8 (343) 287-70-088 (343) 287-70... — показать

Динамо,
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Гротт бар»

Пивоварня в скандинавском стиле с правильной кухней! Именно так звучит слоган нашей компании. Ресторан Grott Brewery Bar разместился на площади в более чем 600 квадратных метров, из них 300 отведено под два завода, первый завод по производству пива, второй по производству еды. Другие же 300 квадратных метров отведены под полноценный бар с широким ассортиментом напитков и три комфортных зала.

С большим вниманием и трепетом мы относимся к сервису, подаваемым блюдам и напиткам. Но не меньше внимания мы уделили интерьеру и атмосфере ресторана, для по-настоящему комфортного отдыха наших гостей.

Жители скандинавских стран были опытными мореплавателями, настоящие морские волки! Мы раскрыли эту тему в интерьере ресторана через старинные морские и звездные карты наших предков, брутальные люстры из рогов, винтажные весла и различную морскую утварь. А также использовали много натурального дерева, черного металла и стилистических тканей. К этому добавили современные материалы технологии декорирования, благодаря чему получился уютный, интересный и свежий интерьер ресторана.

Музыка 4
Закусочная с карри
Микропивоварня с пабом
Пивные рестораны

Отзывы про Гротт бар (4)

Хорошее место, атмосферное такое. Приятно тут расслабиться после напряженной недели. Еда вся вкусная, персонал понимающий.
Приятная атмосфера, стильный дизайн и интересные решения. Неплохое меню по еде и напиткам. Все, что взяли-было вкусным.
Отличный современный просторный бар в самом центре города. можно забронровать столик для компании.
Отличный бар, большой выбор напитков, вкуснейшие бургеры. Очень вкусная кухня, большой выбор блюд. Стол лучше бронировать. В целом все очень понравилось.
Гротт бар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел