8 (343) 363-93-178 (343) 363-93... — показать

Академия дополнительного профессионального образования Сама на себя

8 (343) 363-93-178 (343) 363-93... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-93-17 ещё

Про «Академия дополнительного профессионального образования Сама на себя»

Лицензированная онлайн школа для женщин. Получение новой профессии с выдачей дипломов установленного государством образца.

Образование 4
Вечернее обучение
Второе высшее образование
Дистанционное

Отзывы про Академия дополнительного профессионального образования Сама на себя (7)

Курсы-выше всяких похвал. Отлично составленная программа. В личном кабинете было разобраться несложно и даже просто. Программа недолгая, но не скучная и познавательная)
Прекрасные толковые курсы. Прошла тут курс нутрициолога. Очень понравилось. И интересно и полезно. Решилась на прохождение курсов, когда поняла, что хочу чего-то нового. В общем советую!
Хорошие курсы, мне все понравилось. Очень много полезной информации, все по делу и ничего лишнего. Я очень довольна и ценой за курсы и процессом.
Прошла тут отличное обучение. Очень результативное. Мне все понравилось, очень рекомендую!
Обратилась сюда чтобы пройти курсы не сложные и не долгие. Мне все понравилось. Хорошая и качественно составленная программа курса. Очень интересно и познавательно. Рекомендую!

Частые вопросы про Академия дополнительного профессионального образования Сама на себя

Академия дополнительного профессионального образования Сама на себя находится по адресу г Екатеринбург, ул Горького, д 65.