8 (800) 201-35-96 8 (800) 201-35... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 14
410 офис; 4 этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Сенат

Отзывы про Фотостудия 4erdak96 на площади 1905 года (17)

3.7
На мой взгляд-Лучшая Фотостудия! 2 раза ее посещала, в восторге от фотографий! Гуманные цены! Непринужденная обстановка! Результат-выше всех похвал! Если я пойду еще на фотосет, то только в СТЕКЛО!
Качество - это то, о чем много говорят, и чего очень хотят, но чему довольно трудно дать определение. Мы говорим о высоком качестве, когда наши ожидания оправдались, и о низком качестве, когда ожидания не оправдались.

Мои не оправдались, но, может быть, вам повезет больше.

Место: если вы когда-либо бывали на заводе, то вспомните свои ощущения: запахи, виды из окон, железные лестницы, мрачные коридоры. Мне расхотелось идти на фотосессию уже на этом этапе.
Гримерка неопрятная. На столе грязная посуда и объявление, что вы можете попить чай. Но воды в чайнике нет. На столе стоял рулон туалетной бумаги: Вместо салфеток,- подумал я. Но нет, дальнейшее чтение указывало на то, что это именно туалетная бумага, с которой кто-то ходил в туалет, и она стоит вместе со стаканами, сахаром, чайником.

Сама студия содержит несколько интерьеров, как и было обещано. Но выглядят эти интерьеры неопрятно, старо, пошарпано.

Снимались на фоне шкафа - на фото видны царапины. На форе рояля - видно, что роялю место на свалке.

Фотограф. Молодая, симпатичная, неразговорчивая девушка. Не умеющая снимать детей. Она все-время ожидала, что наша двухлетняя дочь будет ждать, когда она установит кадр. Нет! ребенок в таком возрасте не умеет позировать. Фотограф должен ловить кадр.

Свет. Один единственный светильник, который все время нужно было переставлять. Ставить его фотограф не умела - все фото на фоне шкафа содержат отражение светильника в виде белого прамоугольника. На предложение поймать кадр с ребенком, которому там все интересно, я получил ответ: нет, мне нужно свет переставлять.
Единственный источник света, в том числе, привел к тому, что на ряде фотографий, где мы с женой вместе, ее лицо освещено, а мое в тени. Фото получается неинтересное.

Сроки. Возможно, на сайте где-нибудь и указано, что ждать нужно 14 дней и не календарных, а рабочих, но я этого не увидел. Ладно сам виноват. Но не понимаю, почему такой большой срок. Если есть очередь, то напрягитесь и разгребите ее, а затем работайте с небольшим лагом в несколько дней. Я был на съемке 20 декабря, фото получил 22 января. Больше месяца!

Доставка фото: Мы вам пришлем ссылку. И все, тишина. Пока я не стал бить в колокола, никого не волновало, что ссылку я не получил. Обратная связь никого не интересует.
После получения я сутки потратил на безуспешные попытки скачать фото - 1%. Это все чего мне удалось добиться. У меня 90мбитный канал. После этого попросил залить на другой ресурс, откуда скачал со свистом.

Фото: прислали 127 фото, в том числе те, которые нужно было выкинуть сразу (глаза прикрыты, выражение лица неудачное, не полностью попали в кадр). Интересных фото оказалось около десятка.
Ретушь. Не знаю точно, какая задача ставилась перед спецом, который обрабатывал фотки, но я увидел только несколько коллажей. Ценность которых нулевая, т.к. смотреть на них неинтересно (мелко), а печатать постеры мы не собирались. Все те моменты, где ретушь нужна была, она отсутствовала.
Выводы: пожалел о потраченном времени и деньгах.
Но, т.к. есть и позитивные отзывы, возможно, вам повезет больше. Удачи.
Дмитрий
Бываю во многих студиях по работе, в данной студии снимали сцену с роялем для клипа, отличная студия, спасибо руководителю студии за помощь в организации съемки, помогли оперативно найти моделей и визажиста для съемки.
Огромное спасибо всей команде фотостудии! Фотографировали ребенка, он у нас очень капризный, бурно реагирует на новую обстановку, и на фотосессии это тоже было заметно. Но фотографии просто чудо, фотограф смог поймать и улыбку, и удивление, как-будто наш малыш сам вовсю позировал, а не капризничал всю фотосессию. Планирую уговорить мужа и прийти всей семьей.
Хочу сказать огромное спасибо за съёмку и фотографии!!!
Очень понравились декорации, творческий подход к созданию образа. Понравилась работа фотографа в том смысле, что давались простые и чёткие рекомендации по позированию. В результате получились очень живые фотографии с наиболее выгодных ракурсов.

Ещё хочется отметить, что сначала напугало расположение, думала, что буду долго искать (живу в противоположном конце города). НО на протяжении всего пути были очень удобные самодельные указатели, которые не дали сбиться с пути))

Большое спасибо и хочу прийти ещё!!!
Елена
Все прекрасно, фотографирую детишек.
Провожу проекты в этой студии, декорации часто меняются к праздникам, здесь всегда тепло (что для съемки детей очень важно) и хороший свет.
Добрый день,
я приобрела купон на фотосессию в мае 2013 года.
Купон я обменяла на сертификат, который действителен в течение года, как и было оговорено в условиях акции.
Но самим сертификатом я не воспользовалась.
Дело в том, что записаться на саму фотосессию я смогла уже только в августе. Судя по тону, каким со мной разговаривала сотрудница фотостудии, всех владельцев купонов она клиентами не считает, да и вообще, в августе надеялась, что их больше не будет.

Опять же, меня удивляет, когда в компании, дающей рекламу и старательно привлекающей клиентов, на телефонный звонок отвечают "Алло" - будто я им домой звоню.

Несмотря на ее редкостную нелюбезность, я все-таки записалась на съемку. Когда я позвонила уточнить, где именно находится здание, в котором они арендуют помещение, та же девушка дала мне ответ, после которого пропало всякое желание разыскивать их студию.

В общем, категорически не советую этого фотографа.

Нормальненько, мы остались довольны.
Плюсом считаю возможность снимать при дневном свете, но он же и минус, творческую идею с выходом из мрака достаточно тяжело реализовать, студия достаточно светлая. Хотя территория на которой они находятся вполне располагает для нестандартных творческих идей.
Для съемки детей, семей, девушек и мужчин вполне подходит, если планируете снимать трэш - лучше заранее посмотреть расположение интерьеров, чтобы понимать на сколько ваша идея выполнима в данных условиях. Мне очень нравится спокойная обстановка в студии.
У них можно бесплатно пользоваться гримеркой, но для этого нужно ее бронировать, если она нужна более чем на 2 часа.
http://steklo-foto.ru/component/content/article/3/130 - нравятся фото с этой страницы?? Это единственные фото на которые без слёз не взглянешь! Остальное: с петухами на голове, сари в затяжках, с проглядывающим нижним бельём и т. д. Критику эти "царевны" не выносят, это здесь они такие милые. С почты послала отзыв и то, что я прочитала в ответ...... Трамвайные хамки просто дети по сравнению с ними. Не покупайте купон на биглион! Просто мне так и ответили, что весь этот ужас благодаря дешёвому купону. )))) Вот Вам и завлекалово в студию. В первое посещение студии попросили показать костюм, нам ответили, что он будет во время съёмок. В назначенное время мне вынесли два куска разноцветных тряпок, не отглаженный, аккуратно сложенный материал, а именно два скомканных куска... Со словами это сари из Индии. Количество акссесуаров плачевно. На сайте представленно 4 украшения с разных позиций. Уж поверте мне! На бусы, серьги, браслеты даже не расчитывайте - ИХ НЕТ!!! Пожалуй хватит, опять начинаю переживать весь этот ужас и становиться не по себе.... Потребуются доказательства - обращайтесь. ))
Спасибо за Ваш отзыв. Хотели бы прояснить несколько моментов, фотографии по ссылке - это фото в обработке. К сожалению, так сложилось, что при нажатии на кнопку фотоаппарата, он не делает сразу же клиенту обработку - ретушь кожи, пластику и множество других вещей, и ни в одной фотокамере нет этой функции =(. Поэтому в условиях фотосессии и бывает прописано количество кадров в обработке и без нее, и все что мы можем - это соблюсти их. Также в услуги визажиста не входит делать Вам прическу, визажист делает макияж, но иногда, как в Вашем случае, он старается абсолютно бесплатно помочь клиенту уложить волосы. А еще, так сложилось, что мы не можем в тот момент, когда к нам без записи заходят люди посмотреть студию, пойти и отобрать реквизит у тех людей, которые сняли ее в аренду. Чтоб как-то решить эту проблему, на нашем сайте есть вкладка фотогаллерея, и нам безмерно жаль, что придя в нашу фотостудию, Вы обнаружили все именно то, что достаточно продолжительное время представлено на нашем сайте, а не какие то другие вещи, которые мечтали там найти. Еще нам жаль что сари, это полотно ткани, которое индийские женщины заматывают на себя в особой манере, а не штаны, юбка и футболка, как Вы бы хотели, но мы не в силах переписать историю этой страны, чтоб угодить Вам. Украшения, которые мы предлагаем бесплатно использовать для фотосессии, также представлены на сайте, в том же альбоме..
Нам очень жаль потраченного на Вас времени, и не играет роли по купону Вы пришли или нет, очень часто приходят приятные люди, с которыми работать в радость. Хамская манера поведения в сочетании с бранной руганью и необоснованными претензиями никого еще до хорошей фотосессии не доводила, быть вежливым и воспитанным человеком иногда полезно!
Комментарий стереть очень просто, а вот прочитать.... У Вас хватит силы духа?
Во-первых: на здоровье!
Во-вторых: на моей работе больше приходящего народа, чем в Вашей студии и нареканий на моё воспитание не было ни разу!!! Бранной, как вы выразились, руганью я в принцепе не ругаюсь. Особенно в прилюдных местах и при ребёнке. Умерьте фантазию фотографов.
Спасибо огромное визажусту! Она действительно старалась и, хоть чуть-чуть, в тот вечер подняла мне настроение. Отдельное СПАСИБО за причёску. Действительно, не думала, что она полностью зависит от меня.
Очень хорошо, что Вы не даёте в обиду своих коллег, но иногда надо прислушиваться, а не продолжать хамить и обвинять в этом других. На 36 фото (не поленилась посчитать)волосы можно было поправить со слов фотографа, который посчитал не нужным это предложить. Про костюм, как писала ранее, мы интересовались - нам его не показали и не рассказали, что он из себя представляет. Его фото на Вашем сайте я так и не нашла. Моя вина? Как после такого я должна себя вести? Так что, воспитывайте девушек, а не Ваших, Слава Богу, бывших клиентов. ))))
Не рекомендую. Конвейерное отношение. Абсолютное бездушие.
Даже по процессу - 72 фото вместо обещанных 100 (все подряд, даже тест светотехники), а из 20 обработанных (как показалось мне, простому обывателю) - все они выбраны методом случайных чисел. Ни эмоции, ни выражения лиц, ни просьбы по "особенностям фигуры" не учитывались. Перед нашей фотосессией происходила съемка обуви - следующими "валенками" оказались мы.
Акции проводятся лишь для того, чтобы "единовременно срубить" платеж.

Результаты превзошли все ожидания. Работа на "отстаньте"."
Хорошая студия, фотографируемся всей семьей не в-первый раз, цены адекватные, фотки отличные, в студии часто бывают акции и значительные скидки. Очень нравится, что в студии уютно и спокойно, можно нормально подготовиться к фотосессии, никто не подгоняет и не пытается впарить дополнительные услуги (есть опыт фотосесиси в студии Лефото....)
Фотографировалась в этой студии в первых числах февраля по купону, обещали фото через 14 рабочих дней на почту. Это время уже прошло, фото нет, третий день звоню туда никто не берет трубку, или выключен телефон. Если не ответите ближайшие сутки, приеду с мужем !!Про недоброжелательность администратора и самой фотогравши вообще молчу!
добрый день, если вы утверждаете, что 14 раб. дней прошли давно и вы фотографирвоались в начале февраля в нашей студии, то вероятно вы ошиблись, и были не в нашей студии, такое бывает с активными любителями сайтов купонов, т.к. с вашим именем, фамилией и уровнем хамства к нам никто не приходил в этот срок. Мы высылаем готовые фото по элеткронной почте через 14 раб. дней, не получить в этот срок их можно, если была указана неправильно почта или письмо от нас попало в папку спам. В любом случае, подобные вопросы решаются очень быстро, если вы не смогли до нас дозвониться, а у нас много входящих звонков, можно написать письмо нам на почту и мы свяжемся с вами сами. Русский язык и вежливость вам в помощь!
Мы под огромным впечатлением. Решил подарить девушке фото сессию, понравилось все: дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка, разнообразие идей.
Классная студия. Были на аренде в это воскресенье. Всем довольны - много интерьеров в одном зале, есть из чего выбрать. Белый рояль супер. Фотки получились отличные.
Фотостудия очень понравилась! Были вчера на фотосессии с двумя детьми. Все прошло отлично, фотограф - очень милая и общительная девушка отлично поладила с моими малышами, фотостудия находится очень близко от метро, нужно только заранее посмотреть куда идти. Фотографировались в декорации с деревенским домиком и сеновалом. Фотографии отличные, придем еще как малыши подрастут.
Арендовали студию для съемки детей.Записались по телефону заранее.через пару дней фотограф,уточняя детали,выяснили что записать нас даже и не думали.Девушки,постоянно сидящие в компьютере,просто напросто забыли внести нас в график занятости.Моему возмущению не было предела.
Приехав на съемки 15.12.2012, мы встретили не особо приветливых все тех же барышень.В студии грязновато,нет зоны где можно подождать и попить кофе.
После окончания съемок,нам предложили навести порядок в студии.
Да детки немного раскидали там возд шары и мелкий реквизит.Мы все привели в порядок.ХОТЯ Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАТОРА.
Спасибо нашему фотографу,которая чудестно провела фотосессию.
А девушкам-администраторам хочется пожелать быть более приветливыми и качественно выполнять свои обязанности.
Добрый день, danira73. Спасибо за Ваш отзыв. Мы ознакомились с ситуацией. Вы звонили узнать есть ли свободное время в конкретный день, потом сообщили,что согласуете его с фотографом и перезвоните. Ваш звонок в студию не является бронированием студии на аренду и студию для Вас в итоге бронировал Ваш фотограф, который делал это при наших администраторах. Правила студии весьма стандартные, чистая сменная обувь и целостность самой студии и ее реквизита после вашей аренды обязательны в любой студии Санкт-Петербурга.
В студии не очень большой коридор, в котором при всем желании никак нельзя разместить 20 человек (10 детей и их родителей), чтобы все могли подождать и попить кофе, поэтому мы всегда предупреждаем,что не стоит приезжать на 30-40 минут раньше забронированного Вами времени.
То, что дети немного разбросали вещи - это весьма заниженная оценка, реквизит летал по всей студии, дети кидались яблоками всем чем только можно. Обратите внимание, что в правилах студии на сайте и в документе, который подписывает фотограф указано,что после вас - студия должна оставаться в том же состоянии, как и до вашего прихода, весь реквизит должен находиться на своих местах, не говоря о том, что он не должен быть сломан, жвачки не должны быть приклеены к антикварному роялю и в обязанности администратора не входит уборка студии после Вас.Тем, кто арендует студию после Вас крайне неприятно находить подобные сюрпризы... Подписывая правила аренды студии (как и любой другой документ), вы должны ознакомиться с ними и соблюдать их, очень жаль, что этого не произошло.
Фотографировалась в этой студии в первых числах февраля по купону, обещали фото через 14 рабочих дней на почту. Это время уже прошло, фото нет, третий день звоню туда никто не берет трубку, или выключен телефон. Что за наебалово??? Если не ответите ближайшие сутки, приеду с мужем и нахер всю вашу студию разнесем к чертям!!!Про недоброжелательность администратора и самой фотогравши вообще молчу!
Фотостудия 4erdak96 на площади 1905 года на карте