8 (800) 200-55-80 8 (800) 200-55... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
305 офис; 3 этаж
Геологическая
Район: Ленинский

Отзывы про Гортест Урал (6)

Хороший центр, делают быстро и ниже чем другие компании, приходилось мониторить цены чтобы найти подходящую и в плане цены, сроков и профессионализма. Попался менеджер Лидия все объяснила доступно и сделали быстро. Спасибо, рекомендую
Если нет желания тратить кучу времени, то вариант делать через ГортестУрал - лучший. И не дорого, и быстро. Опять же на все вопросы ответят, как и что делается расскажут. И что конкретно нужно для данного случая тоже скажут.
Удобно. Не надо самому лопатить законодательство и стандарты. Менеджер все сама подготовила и сразу дала список всего что надо предоставить для сертификации. потом уже они сами оформляли все что нужно. Получилось быстро и в плане цены нормально. Так что мы будем теперь через них работать.
Оформляли сертификаты на продукцию для цеха полуфабрикатов. Все быстро, удобно и без волокиты. Хорошие специалисты. Если что-то непонятно и подскажут и пояснят. Спасибо.
Очень удобный вариант оформления сертификатов. Особенно если у вас часто ассортимент меняется. Мы уже давно перестали сами заниматься такими вещами. Просто отвозим все нужные доки в гортест Урал. Все, потом менеджер звонит когда можно забрать готовые сертификаты. Никакой волокиты. Быстро и удобно. Советую.
Очень грамотные ребята. Быстро подготовили все нужные документы, сами все организовали. С моей стороны, по сути, только бумаги предоставить нужно было. Спасибо.