8 (343) 243-53-428 (343) 243-53... — показать

+7 343 243-...+7 343 243-53-42 ещё
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 46
Район: Кировский

Про «Фит Лайф»

Фитнес клуб "Фит Лайф" приглашает всех жителей Кировского района и его жителей на комплексные физические тренировки. Клуб предлагает занятия в зале групповых программ, современный тренажерный зал и салон красоты. Вы можете выбрать любое направление - йога, Латина, Strip dance, Разумное тело, Гармония тела и многие другие. В тренажерном зале, под руководством опытных инструкторов, Вы подберете себе физические нагрузки из большого множества тренажеров. После тренировок, Вы можете расслабиться у профессионального косметолога, сделав себе чистку или массаж лица, перманентный макияж, контурную пластику и многое другое.

Маникюр 2

Тренер по танцам
Стаж 7 лет

Отзывы про Фит Лайф (7)

4.3
В этот клуб хожу уже много лет, оборудование реально хорошее, есть с чем сравнить!
Хочу выразить благодарность за ремонт в мужской душевой и новые беговые дорожки!!!
Абсолютно не планировала заниматься фитнесом, так как считала эту услугу достаточно дорогой.
Случайно увидела рекламу клуба ФИТ ЛАЙФ, в новогодние праздники продавались абонементы 220 руб. за все праздники.
Решила попробовать, цена неделю занятий меньше цены хот-дога)))
Отходила свою неделю и поняла, что занятия фитнесом приносят мне реальное удовольствие, а кроме того я скинула за эту неделю более 3кг лишнего веса, который набрала за праздники. В клубе шла акция и я купила год тренировок немного дороже 5.000 рублей за год (акции двигатель торговли))))

Очень понравились тренажеры, очень понравились тренера. Особенно понравились групповые программы, Зумба и Разумное тело.
Всем рекомендую этот клуб, а самое главное рекомендую фитнес.
Фитнес приносит реальный кайф!!!
Клуб отличный!
Мне всё очень нравиться.
Тренажеры, тренерский состав, атмосфера, короче всё.
В клубе очень хорошая атмосфера. Спасибо персоналу клуба, что они смогли создать такую классную ауру в клубе!
Поздравляю весь персонал клуба с наступающим новым годом!!!
Места достаточно, однако почти все уставлено бесполезными тренажерами такими как разведение ног, сведение ног и т.д. Нет, это, конечно, хорошо, что тренажеров много, но скамья для жима всего одна и вот тут то возникают очереди по 5 человек. В основном ходят толстые мужики лет по 40. Людей с хорошим телом почти нет.
Основное отличие этого клуба в том что он действительно большой, места много, есть велотренажер и беговая дорожка, правда смотрят они внутрь зала, а не в окно как у всех. Из минусов, это стоимость, разовое посещение составляет 400 руб. В зале нет нормального тренажера на пресс. стоит козел для понта и все. Я считаю, если оснащать зал профессиональными тренажёрами, то оборудовать полностью, а не шаляй валяй!

Реквизиты организации

Полное наименование: