8 (919) 373-72-78 8 (919) 373-72... — показать

+7 919 373-... +7 919 373-72-78 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 8
1.5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Кофейня Good Coffee на площади 1905 года (11)

Кофейня как кофейня, все вроде как по стандарту, кофе и другие напитки вкусные, обычно беру с собой перед работой. Но сотрудники раз на раз не приходятся, иногда либо сонные либо уставшие, а бывает, что и с улыбкой встретят и хорошего дня пожелают.
Если раньше это была одна из моих любимых кофеень, то сейчас все куда хуже. Персонал никак не заинтересован в посетителях, стоимость высокая. Но если закрыть на это глаза, атмосфера приятная, кофе вкусный.
Вкусное кофе в данном заведении. Брали латте и нам очень понравилось. Персонал работает быстро и качественно.
Неплохой кофе. Одно из немногих кафе в Екатеринбурге, где можно найти вкусный кофе. Мне понравилось
Добрый день всем. Просто Идеальный кофе! Лучшего не придумать.
Не плохая кофейня, бариста обслуживают быстро. Ничего примечательного, на твердую четверку. Цены как и везде.
Благодарю за чудесную атмосферу, вкусный кофе и красивый интерьер.
Обожаю эту кофейню, обстановка забавная, люблю приводить в нее друзей, а кофе всегда вкусный))
Невероятно солнечная и теплая кофейня! Там Вас согреют не только кофе, но и улыбками симпатичных и дружелюбных бариста! Я хожу туда с осени и не жалею ни дня, проведенного там. Утро не может начаться без простого, но такого яркого Good Coffee :)
Часто сюда захожу,всегда встречают с улыбкой и варят замечательный кофе! Желаю и дальше развиваться и радовать людей
Очень и очень люблю эту кофейню, хожу туда почти с самого их открытия и каждый раз не могу нарадоваться вкусному, невероятновкусному капучино с ежевичным сиропом. Это моя слабость. Всегда вкусно, всегда рады видеть, повсюду и вокруг улыбки, теплая атмосфера и музыка. Каждый день бы туда забегала(что раньше и делала),но не всегда могу добраться. Радуюсь как ребенок, когда прихожу туда. Отдыхаю душой и телом(на стульчике). Советую всем. Недорогой и вкусный кофе и чай, прекрасная атмосфера, позитивные люди, теплый прием -всё это у них. Ох, как классно попасть в центре гденибудь под дождь, и промокнув до нитки, забежать потом к ребятам-погреться, и знать что тебя всегда ждут и всегда тебе рады.
Кофейня Good Coffee на площади 1905 года на карте