8 (343) 287-43-60 8 (343) 287-43... — показать

+7 343 287-... +7 343 287-43-60 ещё
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 4
цокольный этаж
Район: Чкаловский

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Глобус в Чкаловском районе (23)

Очень приятно проводить здесь время и видеть, что администрация так внимательно относится к уборке и поддержанию порядка. Обязательно еще раз вернусь в Глобус.
Любимое место для проведения времени с детьми. Очень нравится как в Глобусе поддерживается всегда идеальный порядок. Помещения и залы выглядят очень опрятно, служба уборки работает на отлично!
Прекрасный торговый комплекс.
Везде всегда порядок и чистота,и хочу отметить в туалете все тоже чистенько
Приятно быть в таком заведении
Я прихожу в торговый центр с детьми . Хорошая обстановка чистота везде. Дети могут играть и я спокойно могу сделать свои покупки )
В этом ТРЦ бывала пару раз, остались только положительные эмоции, чистота и порядок, в магазинах работают приятные люди, обслуживание вежливое. Хорошее место для того, чтобы закупиться всем в одном месте
Приходим в игровую на выходных с детьми, наигравшись гуляем по семейным магазинам, цены отличные 💐 очень удобное кафе с вкусным приготовлением 🙏 везде все чистенько и убрано!
Люблю этот торговый центр.цены приятные,чистота идеальная, всё до мелочей чисто от туалетов,до залов.приятный аромат.удобное расположение и вежливые сотрудники.благодарю руководство
Всегда, когда нет настроения, прихожу в «Глобус». Нравится тут находиться. Особенно радует новенький ремонт и чистые туалеты, что редкость для торговых центров.
Отличный ТЦ, есть все необходимое для покупок и отдыха, очень любим здесь проводить время. Большой выбор магазинов можно купить все необходимое в одном месте и вкусно покушать! Проводить время, гулять приятно, всегда убрано, чистота повсюду, в том числе и в туалете. Все блестит, видно что уборку здесь делают регулярно. Для детей есть множество развлечений, классная функциональная площадка, игровые зоны, интересное можно найти на любой возраст ребенка. Всегда приезжаем сюда с удовольствием, рекомендуем!
Мне нравится тц Глобус. У нас в Екб это отличное место, где и закупить можно, и досуг подвес и свой) Всё чистенько, опрятно и пахнет приятно! Лайк однозначно 🔥
Красивый торговый центр, много магазинов, отличный фуд-корт с разными кухнями. Много развлечений для детей. ТЦ вызывает только положительные эмоции. Везде чисто, сотрудники клининга всегда на виду, за всем следят.
Много удовольствия можно получить в этом центре. Красивое, обновлённое оформление каждого этажа, а самое главное чистое. разнообразие предложенных товаров, можно отдохнуть всей семьёй. Желаю дальнейшего развития и процветания.
Очень хороший ТРЦ. Хорошие развлечения для детей проводят. Каждый раз бываем. В самом центре приятно находится, ни разу не видела, чтоб где-то что-то валялось.
Отличный торговый центр, хорошие и веселые развлечения для детей проводят. Хорошо смотрят за чистотой. Приятно здесь проводить время.
Большой и красивый ТЦ, много магазинов и ресторанов с хорошей кухней. В таких местах, где скапливается много людей всегда обращаю внимание на чистоту, в том числе и в туалетах. Здесь все чисто. Приятно, что заботятся о комфорте покупателей и просто посетителей.
Хочется отметить чистоту торгового центра, по нему приятно ходить и совершать покупки. Не пахнет пылью, воздух свежий. В туалетных кабинках чистота, всегда есть бумага. При необходимости есть чем помыть и вытереть руки.
Семьями ходим с детьми отдохнуть, развлечься. ТЦ большой, просторный. Много выбора развлечений, как для детей, так и для взрослых. Много магазинов и кафе по вкусным ценам и обслуживанию. Чисто и опрятно всё выглядит, в уборной комнате всё чистенько и нет неприятного запаха. Рекомендую!
Хорошие развлекательные программы для совместного досуга проводят, для меня очень удобный формат ТРЦ. Внутри чисто, даже в туалетах.
приятное помещение, везде все чисто, приятно пахнет
Отличный ТЦ, ходим всей семьёй.Куча магазинов, для детей развлечения.Всегда чисто, в туалетах в том числе. 👍
Хороший, большой торговый центр. Часто хожу именно в него, потому что живу рядом)
Всегда чисто, это приятно радует. Часто вижу, как в уборной наводят чистоту)
Отличный ТРЦ, всегда чистота и порядок по всему центру и особенно в туалетах. Самые необходимые бутики есть и расположение отличное.
Были в Глобусе в начале января. Красота! Людей мало, везде всё прибрано. Мне, конечно, очень нравится, что в этом торговом центре хорошо следят за порядком. Даже в туалеты приятно заходить! Зеркала без брызг и неприятного запаха нет!
Торгово-развлекательный комплекс Глобус в Чкаловском районе на карте