8 (967) 639-29-53 8 (967) 639-29... — показать

Отзывы о компании Курсы профессионального массажа «ГРАНТ»

8 (967) 639-29-53 8 (967) 639-29... — показать

Отзывы про Курсы профессионального массажа «ГРАНТ» (19)

Прошла курс косметический массаж. У нас было продуктивное и интересное обучение. Получила знания в необходимом объёме, вдохновение идти дальше в этом направлении, а так же конкретные ответы на все свои вопросы в доступной форме, без воды.
после долгих выборов пошла в академию грант на курсы массажа, остались исключительно положительные впечатления.
Меня зовут Варвара, я прошла курс Шугаринга, всем довольна, я получила, то зачем пришла и считаю курс ценным и полезным, рекомендую!
Скоро летний сезон и я решила пройти курсы антицеллюлитного массажа в этой академии. Курсы были очень полезными для меня и вместе с тем позитивные - было увлекательно и интересно. Спасибо!
Мне в этом учебном понравились преподаватели - такие умные и образованные, так же делятся своими секретами. Ещё плюс для меня, что не нужно мед.образования для обучения. В самом центре обстановка располагающая и всегда можно попить горячего чаю. Спасибо!
Спасибо гранту за такие замечательные курсы косметического массажа! Я уже вышла на пенсию, но за своей красотой ещё слежу))) Решила для себя пройти курсы и потом немного подрабатывать, всё-таки пенсии не такие у нас большие...Было так удобно что курс не растянут - длится 1 день и можно полностью погрузится в обучение, не отвлекаясь ни на что, естественно были перерывы на обед - в здании была столовая, которая мне понравилась дёшево и сытно, ну что ещё добавить? Могу только посоветовать пройти курсы, тем кто ещё сомневается.
Я долгое время работала, где придётся и приняла твёрдое решение пойти по призванию, Академия грант для меня стала проводником в новый мир и открыла новую главу в моей жизни. Делала вначале массаж своему мужу, потом уже всем своим родственникам вошла во вкус и сейчас уже работаю в салоне красоты, спустя три недели после окончания курсов. Не надо сомневаться просто сделайте этот шаг в новое будущее.
Училась на базовом курсе, группа была не большая, что меня порадовало! Преподаватель каждому мог уделять больше индивидуального внимания! :) было удобно ещё то, что занятия были только по выходным, а всю неделю на всей семье отрабатываешь, что узнала на выходных))) После курсов приобрела себе ещё диск с видеоуроками, чтобы восполнять возможные пробелы, если что-то забуду, что врятли к тому же ещё бесплатную методичку выдают довольно объёмную. Спасибо вам большое, я счастлива! =)
Я учился на курсах детского массажа, всё понравилось и преподаватель компетентный, и продуманно построен курс не устаёшь на протяжении всего дня, а мог бы так как курс длится весь день. Из плюсов ещё есть столовая, где можно нормально пообедать.
Замечательные курсы массажа в этой академии. Всё по делу, чётко понятно - по окончанию действительно обретаешь навыки массажиста, остаётся только накапливать опыт и развивать полученные навыки. Рекомендую, кто ещё сомневается!
У меня нет возможности сравнить эти курсы с другими, но после прохождения курсов уверена, что они достойные и возможно самые лучшие, что есть на сегодняшний день, много знаний, практики, знакомств и сама атмосфера лёгкая и располагающая. Спасибо Академии Грант, при возможности буду рекомендовать вас!
Мне очень понравился курс Детского массажа! Преподаватель уделяет внимание каждому, что приятно и очень важно! Информация доносится доходчиво! Большое спасибо Академии Грант! Теперь каждый день своего сына буду радовать массажем!
На мой взгляд обучение интересное, доступное и практичное. Большое спасибо преподавателю Михаилу Юрьевичу за позитивный настрой, чувство юмора, ну и конечно самое главное за его знания и навыки, которым он меня обучил.
Долго сомневалась, но курсы массажа оправдали все ожидания. Преподаватель у нас был Евгений Олегович, отличный педагог (очень подробно всё объяснял, показывал. Дали отличные навыки массажа, готовят великолепных специалистов, отрабатываются все пройденные техники. Порадовала оплата в рассрочку. Я в восторге!)
Курсы хорошие, удобное время проведения, доброжелательная обстановка. Мне бы побольше практики, чтобы совсем хорошо все запомнить. Но опыт приходит со временем)Хочу еще пройти детский массаж осенью. Обязательно буду посещать ваш сайт. Посоветую сестре тоже поучиться!)
Учусь на курсах классического массажа у Василия Геннадьевича. Отличный преподаватель, интеллигентный, с большой практикой и конкретикой знаний. Думала. что изучить массаж сложно, особенно для девушки, но сейчас понимаю, что всё возможно. Уже сейчас получается хорошо. Родные, на которых тренируюсь - довольны.
Курсы профессионального массажа «ГРАНТ»
Курсы профессионального массажа «ГРАНТ»
Лилия, спасибо за Ваш отзыв!
Как-то очень смущает фраза современного массажа, а что в массаже может быть современного, если это вообще древние методики?
В массаже, как в любом другом деле появляются новинки (а вы как думали?)- новые методики, направления - рынок не стоит на месте! И очень важно всегда "держать руку на пульсе", чтобы предлагать клиентам еще больший ассортимент)))
Очень понравилось обучение! Огромное спасибо преподавателям! Отдельное спасибо за поиск работы, потому что не ожидала, что так быстро устроюсь. Через годик приду на тренинг как открыть свой салон))
Недавно закончила курсы массажа. Обучение просто супер! Удобное время обучения (получилось совместить даже с моим диким графиком работы). Преподаватель очень хорошо и доступно объясняет. Было очень интересно и познавательно! Спасибо большое!
Курсы профессионального массажа «ГРАНТ» на карте