8 (343) 345-44-88 8 (343) 345-44... — показать

Отзывы о компании "Планета детства" интернет-магазин

8 (343) 345-44-88 8 (343) 345-44... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-44-88 ещё

Отзывы про "Планета детства" интернет-магазин (24)

Отличный магазин. Покупали коляску и кроватку. Изначально хотела покупать со склада, но когда сравнила цены одинаковых товаров, оказалось, что с интернет-магазина дешевле. Причем еще и товар был по акции.
Глобальный ремонт в квартире делали, не обошли стороной и детскую. Тяжело угодить всем пожеланиям юнца, но делать все на заказ выходило слишком дорого. Поэтому искали магазин с большим ассортиментом, это и сыграло нам на руку. После слов "хочу-хочу" сделали заказ. Вышло не дорого и качество изделия неплохое.
Уже в третий раз я стал папой. Сегодня вопрос приобретения качественных вещей по приемлемым ценам, весьма актуален. Современные технологии позволили находить нужные, качественные вещи практически сразу. Приобрел для своей дочери кровать-трансформер с пеленальным столиком. Весьма приятно, когда товар соответствует фото и есть в наличии. При этом уже два года пользуемся пеленальным столиком, и очень довольны, что все под рукой. Ящички для одежды, собственно кроватка - качалка. Функционал на уровне. Однако слабым местом оказались ручки. Конечно заменить их - дело 20 минут, при наличии, но все же пусть отзыв будет честным. Цены, по сравнению с аналогами - весьма приемлемы, как говорил выше, особенно если смотреть на соотношение функционал-качество-цена. Рекомендую обратить внимание на данный магазин, и посетить его.
Отличный магазин, где можно подобрать недорогую мебель для детской комнаты. Искали именно бюджетный вариант, т.к. растут детки быстро, и предпочтения по стилю комнаты меняются.
Здесь выбор огромный, мы брали модульную мебель, можно подобрать под габариты детской комнаты. Все характеристики и размеры указаны на сайте, поэтому проблем с подбором не возникло. Доставку оговаривали с оператором, все привезли без задержек. Собирал муж сам, все отлично подошло, как детальки Лего. Внешний вид соответствует фотографиям с сайта. Насколько долго прослужит - покажет время, но за пол года использования пока нареканий нет. Все механизмы открывания работают исправно.
Для дачи приобрела в «Планете детства» надувной бассейн Аквариум 191х178х61см. В прошлом году видели такой у соседей, вся местная детвора собиралась в нем плескаться. Теперь внук вытребовал себе такой на лето.
Год назад купили в этом магазине столик для нашего ребенка и по сей день со столиком все в порядке. Могу сказать что это один из лучших магазинов по отношению цена/качество. Мы с женой советуем его всем знакомым.
Давно дружу с этим магазином. Делали порядка 10 заказов. Первый заказ был мебель в детскую комнату, подобрались все прям отлично по размерам, доставка прошла без проблем. Цены если сравнивать с магазинами в городе, гораздо ниже. Подарки детям, родственникам, друзьям, игрушки заказываю только здесь. Сроки минимальные. Очень хорошие цены, выбор всегда большой.
Давно знаю этот магазин, а вот покупать как то раньше не доводилось. Вспомнили, когда младший взбунтовался, что ему заниматься негде. Он на втором курсе уже, а в наличии только стол письменный. Вечный бардак у него на столе, бумаги все по столу кучей. В общем потребовал себе какую нибудь мебель для занятий, типа уголка школьника. Чтобы полки и ящики под книги и учебники были, чтобы компьютер было куда пристроить. Ну и шкаф какой-никакой. А то вечно его одежда по углам валяется. Смотрели уголки вместе, долго обсуждали. Выбрали вместе с ним Бэмби 5. Не очень большой, но мест куда всё сложить можно полно. Цвет очень для его комнаты подходит. Ну и цена не разорительная.
Доставка и сборка прошли без проблем. Три недели осваивается. Доволен. Да и мне легче. Хоть нет бардака в комнате.
Хороший уголок.
Выбирал здесь автокресло. В итоге нашел кресло Happy Baby Voyager. Оно недорогое, но своим требованиям соответствовало. Ремни крепкие, есть боковая поддержка и устанавливается кресло равномерно, не болтается и не ездит по сиденью. Ребенку сидеть удобно, ремень можно фиксировать. Приобретение отличное, магазин тоже радует своим качественным сервисом и невысокими ценами.
Знаем об этом магазине давно и успели там уже купить зимние санки дочке, компьютерной стол для старшенькой и вот приобрели для наших уже подрастающих девочек просторный комод) Вещи все качественные, а сервис отличный)
Отличный магазин с огромным ассортиментом для детей любого возраста. После рождения сына стали здесь постоянными покупателями. Цены вполне приемлемые, к примеру, последняя наша покупка - детское автокресло, обошлась нам примерно в пять тысяч рублей, учитывая, что кресло идет от 9 до 36 кг, и кататься нам в нем еще долгие-долгие годы, это очень выгодная покупка. Также на следующее лето присматриваем уличные спортивные комплексы, цены также на достаточно низком уровне. Помимо этого, читала, что через данный сайт можно заказать детскую мебель по индивидуальному заказу. Вообщем, достаточно интересный магазин.
В Планете детства мы уже давно постоянные покупатели. Магазин как-то сразу привлёк к себе внимание широким разнообразием товара и ценами, которые выгодно отличаются от цен конкурентов. Здесь мы купили все для обустройства комнаты моей новорожденной дочки, сюда же вернулись за автокреслом и стульчиком для кормления, а уж сколько игрушек куплено и не сосчитать. Радует, что в магазине постоянно проходят акции, купить необходимый товар по сниженной цене - особое удовольствие, поэтому раз в месяц я обязательно заглядываю на сайт любимого интернет-магазина.
Недавно купили сыну новую кровать-бэтмобиль. Радости не было предела у ребенка, когда доставили. Ассортимент разный, было из чего повыбирать. Еще и на скидку попали, вообще бонус, такой отличный получился. Частенько захожу к ним и постоянно какие-то акции проходят. Менеджеры мне у них нравится, всегда вежливые и на любой вопрос ответят. Молодцы, ребята.
Покупали в этом магазине диван для сына. Радует обилие детских товаров, собранных в одном месте. Магазин хороший, переодически захожу на их сайт - все время бывают какие-то скидки или спецпредложения!
Заказывала в этом интернет-магазине кровать-машинку. На них сейчас хорошие скидки , дешевле я не видела.
Доставили через 2 дня. Доставка платная , но решили сэкономить и оплатили только доставку до подъезда. Подняли сами, хорошо что есть грузовой лифт. Кровать очень стильно смотрится в комнате, да и ребенок доволен.
Сейчас на сайте действует конкурс - сделай репост и получи диван.
И вообще, на сайте очень много товаров для детей. Думаю обращусь в этот интернет-магазин не один раз. Да и цены радуют, практически самые низкие в городе. Всегда можно позвонить по телефону и уточнить наличие товара, или просто проконсультироваться.
В данном интернет магазине делаю заказы регулярно на протяжении трех лет.
Я-счастливая сестра с двумя очаровательными братиками. Мне всегда хочется их баловать и радовать))
Огромное количество игрушек, глаза разбегаются, хочется скупить все сразу. К качеству претензий нет-игрушки не пахнут "Китаем" и не разваливаются через неделю использования. Яркие краски и приятные на ощупь материалы.
Самое главное это то, что дети довольны!))
Брал здесь для своего сына детский диван "Багги" по скидке. Привезли быстро. Сыну понравился, я тоже проверил и остался доволен, так как диван очень комфортный и в нем приятно и удобно сидеть. Сын с него не слазит теперь.
Проезжая мимо увидели этот магазин детских товаров и зашли. Без покупки оттуда не ушли - приобрели всю необходимую детскую мебель и игрушки. Всё очень понравилось, хорошего качества и по нормальным ценам.
В этом магазине мы приобрели велосипед для дочери, теперь она на нем часто катается. Качеством мы остались довольны, так же как и работой магазина т.к доставили нам его быстро, на следующий день.
Долго искала рюкзак-кенгуру для своего ребенка. Думаю, кто сталкивался тот знает, как трудно подобрать удобную и качественную модель. Но я нашла как раз то что искала, в интерент-магазине Планета детства. Модель Evenflo Snugli Union Jack очень практичная и безопасная. Что больше всего понравилось так это одна застежка, а не две как в других моделях. И конечно же дизайн, подобных еще не встречала.
Покупал здесь мини-гольф для своего маленького племянника. Он был в восторге, как в прочем и я. Цены, кстати, очень демократичные. Да и в целом магазин понравился, буду заходить еще.
Искали где купить кроватку для ребенка и выбрали этот магазин из множества, о чем не пожалели. Очень оперативно нам перезвонили, оформили заказ и уже на следующий день осуществили доставку. К кроватке еще брали матрасик и чехлы на матрас. Милые и обходительные курьеры проверили товар прямо при нас. Подарили к заказу еще прорезыватель и термометр для воды.
Цены достаточно демократичные. В принципе, можно найти то, что нужно.
Вообще, для новорожденных очень много не дорогих и нужных товаров : коврики развивающие, игрушки, погремушки, бутылочки, соски и многое другое. Есть так же эргорюкзаки и переноски.
Наткнулись на них когда искали мебель для малыша и игрушки. Цены весьма демократичные, ассортимент богатый, а главное все в наличии на складе. С оформлением заказа проблем не было, доставили все без задержек и проволочек в указанный мною день. К качеству нареканий нет. Работой магазина довольна, клиентов своих ценят, работу свою добросовестно выполняют.
Заказывала в магазине развивающие игрушки от Happy Baby для моей дочки. Ассортимент широкий, выбирала долго потому что выбрать было из чего. Цены адекватные, доставка быстрая. Работой магазина я довольна!
"Планета детства" интернет-магазин на карте