8 (967) 639-29-538 (967) 639-29... — показать

Курсы профессионального массажа «ГРАНТ»

8 (967) 639-29-538 (967) 639-29... — показать

Про «Курсы профессионального массажа «ГРАНТ»»

Мы помогаем не только профессионально научиться делать массаж, но и достичь своей цели. Помимо трудоустройства – мы помогаем открыть своё дело тем, кто хочет что-то менять, совершенствоваться!

Мы обучаем более 35 видам массажа!
Гибкое расписание курсов массажа, позволяет Вам посетить ВСЕ занятия!
Трудоустраиваем даже без медицинского образования. Рассказываем секреты как открыть свой массажный салон.
Наши преподаватели — наша гордость! Они имеют медицинское и специализированное образование.
Оплата в рассрочку!
Обширная база литературы, выдача раздаточного материала (бесплатно), современное мультимедийное оборудование, наглядные материалы — все это позволяет сделать обучение массажу очень интересным и познавательным.

Наша методика обучения позволяет нам обучать людей на курсах массажа в Екатеринбурге, как с медицинским образованием, так и БЕЗ медицинского образования

Большая часть занятий у нас составляет практика. Все обучение массажунаправлено на профессиональное изучение материала. А индивидуальный подход позволит научиться и отработать даже самые сложные приёмы и быстро «поставить руки».
Массажный кабинет реально открыть и начать работать на себя сразу. Наши выпускники – вот прямое доказательство того, что всё в ваших руках. Мы не теряем связи с нашими выпускниками – это позволяет нам не только всегда оставаться в центре событий, но и стабильно развиваться с учётом изменений на рынке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Массаж пучками трав
Спортивный
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Курсы профессионального массажа «ГРАНТ» (19)

Прошла курс косметический массаж. У нас было продуктивное и интересное обучение. Получила знания в необходимом объёме, вдохновение идти дальше в этом направлении, а так же конкретные ответы на все свои вопросы в доступной форме, без воды.
после долгих выборов пошла в академию грант на курсы массажа, остались исключительно положительные впечатления.
Меня зовут Варвара, я прошла курс Шугаринга, всем довольна, я получила, то зачем пришла и считаю курс ценным и полезным, рекомендую!
Скоро летний сезон и я решила пройти курсы антицеллюлитного массажа в этой академии. Курсы были очень полезными для меня и вместе с тем позитивные - было увлекательно и интересно. Спасибо!
Мне в этом учебном понравились преподаватели - такие умные и образованные, так же делятся своими секретами. Ещё плюс для меня, что не нужно мед.образования для обучения. В самом центре обстановка располагающая и всегда можно попить горячего чаю. Спасибо!
Курсы профессионального массажа «ГРАНТ» на карте