8 (343) 253-71-28 8 (343) 253-71... — показать

Отзывы о компании Магазин O'STIN в Верх-Исетском районе

8 (343) 253-71-28 8 (343) 253-71... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-71-28 ещё

Отзывы про Магазин O'STIN в Верх-Исетском районе (25)

3.9
Остин мне раньше очень нравился, причем на столько, что я покупала вещи только там. Это был первый магазин, в который я заходила!
Меня привлекало, что за такие низкие цены можно было найти достойного качества одежду.
Хотя наверно мне важнее их яркие цвета и привлекательный дизайн.
Правда как-то раз на вечеринке с коллегами на нас с соседкой оказались одинаковые платья)) Как в комедии)
Сейчас Остин мне нравится меньше, потому, как у них ухудшилось качество тканей, экономят видимо..
пробовала заходить туда. и что-то вроде много всего висит, а как присмотришься, качество и покрой хромают...
хороший именно мужской отдел, жена никогда ничего себе в этом магазине не может купить, а янаоборот, захожу и постоянно новинки - майки, рубашки, брюки, постоянное обновление коллекции. в общем магазином очень доволлен
Мне вообще нравится все вещи O`STIN (покупал рубашки,футболки,шорты, джинсы) Так вот речь пойдет о джинсах, покупал джинсы-темный джинс носятся отлично, а вот недавно купил светлый джинс поносил два дня, и по шву немного порвалось и такое чувство что сеточка образовалась. Думаю что кто-то мерял ни на свой размер и ниточки немного лопнули, или на фабрике плохо прохватили задний шов. Так фирма очень нравится, одежда хорошая, все довольны. Планирую джинсы поменять на другие или такие же самые купить.
Хороший магазин. Всегда можно отследить модные тенденции и цветовые схемы сезона. Богатый выбор мужской одежды,а главное, размеров. Цены не очень высокие, постоянные скидки на уходящие коллекции. Мужской и женский отделы разделены как надо, не перекрещиваются, удобно)
Покупаю там постоянно поло, нравятся они мне в Остине очень,, удобные, стильные, да и стоят вобще не дорого) выбираю обычно всё сам, ибо персонал назойливый) а вобще там и рубашки хорошие, и футболки) но их пока не приобретал, надеюсь что в недалеком будущем обязательно оценю)
За последнее время место значительно поднялось в моем личном рейтинге. И в основном за счет рубашек) Я был приятно удивлен, когда просто зайдя в этот магазин за компанию взял себе две рубашки там, а еще одну получив потом в подарок. Все рубашки крутые, удобные, современные, но в то же время качественные. А еще порадовала цена, потратить 1200 на две рубахи - это смешно, товарищи) Не теряйтесь, заходите, смотрите, покупайте) Только обходите консультантов, они могут докучать)
Хороший магазин, всегда больший выбор и мужской и женской одежды. Качество отличное и цены демократичные. Консультанты правда не всегда приветливые. Еше один плюс-Нет очередей в раздевалке.
Если и захожу сюда, то найти ничего подходящего не могу..Да,большой выбор повседневной одежды, и цены невысокие, а в период скидок так вообще смешные. Но уж больно одежда простая. Остин есть практически во всех ТЦ, что является плюсом,конечно. Твердая троечка.
Отличный магазин. Довольно часто приобретаю там вещи. Ассортимент большой, попадаются действительно интересные, не как у всех, вещи.
Цены доступные.
O`STIN отличное соответствия цены и качества, можно найти веши со скидками. Так как мне нравится строгие вещи, этот магазин соответствует моим нравам.
jnk
Хороший магазин! Неплохой выбор одежды как для молодежи, так и для людей постарше.
Цены средние. Что-то дорого, что-то не очень. Со скидками можно вполне нормально сэкономить.
Магазин, который радует своим ассортиментом вещей. Т.к мне нравится строгий стиль одежды, здесь можно вполне приобрести рубашку или брюки для того чтобы ходить на учебу или на работу. Чек в среднем на 3 вещи может обойтись в 1500 (ну можно и меньше, смотря что покупать)
Хороший модный магазин с неплохим процентом качественных интересных вещей! Насчет продавцов не могу ничего сказать, всегда ищу все сама! Размеры есть все. Бывает, можно купить что-нибудь с неплохой скидкой. Главное не переборщить с одеждой оттуда, а то есть вероятность слиться с массой! Ибо многие, я думаю, готовы поставить этому магазину твердую "пять"!
Покупаю только футболки для занятий спортом. «Дышащий материал» и очень приятные на тело. Просторные примерочные, можно руками, ногами размахивать.
В остальном мне не особо нравится данный магазин из-за того что там по 100 экземпляров весит, и это не единственный магазин, а сеть, то есть 100% что будешь на людях видеть вещи… часто видишь людей одетых «из Остина». Так что для повседневной жизни вещи не покупаю.
Неплохой магазин. Довольно редко приобретаю там вещи. Ассортимент большой, но вещи довольно стандартные.

Цены доступные, магазин находится почти везде.
Когда первый раз зашел в отдел O'stin сразу купил себе вещичку. Очень хороший выбор. Консультанты всегда помогут с выбором и скажут, идет вам эта вещь или нет:) Цены приемлемы. При своей первой покупке сразу получил дисконтную карту.
Хороший магазин одежды,хоть и пишут на ярлычках,мол Германия,что-то я не особое уверена.Мною здесь было куплено парочка пиджачков и брючек - качество радует.Я вообще люблю классику,для офиса купить блузочку - здесь самое оно.Радует,что постоянные распродажи,система скидок и безнала работает отлично.Цены средние,как и во всех магазинчиках такого уровня.
Редко что то там покупаю, во первых - стилистика магазина, на мой взгляд возрастная, а во вторых - не очень качественные вещи.. Китай, впрочем как и везде.. Цены средние, можно забежать в сезон распродаж и скидок.. цены окажутся еще лучше!
Магазин, который для меня всегда держал марку. Всегда есть на что посмотреть, вещи неплохого качества, хорошо смотрятся и сидят на теле. Цены не лишены здравого смысла, приобрести вещи в O`STIN становится просто. Персонал (много раз замечал) постоянно суетится, трепетно выполняет свою работу. Об O`STIN могу оставить только положительный отзыв.
Хороший магазин одежды на каждый день. Много вещей не ярких: пастельные тона, заглушенные цвета, стандарт: черные и белые вещии.
Ценовой разбег умеренный
Обслуживание нормальное
Хороший. годный магазин с неплохим процентом качественных интересных вещей. Насчет сервиса не выяснял, всегда ищу все сам. Размеры обычно в достатке. Бывает, можно купить что-нибудь с нехилой скидкой. Главное не переборщить с одеждой оттуда, а то сольешься со всей кэжуальной массой.
Мне этот магазин понравился! Хорошее соотношение цены и качества! Да,пожалуй,выбора хотелось бы по больше,но то что есть тоже очень неплохо! Можно подобрать себе не плохой комплект рубашка+штаны. Заходите!
O`STIN один из магазинов предназначенных для среднего класса. Выбор конечно желает лучшего, вещи однообразные, но качественные! Персонал всегда вам улыбается, всегда поможет , всё покажет и расскажет. Цены средние, в зависимости что вы хотите купить .Я например купил себе качественный , толстый ремень за 400 рублей, так что судите сами..... Ну в принципе магазин стоит чтоб хотябы туда зайти!
Магазин O'STIN в Верх-Исетском районе на карте