8 (343) 379-21-44 8 (343) 379-21... — показать

Отзывы о компании Reserved в Верх-Исетском районе

8 (343) 379-21-44 8 (343) 379-21... — показать
+7 343 379-... +7 343 379-21-44 ещё

Отзывы про Reserved в Верх-Исетском районе (15)

4.1
Хороший магазин с большим выбором и доступными ценами. Качество соответствует цене, группировка и развеска товаров удачные.
1) Огромный выбор
2) Низкие цены
3) большие площади - уютно
4) много примерочных - можно не стоят в очереди

из минусов
Не всегда качественно: нитки торчат, нет бирок и т.д.
"тот магазин - нечто!Просто супер!Выбор - просто огромен,консультанты не преследуют тебя,и не предлагают помощь!(Может это кому-то и плохо,но не мне).Пока что была только в Гринвическом магазине,очень и очень понравилось.Зал - огромный,за один раз точно не обойти.Размеры вроде всегда есть. Хочу отметить качество футболок, очень и очень! Купил белую, она до сих пор такая же хорошая и светлая! В Гринвич зашли, заходите и сюда!
Очень люблю этот магазин, все самые любимые вещи,куплены именно там, и причем абсолютно спонтанно!
Можно купить яркую и качественную вещь, практически даром.
Продавцы всегда вежливые и улыбчивые.
5 баллов!)
Хороший магазин с приемлемыми для всех ценами. Захожу туда периодически не скажу что всегда ухожу с покупками. Купила там один раз свитер, действительно крутой, даже качество оказалось отличное. Правда в примерочных не только очереди но и не всегда чисто, но это проблема многих, даже самых топовых магазинов.А в целом магазин, как магазин, сходите и сами посмотрите.
Отличный магазин для тех, кто ценит классику и любит стиль. Мужская и женская линейки просто потрясающие!В молодёжной всё не так радужно, маловато аксессуаров, но в целом не плохо. Минус это преобладание всё же больших размеров. Цены выше средних, и не часто бывают скидки. Зато качество одежды очень хорошее.
Отличный магазин! Хороший выбор, особенно с учетом постоянных выходов новых коллекций Музыка в залах играет отличная, что для меня немаловажно! Очень редко выхожу из этого магазина без покупки. В выходные дни, правда, могут быть большие очереди в примерочные и на кассу, но не вижу в этом ничего критичного. Минус в примерочных - там очень непостоянно работают консультанты!
Очень неплохой магазин! Выбора много, да и цены нормальные, приемлемые. Больше мне нравится мужской отдел. Пока покупки были только в нем, в женский как-то я надолго не заходила, хотя, наверное, стоит. По качеству нет нареканий. Ничего не выцветает, не расползается, все хорошо, хоть и были такие опасения изначально.
Отличный магазин. Очень часто приобретаю там вещи и не просто так:
1. Качественные вещи
1) Цена
2) Качество
3) Стиль
4) Скидки
Время от времени там закупаюсь. В нужной ситуации можно найти необходимое.
Приобрел пиджак в январе этого года в Reserved. Отлично сохранился первоначальный вид на сегодняшний день. Никаких претензий нет, все очень здорово, хотя до этой покупки этот магазин вызывал у меня сомнения. Друзьям посоветовал, которые в итоге тоже хорошо отозвались. Надеюсь на дальнейшее развитие Reserved.
Радуют цены,выбор,стиль одежды.
Также радует расположение. Больше ничего сказать не могу, так как почему то получается, что у меня мало одежды из этого магазина.
Не знаю, почему его все так хвалят.Я не могу здесь себе что-нибудь выбрать. Как ни зайду, меня ничего не вдохновляет, точнее не впечатляет. Цены вроде бы оптимальные,но находящийся здесь товар меня не цепляет.
Я, наверное, как и многие девушки, скажу, что Reserved - хороший магазин в плане оптимальности. Цены, качество, стиль одежды радует всех! Невозможно выйти от туда, ничего не купив! Всегда найдется одежда, которая модна в этом сезоне! Причем по низкой довольно-таки цене!
Отличный магазин! Одежда очень стильная, интересная. Цены вообще радуют, когда распродажи то вообще, я себя от туда за уши вытаскивала) Одежда есть на любой случай жизни! Рекомендую))) Все супер!
Reserved в Верх-Исетском районе на карте