8 (909) 019-91-19 8 (909) 019-91... — показать

г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 101
офис 6.17
Динамо,
Район: Кировский

Отзывы про Федеральный центр юридической помощи Результат (12)

1.0
Не советую обращаться в эту фирму я обратилась с проблемой долги ну и мне предложили что можно сделать себя банкротам если я не могу выплачивать эти долги я решила согласится и заключила с ними договор , обещали 7 месяцав в итоги продлилась полтора года ,столько времени прошло а от них тока были отписки и пропуска на судебные процессы , в итоге не чего я не добилась и осталась с большими долгами и потеряй времени.
Обращались недавно в эту контору по страховому случаю,при первом посещении сказали,что дело выиграем,и все затраты понесет страховая компания. Сразу просят подписать договор и акт о проделанной работе. Берут предоплату,и при расторжении договора деньги не возвращают. При этом никаких гарантий нет. Не советую обращаться сюда!
Юристы этой компании , если они вообще юристы по образованию, ввели меня в заблуждение с целью простой наживы! Взяли с меня 87000 рублей за банкротство, тянули полтора года и в итоге не обанкротили! Деньги потрачены в пустую, и я уже не говорю про уйму времени.
Навязывали сопровождение в суде за 30.000, вместо того, чтобы изучить документы как следует. Дали неграмотную консультацию, заплатила за иск в суд 5.000.за восстановление сроков вступления в наследство. Первый же нотариус мне сказала, что сроки не прошли. И без суда все сделала за 1500Р.. Так что не советую данную компанию, кормили завтраками, деньги так и не вернули. !!!! Больше не обращусь и другим не советую.
Это сверх наглость и хамство. 2 месяца динамили, а когда начали угрожать судом, то зашевелилсь. За такие деньги не выполнили и половины оговоренного, зато в Акте прописали 10 выполненных позиций, из которых по факту сделано было только 2, и то приходилось бесконечно придавать ускорения. А когда наши нервы уже перестали выдерживать, нам начали в лицо хамить, и говорить, что мы сами виноваты. Да, мы точно видоваты, что обратились в такую жалкую конторку к этим горе-специалистам! Надеюсь и вас так же будут футболить все встречающиеся вам специалисты других сфер!
Взялись представлять меня в арбитражном суде, взяли деньги, ну и на этом все. В суд ходили какие-то помощники, которые не особо грамотны в юриспруденции, в выигрыше дела не заинтересованы, отделываются общими фразами. Купилась на отзывы в интернете, но, судя по личному опыту, они их себе сами написали. Нечистоплотное агентство и не профессиональные сотрудники, никому не рекомендую!
Я обратилась с проблемой, во первых помочь не смогли какой-то бред начали нести. Второе сказали да нам пофиг где вы будите брать деньги (бери кредит и все тут если негде взять для начала просили 40.000) я говорю мне негде такую сумму взять мне в ответ бери иди кредит или ты не поняла. В-третьих, они обманщики после них приходят к другим юристам и они разгребать после них. В-четвёртых, вымогатели денег должны платить за их косяки и не умение работать. А так работают от балды понабрали с улицы людей типа юристов. Хотя обращалась к ним второй раз думала что-то изменилось, но нет. Не советую к вымогателям ходить и не умеющим работать, они только ваши деньги хотят. А то что будет дальше с вами им пофиг, главное заплатите. смотрите сами, больше половины отзывов, написано с левых акаунтов, у которых всего 1 отзыв.
Отвратительное место. Кинули меня на 90 тысяч. Обращалась к ним за помощью в списании долгов. Наобещали мне всего, взяли деньги, делали голову больше года и в итоге просто извинились за то что у них не получилось мне помочь, деньги получается просто выкинула
Не советую, обещанные сроки умножайте... работают только до оплаты, покрайней мере говорят вам так что, что-то делают. После оплаты работает встает и начинают кормить постоянными завтраками... Не советую в общем, обращению сюда мне дорогого стоило.
Увидела много положительных отзывов о работе данных юристов, решила обратиться. Объяснив всю ситуацию, мне сказали, что без вариантов, суд даже не примет мой иск. В итоге спустя 8 месяцев дело я свое выиграла, но уже с помощью других юристов.
По нашему заключенному с ними договору их юристы были обязаны ознакомиться с материалами моего дела и представлять мои интересы в суде, доверенность для этого им я оформила. На два заседания из пяти они просто не явились. Сам судья сказал, что их специалисты представлявшие мои интересы в суде, были плохо подготовлены и даже не потрудились изучить все материалы моего дела, хотя дело было несложное как они меня заверили на консультации, все нужные документы, подтверждающие мое право на досрочную пенсию, были мной им предоставлены. Как итог дело я проиграла из-за того, что работа юристов была выполнена не добросовестно и не качественно! Именно поэтому я не кому не порекомендую эту фирму и советую всем держаться от нее подальше!
На консультации мне навешали лапши на уши, ну как только я перевела им свои деньги, обратная связь тут же пропала, сами не звонят, на мои звонки с просьбой дать какое-то пояснения и ответить на вопросы постоянно слышал то что они перезвонят мне, как только получат ответ на мой вопрос, ну мне так не кто и не перезванивал! Договор об оказании юридической услуги не был выполнен, предмет договора не был исполнен. Регистрация моего выхода как участницы из ООО не осуществлена. Их специалисты в офисе Нижнего-Тагила ведут себя некорректно, обязательство по договору они не выполняют, денежные средства за невыполненную работу они мне не вернули. Не кому не рекомендую эту контору, берегите свое время и деньги от этих мошенников!