8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Ленина

8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, стр 22

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Ленина (7)

3.9
Мы всех внуков здесь одеваем. Магазин отличный, всегда уходим с покупками. На качество не жалуемся. Обслуживание очень приветливое.
Как-то с подругой зашли за детскими вещами. Все они практически свалены в кучу. Несколько стоек с одеждой для девочек от 3 месяцев до 7 лет. Все размеры и вещи перемешаны, ценники не везде есть и все это плотно утрамбовано на вешалке (((
Ну, а вообще, цены средние. Качество оставляет желать лучшего.
Раньше мне очень нравился этот магазин. Цены соответствовали качеству, было из чего выбрать.

Не знаю, что случилось сейчас, но мне что- то совсем не нравится рыться в куче вещей, скомканных и непонятных... Словно в помойке копаешься. Но все- таки иногда на вbтрине можно увидеть еще достойную вещь.
Да,наверное,каждый хоть раз носил джинсы Gloria jeans и я не исключение. Бывает захожу туда за покупкой новой футболки и,канечно,пары джинс. Всегда этот магазин радует ценой,тут можно набрать кучу всего и потратить мало денег! Советую зайти!
Брендовый магазин, классических джинс ,по доступной цене ,а качество на высоте. Люблю тутда заходить т.к. люблю классику и выбор большой. Любители джинс вам сюда.!!
Отличный магазин, забегаю туда когда хочу купить платье на каждый день или домашнюю одежду! Качество вещей - не ах,но глядя на цены, в обиде не остаешься! Магазин на каждый день - что то на выход там не подберешь!
Раньше моя мама как предприниматель сотрудничала с этой фирмой,потому мне и доставались вещи данной марки. Когда я переехала в Екатеринбург на учёбу,стала понимать,что Глория-это лучший вариант хорошо одеться для студентов. Джинсы и платья за 800 рублей(хотя,платья даже дешевле)!Это же чудесно! А Если у вас есть карта скидок,которую очень легко получить, и то меньше.В день рожденье ещё лучше-скидка 25%(Больше чем в ночь распродаж в Гринвиче). Качество одежды меня полностью удовлетворяет. Ношу джинсы уже 2 года и не жалюсь,разве что коленки вытянула(ну это уж сама виновата). В общем,советую посетить данный магазин.Что-нибудь вы там явно приобретёте:)