8 (901) 249-90-568 (901) 249-90... — показать

г Екатеринбург, ул Хомякова, д 16
Динамо,
Район: Верх-Исетский

Про «Женский клуб Гейша»

Женский клуб Гейша приглашает на занятия всех, кто желает постичь новые навыки. Здесь вы можете пройти курсы психологии. Многие ученики пришли сюда по рекомендации друзей, которые остались довольны тем, что учителя не перегружают уроки теорией и уделяют много времени практическим упражнениям. А чтобы пройденное надолго отложилось в памяти, наставники иногда дают своим подопечным задания, для выполнения которых необходимо применить полученные ранее знания. Специалисты компании способны объяснять сложные темы так, что каждому сразу все становится понятно и не требуется дополнительных пояснений. Те же, кто чувствует в себе силы помимо стандартной программы освоить что-то еще, могут узнать у сотрудников о возможности пройти специальный мастер-класс. Волнуетесь, что из-за работы вы будете вынуждены пропустить часть занятий? Руководитель попробует найти для вас вариант, который даст возможность совместить уроки с вашим жестким графиком. А если обстоятельства сложатся не в вашу пользу и "прогулов" не получится избежать, он придумает, как вам быстро наверстать упущенное.

Образование 2
курсы саморазвития
Образование онлайн 3
Дистанционное обучение массажу
Курсы актерского мастерства онлайн
Курсы психологии онлайн
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Специалисты Женский клуб Гейша (6)

Фотография специалиста Мацкевич Алексей Леонидович

Консультация сексолога для мужчинБесплатно за 40 минут
Консультация сексолога3000 руб. за 1.5 часа
Консультация с метафорическими картамиот 3000 руб. за 1.5 часа
Парная консультация3000 руб. за 1.5 часа
Консультации целителя, диагноста и экстрасенса Сатьи Девиот 3000 руб.
Курс
Школа Флирта14 000 руб. за 8 часов/4 занятия
Вагитонот 23 000 руб. за 8 часов/4 занятия
Идеальный любовникот 30 000 руб. за 10 часов/5 занятий
Школа Жен, подруг и любовниц. Женские практикиот 25 000 руб. за 28 часов /14 занятий
Идеальная любовница ( в группе)24 000 руб. за 16 часов
Подарочный сертификат на видеотренинг
Видеотренинги
Массаж
Ещё 1 категорий

Отзывы про Женский клуб Гейша (74)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (69)
Если б не школа идеальных жен, то мой брак точно с треском б развалился. Спасибо клубу "Гейша" - вы делаете большое и важное дело для многих!!!
Главное в женщине - это уверенность в себе, своей привлекательности. Любить себя такой, какая ты есть, при этом не прекращая самосовершенствоваться и становиться лучшей версией себя - вот чему в первую очередь учат в клубе "Гейша". Раньше мне этого ох как не хватало.
Пошла в Гейшу на уроки по тренировке интимных мышц с подружкой за компанию и скорее чисто из любопытства)) Но забираю свои слова назад - это того стоило! Тренируюсь теперь дома с тренажером сама. Ну а муж говорит, что ощущения теперь изменились)
Всем рекомендую Школу жен, подруг и любовниц от студии Гейша! Девочки – это целый новый мир. Я изменилась целиком, стала иначе вести себя с людьми, иначе одеваться, даже мечтаю теперь совсем о другом. Ну и некоторые позитивные перемены в жизни имеют место. Не буду хвастаться, скажу одно, уверена, это все благодаря Гейше! И это может каждая из нас – стоит лишь захотеть и найти того, кто научит!
Слышала про упражнения Кегеля раньше. В принципе – ничего сложного, главное – самодисциплина. Но я не знаю, у кого хватит терпения заниматься такими вещами годы. А тут была в женском клубе Geisha и там предлагают собственно то же самое делать, но со специальным тренажером. Я еще не посвятила этому не то что годы, но даже месяцы, но скажу так: эффект чувствуется сразу. Очень интересный и, уверена, полезный эффект.

Частые вопросы про Женский клуб Гейша

Как узнать график работы Женский клуб Гейша ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-90-56

Женский клуб Гейша находится по адресу г Екатеринбург, ул Хомякова, д 16