8 (901) 249-85-918 (901) 249-85... — показать

Федеральный учебный центр "Виктория"

8 (901) 249-85-918 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-85-91 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, стр 55
4 этаж, 402 офис, вход с ул. Малышева
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Про «Федеральный учебный центр "Виктория"»

Получить востребованную профессию в индустрии красоты от настоящих профессионалов своего дела предлагает школа-студия «Виктория». К услугам учеников студии – широчайший выбор курсов. Здесь представлены все направления бьюти-индустрии. Стать квалифицированным специалистом в области ногтевого сервиса помогут обучающие курсы по маникюру и педикюру, наращиванию и коррекции ногтей. Здесь же научат выравниванию ногтевой пластины, секрету создания идеального блика и откроют множество секретов мастерства в этой области. В школе-студии вы сможете ознакомиться с тонкостями выполнения макияжа для себя или превратить это знание в источник дохода. Проводятся курсы визажистов, бровистов, обучение мехенди, ламинированию ресниц и бровей, наращиванию ресниц. Школа-студия является лицензированным центром, поэтому гарантирует высочайший уровень обучения. Также вы можете стать моделью в школе для будущих мастеров индустрии красоты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Обучение лимфодренажному массажу
Обучение массажу лица
Обучение спортивному массажу

Федеральный учебный центр "Виктория" – Акции

Специалисты Федеральный учебный центр "Виктория" (5)

Фотография специалиста Грошева Ольга
Косметолог
Стаж 18 лет

Федеральный учебный центр "Виктория" – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр + аппаратный14 900 руб. за 40 ак. ч.
Мастер по маникюру21 000 руб. за 65 ак. ч.
Мастер по маникюру profi59 000 руб. за 195 ак. ч.
Мастер по педикюру16 900 руб. за 30 ак. ч.
Мастер по маникюру эксперт33 000 руб. за 90 ак. ч.
Парикмахерское искусство
Комплекс уходовых процедур для волос19 900 руб. за 30 ак. ч.
Барбер29 000 руб. за 36 ак. ч.
Барбер Profi43 000 руб. за 66 ак. ч.
Парикмахер универсал32 000 руб. за 230 ак. ч.
Парикмахер универсал продвинутый уровень62 000 руб. за 255 ак. ч.
Парикмахер универсал profi85 000 руб. за 430 ак. ч.
Массаж
Массаж19 000 руб. за 80 ак. ч.
Комплексный курс по массажу №125 000 руб. за 90 ак. ч.
Комплексный курс по массажу лица19 000 руб. за 20 ак. ч.
Комплексный курс по массажу №235 000 руб. за 100 ак. ч.
Массаж profi52 000 руб. за 160 ак. ч.
Аппаратный массаж52 000 руб. за 42 ак. ч.
Мастер Бровист
Депиляция
Перманентный макияж
Курсы с мед. образованием
Ещё 1 категорий

Отзывы про Федеральный учебный центр "Виктория" (232)

Все источники Yell.ru (69) Zoon.ru (163)
Я прошла курс наращивания ресниц у преподавателя Алёны в г. Рязань. Очень грамотный, квалифицированный специалист. Объяснила тонкости и нюансы работы с клиентом, а также помогла сформировать план дальнейшей реализации себя в данной сфере.
Людмила
Отличная школа, вежливый менеджер Виктория, все доступно объяснила, подсказала. Но огромнейшее спасибо технологу Алёне г. Рязань. Сколько нужно терпения обучить с 0 новоиспеченных мастеров. Объясняет доступно, обучение правильной постановки рук отличная, самое не мало важное подсказывает по материалам .. Я очень довольна ❤
Хотела бы выразить благодарность своей преподавательнице Алёне с города Рязань из учебного центра «Виктория», курс был информативным и полезным, и я получила много новой информации и навыков, которые помогут мне в моей будущей практике.
Особенно хотела бы отметить профессионализм и терпеливое отношение ко мне. Объяснения были ясными и понятными, благодаря чему получалось эффективно изучить материал. Также хочу отметить доступность для ответов на все возникшие вопросы и помощь в разрешении затруднений.
Я осталась довольна организацией курса, атмосферой в аудитории и подходу к обучению.
Алёна прекрасный преподаватель,все легко и доходчиво объясняет,помогает и поддерживает если возникают проблемы. Приятная атмосфера, индивидуальный подход, обратная связь после обучения.
Здравствуйте, прошла обучение у Алёны с города Рязань, всё было просто супер! Мастер знает своё дело и может научить ему других. Не желаю потраченных денег, сил и времени, благодаря Алёне я теперь могу самостоятельно заниматься наращиванием ресниц.
1191520211915203

Частые вопросы про Федеральный учебный центр "Виктория"

Как узнать график работы Федеральный учебный центр "Виктория" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-85-91

Федеральный учебный центр "Виктория" находится по адресу г Екатеринбург, ул Шейнкмана, стр 55
4 этаж, 402 офис, вход с ул. Малышева.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
614053, г.Пермь, ул.Красных Зорь, 71
ИНН:
КПП:
Федеральный учебный центр "Виктория" на карте