8 (343) 377-51-208 (343) 377-51... — показать

Фит Лайф

8 (343) 377-51-208 (343) 377-51... — показать
+7 343 377-...+7 343 377-51-20 ещё

Про «Фит Лайф»

Фитнес клуб "Фит Лайф" приглашает всех жителей Кировского района и его жителей на комплексные физические тренировки. Клуб предлагает занятия в зале групповых программ, современный тренажерный зал и салон красоты. Вы можете выбрать любое направление - йога, Латина, Strip dance, Разумное тело, Гармония тела и многие другие. В тренажерном зале, под руководством опытных инструкторов, Вы подберете себе физические нагрузки из большого множества тренажеров. После тренировок, Вы можете расслабиться у профессионального косметолога, сделав себе чистку или массаж лица, перманентный макияж, контурную пластику и многое другое.
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Фит Лайф (7)

В этот клуб хожу уже много лет, оборудование реально хорошее, есть с чем сравнить! Хочу выразить благодарность за ремонт в мужской душевой и новые беговые дорожки!!!
Абсолютно не планировала заниматься фитнесом, так как считала эту услугу достаточно дорогой. Случайно увидела рекламу клуба ФИТ ЛАЙФ, в новогодние праздники продавались абонементы 220 руб. за все праздники. Решила попробовать, цена неделю занятий меньше цены хот-дога))) Отходила свою неделю и поняла, что занятия фитнесом приносят мне реальное удовольствие, а кроме того я скинула за эту неделю более 3кг лишнего веса, который набрала за праздники. В клубе шла акция и я купила год тренировок немного дороже 5.000 рублей за год (акции двигатель торговли)))) Очень понравились тренажеры, очень понравились тренера. Особенно понравились групповые программы, Зумба и Разумное тело. Всем рекомендую этот клуб, а самое главное рекомендую фитнес. Фитнес приносит реальный кайф!!!
Клуб отличный! Мне всё очень нравиться. Тренажеры, тренерский состав, атмосфера, короче всё. В клубе очень хорошая атмосфера. Спасибо персоналу клуба, что они смогли создать такую классную ауру в клубе! Поздравляю весь персонал клуба с наступающим новым годом!!!
Места достаточно, однако почти все уставлено бесполезными тренажерами такими как разведение ног, сведение ног и т.д. Нет, это, конечно, хорошо, что тренажеров много, но скамья для жима всего одна и вот тут то возникают очереди по 5 человек. В основном ходят толстые мужики лет по 40. Людей с хорошим телом почти нет.
Основное отличие этого клуба в том что он действительно большой, места много, есть велотренажер и беговая дорожка, правда смотрят они внутрь зала, а не в окно как у всех. Из минусов, это стоимость, разовое посещение составляет 400 руб. В зале нет нормального тренажера на пресс. стоит козел для понта и все. Я считаю, если оснащать зал профессиональными тренажёрами, то оборудовать полностью, а не шаляй валяй!
занимался в этом клубе пару раз. Впечатление оставил хорошее. Новые тренажеры, народу мало, тренеры всегда помогут если, что. Естественно за данное удовольствие приходиться платить и не мало. Разовый проход стоит 300 рублей. Абонементы тоже бьют по кошельку. Кроме цены не заметил никаких минусов.
Посещаю данную "качалку" больше 3-х месяцев. Вполне доволен: народу мало, тренажеры свободные, хороший выбор самих тренажеров, накаченные инструктора для подснежников, хорошая раздевалка, приемлемые цены. Одно плохо: мало кардио-тренажеров (один велик, одна дорожка и еще 2 тренажера) бывают очереди на кардио, особенно летом, все стремятся похудеть.
Фит Лайф на карте