и сказали что свяжутся со мной, в итоге не кто со мной не связался, а просто письмо пришло на почту, в котором говорится о том что банкротом меня не признали, а обещали мне совершенно другой результат, верните деньги по хорошему лучше или я жаловаться пойду, потому что это обман! Договор 2173-б/c.
Изза бывшей набрал на себя кредитов, а потом она уехала в другой город к новому дураку, а я остался с мизерной зп и с большими долгами, которые не мог платить. Никому уже не доказать того, что я для нее все кредиты взял тогда, и я решил попробовать списать их через эту компанию. Их юрист убедил меня в том, что процедура банкротства - это именно то что мне непременно поможет, мы заключили с ними договор и я внес им 140000 рублей двумя платежами по 70 тысяч. Весь процесс прошел за 17 месяцев, банкротом меня так и не признали, долги не уменьшились, а только выросли. 140000 перевел просто не за что получается!
Обратился сюда на консультацию из-за проблем с долгами. Как-то давно, когда еще мне хорошо платили, набрал на себя кредитов и все шло нормально до того момента как фирма в которой я работал обанкротилась и возможности платить исправно я потерял. Их юристы пообещали мне помощь в процессе банкротства и обещали избавить меня с его помощью от всех долгов. Взяли с меня 125000 рублей и отправили домой ждать. Дождался до того что мне на почту пришло письмо из суда, в нем говорилось о том, что дело завершилось с отрицательным для меня результатом... В итоге заплатил деньги, прождал столько времени и все для того чтоб вернуться к тому с чем к ним и обратился...
Полтора года кормили меня обещаниями того, что все будет хорошо, что вот вот мои долги спишутся и я стану свободной и наконец то смогу вылезти из своей долговой ямы... Сегодня я получи письмо на почте, банкротом я не стал ,долг в размере 680000 так и не был списан и за это я заплатил им 85 тысяч рублей...
Уже два года и три месяца прошло, за место обещанных шести! Вы что мне обещали? Где этот результат, сколько можно мне трепать нервы??? Я так устал уже с вами, сил больше нет, мне уже и на долг мой все равно и на вас, верните просто деньги мне и разойдемся мирно, я больше не хочу иметь с вашей конторой никаких дел, я просто уже понял, что никакого результата я не увижу, или увижу ну скорее всего он будет отрицательным! Просто верните деньги и разойдемся, в противном случае мне придется обратится за помощью в прокуратуру нашего города!
Одни обещания. Постоянно кормят завтраками. Только деньги берут быстро, а работать потом и не нужно, ведь деньги уже получены, а договор составлен так, что они могут вообще ничего не делать, а в случае если вы сами решите его расторгнуть, то уплаченые вами средства, остаются у них. Вот так!
Шарашкина контора, общение как на рынке с продавцом разливного пива. Образование нулевое, консультацию ведут люди без юридического образования, просто продавцы из пятерочки или работники столовых к примеру, которые позвонили по обьявлению и из взяли изза недостатка сотрудников, обучили как могли и посадили продавать, работают по заученным шаблонам им главное деньги с вас получить, ну если вы хоть немного понимаете в юриспруденции, то вы никогда на это не купитесь, я уверен.
Пытались содрать с меня цену в три раза выше , чем назвала мне другая такая же компания. Прежде чем обращаться сюда, советую вам обратиться еще в пару подобных мест, так как именно эта контора, очень сильно завышает стоимость предоставляемых ими услуг.
Взяли предоплату с меня, а работать не хотят. Звонишь в офис, там кукушки какие то, вообще ничего не понимают и не знают. Обучены только на то чтоб людей заманивать в офис на консультации, для дальнейшей обработки. Не на один вопрос даже самый простой ответить не могут, деньги им заплатила 8 месяцев назад, результата все еще нет. Не походы в офис, не звонки мне не помогают. Мне что самой начинать все делать что ли? Зачем тогда я им заплатила непонятно. Не кому не советую обращаться к этим лентяям!