8 (343) 537-05-42 8 (343) 537-05... — показать

Отзывы о компании Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина

8 (343) 537-05-42 8 (343) 537-05... — показать
+7 343 537-... +7 343 537-05-42 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 63

Отзывы про Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина (36)

2.4
Денис Викторович - юрист с нечестными намерениями, обещал перезвонить на следующий день, но я сам позвонил ему впоследствии. Затем назначил время на консультацию, после чего прождал его в квартире переделаной под офис целых 1,5 часа, но он так и не явился. Это неприемлемое отношение к своим клиентам, что, на мой взгляд, демонстрирует его неуважени и показывает то как ФЦБ относится к своим клиентам,
Связалась с юридической фирмой “ФЦБ”, интересуясь о возможности подготовки и сопровождения иска в суд. Прежде чем я успела изложить суть своего дела, мне было предложено оплатить 500₽ за консультацию по телефону. Нужно ли мне заплатить 500₽, чтобы услышать ответ на свой вопрос? Встречалась с множеством юристов, но такого подхода еще не видела.
По моему мнению, совершенно необходимо выявить этого Юриста который меня кинул и вынести его. Договор был заключен, и, казалось бы, мы успешно сотрудничали, но когда настал момент подачи исков, он исчез без следа. Компания отрекается от него, он везде, и они не признают своих ошибок. Не могу понять, как это возможно, чтобы вину за все несчастья несли только Юристы. Я понимаю, что сам уже не справлюсь, их ничего не остановит, и пусть правоохранительные органы разбираются с ним или с его компанией. Мне надоело бесконечно бегать и пытаться найти мирное решение этой ситуации.
Я столкнулся с ситуацией, где работники компании проявляют максимальную нерасторопность и несерьезность. Они говорят одно, а делают совершенно другое. Кроме того, ни один из сотрудников не может дать мне четких объяснений. Они отвечают на мои запросы раз в три дня, и дозвониться до них тоже очень сложно. В результате этого я потерял 100 тысяч рублей и сейчас столкнулся с проблемой того, как мне самому теперь выплачивать кредит. Эта "прекрасная" компания оказалась полным разочарованием. Я советую всем, у кого есть много задолженностей и кто хочет еще больше потерять, не связываться с ними.
Если вы столкнулись с банкротством, рекомендую вам обратиться к другой компании. Я сам несколько лет назад оказался в такой ситуации. Пришлось бегать по всем инстанциям и выполнять все работы самостоятельно - общаться с приставами, ГИБДД, судами. Я сразу же оплатил необходимые сборы и предоставил им готовый пакет документов. Однако, они еще пытались потребовать деньги за процесс ликвидации ООО и за обращение в суд с просьбой об отмене ареста на моем автомобиле. В общем, я не рекомендую иметь дело с этой компанией, так как они заинтересованы только в получении оплаты, а самих проблем клиента им всего лишь глубоко наплевать. Желаю удачи всем, кто оказывается в подобной ситуации!
Очень жалею о потраченном впустую времени. Им не удалось мне помочь, так как они не отвечали на половину моих вопросов. Трижды они уговаривали меня заключить с ними договор, обещая чудесную помощь с почти 100% гарантией. Ни один уважающий себя юрист не даст таких обещаний, но они дают, главное для них это оплату выудить. Из офиса видно, что эта компания находится на грани закрытия, и я думаю, что не стоит тратить свое время и нервы на них. Хорошо что в нашем городе, существуют более лучшие и надежные варианты!
Сотрудничество с этой компанией привело меня к финансовому краху. Обидно, что в течение всего процесса сотрудники фирмы постоянно заверяли меня, что все идет по плану, что остался совсем немного до положительного результата и что мои долги будут чудесным образом списаны, а коллекторы больше не будут беспокоить. К сожалению, все это оказалось лишь пустыми обещаниями, так как сегодня я проиграл суд, и мое банкротство не было признано, а долги небыли списаны. Более того, судебные издержки в размере 25 тысяч рублей, были повешаны на меня...
Неспособность этой фирмы обанкротить меня, несмотря на потраченные 100 тысяч, просто поражает. Почему так произошло, я до сих пор не могу понять. Суд решил, что смогу выплатить свой долг самостоятельно, добавив к тому продажу моей машины, деньги с которой использовали для погашения долга перед банком, ну продали ее вообще за копейки, и там даже 100 не перекрыло. Как мне выплатить 800 тысяч рублей, имея зарплату всего 30 тысяч, мне пока не известно. Компания "ФЦБ" может похвастаться красивым офисом, нарядными сотрудниками, и даже Якубович участвует в их рекламных кампаниях. Но вот только пользы от всего этого совсем нет...
В Федеральном центре банкротства кипят предложения, но царит бездействие. Целый год звучали красивые слова, но в реальности все оказалась иначе. Я узнал об этом только в понедельник, но тогда было уже слишком поздно, суд уже вынес мне неутешительный вердикт. Стать банкротом мне не удалось, а мои средства потраченные на это, просто сгорели. Они разрушил мою жизнь и бросил меня с огромными долгами , которые мне теперь придется выплачивать самому.
Сказали мне много всякого на консультации, и много обещали, говорили о том что мои долги будут списаны, потому что суд признает меня несостоятельным банкротом. Отдельное спасибо вам, Голубева Е.М., за все. Весь срок вы запудривали мне мозги сказками о том, что все идет по плану. На будущее, я говорю всем вашим клиентам, не доверяйте ей на слово, требуйте документальное подтверждение каждого из ее слов, потому что эта женщина с улыбкой на лице превратит вашу жизнь в ад.
Мне было дано обещание, что будут погашены все мои задолженности путем проведения банкротства через суд, и за эту услугу была взята плата в размере 105 тысяч рублей. За более года ожиданий, результат оказался неблагоприятным. Юристы "ФЦБ" не сумели добиться моего банкротства. Видимо им не хватило опыта или не было приложено достаточного старания для этотго. Я сожалею о потерянном времени и деньгах, но уже слишком поздно для того чтоб что то менять
Мне было обещано, что все мои долги будут списаны через суд, просто объявив меня банкротом, и за эту услугу взяли с меня 107 тысяч рублей. Я ожидала результата больше года, но, к сожалению, получила отрицательный исход дела. Юристы "ФЦБ" не смогли сделать меня банкротом. Видимо, им не хватило опыта или старания. Потерянное время и потраченные деньги к сожалению уже нельзя вернуть.
Ваш юрист, Максимов О.Ю., заслуживает похвалы за свою работу. Он принес в кассу компании платеж в размере 100 тысяч рублей. Однако, было бы замечательно, если бы вы уже начали работать над делом с использованием этих средств. Мы уже два года не можем попасть в суд, и это вызывает у меня недоумение. Просьба выполнить свои обещания передо мной, или быть готовыми отказаться от нашего дела, так как еще чуть чуть и я подам на расторжение. Я нахожусь в растерянности и не понимаю причин такой длительной задержки.
Пять лет назад я взял на себя кредит на учебу для своей дочери, однако внезапно потерял работу и перестал быть в состоянии выплачивать ежемесячные взносы. Из-за непогашенного долга, начисленные проценты постепенно превратили проблему в огромную сумму - 1700 000 рублей, которую я был неспособен выплатить самостоятельно. В тот момент, когда мне казалось, что нет выхода, на мой путь попала компания "Федеральный центр банкротства", которая предложила возможность пройти процедуру банкротства. К сожалению, хотя я и надеялся, что они помогут мне избавиться от долга, ситуацию так и не получилась разрешить.
Почему вами были взяты деньги за консультацию, которая должна была быть бесплатной? Вчера, 19 ноября, я получил звонок, и на экране телефона у меня отобразилась сим-карта, принадлежащая моей матери, у которой был некий долг. Видимо, эти данные были доступны в базе данных. Звоню и спрашиваю о наличии Ольги Михайловны (моей мамы), и мне говорят, что она сейчас отсутствует, но хотят обсудить что-то важное. Я решаю выслушать, о чем речь идет. Я узнал, что поскольку моя мама пенсионерка, у неё есть возможность бесплатного погашения долга. Я подумал, что если это бесплатно, то пусть она сходит и выслушает, о чем идет речь. Записались на консультацию на 20 ноября в 15:00. Сегодня утром я спрашиваю мать, как прошла консультация. Она говорит, что ей вообще не предлагали никаких бесплатных вариантов, а к тому же взяли с неё 2 тысячи рублей за эту консультацию. Просто ужасно.
Содрали с меня больше сотни за списание долгов, благодаря процедуре банкротства. Год слушал байки о том что все идет хорошо, что осталось подождать совсем немного и все мои кредитные долги спишутся по суду и банки больше не будут меня беспокоить, ну все это оказалось просто словами, сказанными только ради того, чтоб я заплатила вам эти деньги.. Компанию фцб не рекомендую никому из читающих и рекомендую держатся от нее как можно дальше
На консультации юристы "ФЦБ" убедили меня в том что банкротство это именно то что мне нужно, пугали что за долг отберут все движимое и недвижимое имущество, я поверил и согласился. В итоге у меня реализовали в счет погашения долга, гараж, машину и садовый участок, продали все за копейки вообще. Я если бы сам так делал, то только с продажи участка хватило бы суммы для погашения долга, а они все продали своим же на торгах за бесценок. Компанию не рекомендую! ден фор денк воюлей май фап
Меня так же облопошили
Добрый день всем кто зашел сюда почитать накрученные отзывы которые пишут их же сотрудники. Я банкротился с этой компанией два года, они с меня вытянули все до последней копеечки. 90 тысяч заплатил им сказали все будет четко. А в итоге каждый раз какие то новые траты появляются, то туда надо, то сюда надо, тянут только так... Все вытащили с меня и дело слили , так как я им был больше не интересен
Такая же история
Два года проходила банкротство с этой компанией, по началу все было хорошо, сами звонили, успокаивали, ну после того как я внесла последний платеж ,бегать за ними приходилось уже мне. Тогда я и поняла то что интересны мы им только до того момента пока не заключили с ними договор и не внесли всю сумму в кассу их руководства. Самое обидное что после всего этого, долг мой так и не был списан, да еще и судебные издержки на меня вгрузили. Услугами компании "Фцб" осталась недовольна. Рекомендовать их никому не буду!
Во первых не верьте в то что консультация бесплатная. если вы заключите с ними договор консультацию пропишут вам в прайс, по которому вы заплатите только за нее 3к рубликов. Дело уйдет в суд не через 3 месяца как они говорят, а только тогда когда вся насчитая вам сумма будет им перечислена и то не факт, в моем случае в суд мы не можем зайти уже 17 месяцев, изза ошибок их медленно думающих юристов, в сроки постоянно не укладываемся, все отменяется и неизвестно когда эта фигня закончится теперь
В федеральном центре банкротства много обещают ну ничего не делают. Год говорили одно, на самом деле оказалось что дело вообще идет плохо, узнала я об этом только в понедельник, ну было уже поздно так как суд уже вынес свой вердикт. банкротом я не стала ,деньги ушли в карман к Буровой Ольге Петровне, моему юристу, который так нещадно развалил мое дело, высосал все сбережения и оставил с долгами на улице. Спасибо вам за помощь Ольга Петровна..
Все верно! Дурят людей как хотят
Два года длится процесс банкротства, а мы еще даже в суд не зашли, руководство компании Фцб, мне вот интересно, вы вообще в курсе что творится в вашем Тагильском офисе или нет, или вам главное только то что копеечка капает? Почему происходит такое безобразие, третий год пойдет через месяц ,хватит издеваться, либо работать начните, либо верните мне мои деньги!
Банкротилась с этой фирмой, к сожалению неудачно. Никого винить не хочу, обидно лишь то что пока длился весь этот процесс сотрудники ФЦБ постоянно говорили что все идет хорошо, что еще чуть чуть и вы получите положительный результат, что все мои долги чудесным образом спишутся и коллекторы перестанут мне звонить. Жаль что все оказалось красиво только на словах, в понедельник я проиграла суд, банкротом меня не признали, долги не списаны, судебные издержки повешали на меня, спасибо за помощь ребята!!!
Выражаю огромную благодарность Елене Сергеевне и всему коллективу ФЦБ за своевременную работу. Коллектив ответственный, отзывчивый. Желаю Вам удачи и процветания в вашей работе. Буду всем своим знакомым рекомендовать. Спасибо Вам огромное.
Вы их же сотрудник, зовут вас Игорь. Получаете вы за отзыв 200руб. ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
А вы получили 500, чтобы написать мне ответ и зовут вас Эдик.
Алексей Сапранович
Алексей Сапранович ответил Вероника Романовская
Вот вы твари, накручиваете себе отзывы ,еще и язвите
Акаунт московский ,пишет отзывы в Нижний Тагил
Благодарю за помощь компанию ФЦБ! Ребята помогли в моей непростой ситуации. Был в отчаянии. Теперь хоть могу спать по ночам..Настоящие профессионалы! Заслуживают и доверия и уважения, молодцы! Рад, что обратился именно к Вам!
Лож от их же сотрудника!
Выражаю огромную благодарность Елене. Взялись за мою проблему, оперативно связывались, решали возникающие проблемы, консультировали. Все подробно и доступно обьясняли. Остался очень доволен проведенной работой. Минусов в работе обнаружено не было. Буду рекомендовать .Остался очень доволен спасибо.
Добрый вечер! Спасибо большое за помощь и за Ваш профессионализм!!!! Советую всем туда обращаться за помощью и поверьте они помогают, да в начале будет тяжело , но по думайте мы в большинстве сами виноваты, что оказались в такой ситуации. Прошу всех кто будет обращаться в ФЦБ не обижайте , не оскорбляете их , они делают все , чтобы помочь Вам. Еще раз говорю , всей команде ФЦБ большое спасибо ! Если кто не верит , я прошла этот путь с ними и рада, что попала к ним!
Спасибо большое команде ФЦБ за помощь.
Мама попала на мошенников, ее задолженость банкам составляла больше миллиона, хотя суды шли около года, но команда справилась и все разрешилось.
Огромное спасибо коллективу ФЦБ.
Приятно иметь дело с профессиональным коллективом. Благодаря вам я закрыла свои долги. Проводят ясную консультацию и всегда отвечают на вопросы.
Примите мою благодарность!
Большое спасибо и огромная благодарность Елене Сергеевне и коллективу ФЦБ за помощь в трудной жизненной ситуации. За понимание, грамотные консультации и решение возникающих вопросов. Вы настоящие профессионалы своего дела.
Спасибо большое юристам ФЦБ, помогли списать долг 500 тысяч, отзывчивые, всегда на связи, помогают решить все вопросы. Советую всем ФЦБ. Спасибо ещё раз огромное всем.
Огромное спасибо специалистам ФЦБ, провели процедуру банкротства очень грамотно, всегда были на связи и все объясняли при возникновении вопросов. Если Вам нужна помощь в банкротстве, обращайтесь, не пожалеете!
Спасибо большое команде ФЦБ за помощь.
Мама попала на мошенников, ее задолжность банкам составляла больше миллиона, хотя суды шли около года, но команда справилась и все разрешилось.
Отличная команда юристов а так же менеджеров, рада что обратилась именно в эту компанию, быстро и качественно прошла процедуру банкротства.
Всем рекомендую эту компанию. Получила на руки документы, списали 1,5 миллиона рублей. Очень хорошая команда, делают все быстро и грамотно. Справки собрали все сами и всё имущество сохранили. Всё очень подробно объясняют. Всем рекомендую!!! Спасибо Вам большое!
Хочу выразить благодарность Болговой Елене и всему коллективу ФЦБ за проделанную работу. Качественное обслуживание, отзывчивые специалисты. Рекомендую данный центр. Огромное Вам спасибо.
Федеральный Центр Банкротства на проспекте Ленина на карте