8 (958) 224-37-09 8 (958) 224-37... — показать

+7 958 224-... +7 958 224-37-09 ещё
г Екатеринбург, ул Чайковского, д 11
Геологическая,
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Help 24/7 (74)

Спасибо за работу замечательным сотрудникам этой компании, все сделали в срок и без срыва. Очень доволен результатом работы.
Работу сделали быстро и качественно, все согласно договоренностей. Хочется отметить отличную работу менеджера . Превосходный человек и хороший профессионал, было приятно с ней работать. Менеджер во многом мне помогла, давала хорошие советы, правильные комментарии. Поэтому я уверен, что руководители компании Help24/7 должны обязательно поощрить такого ценного работника!
День добрый, сколько раз уже пользуюсь вашими услугами, но отзыв как-то не оставлялся, то времени нет, то память подводит. Вот пользуюсь случаем и говорю вам огромное СПА СИ БО, вы просто лучшие!
Здравствуйте! Благодарю вашу компанию за качественно выполненную работу. К вам обратилась в первый раз и была рада высокому профессионализму сотрудников. Работа выполнена без задержек. Спасибо.
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров,полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Выражаем
никаких сомнений.
В дальнейшем надеемся
на сотрудничество на
постоянной основе
Показалось, что в компании дела обстоят достаточно хорошо. Меня заинтересовало обучение, которое они предоставляют всем сотрудникам, а еще возможность работать над интересными задачами и развиваться. Офис мне очень понравился, гибкий график классный, можно будет приходить с 9:00 до 12:00, при этом и позавтракать и поужинать можно в офисе, у них даже бариста свой есть, а кофе я очень люблю!
Хотела сказать Вам большое спасибо за участие в нашем проекте. Все было отлично, весь персонал пунктуальный, ребята быстро во все вникали. С радостью еще поработаем в будущем, если будут подобные проекты! Большое спасибо за слаженную работу и помощь! С Вами было очень приятно и комфортно работать.
Приятно когда попадаешь к профессионалам с которыми не задумываешься о проблемах. А когда еще и вежливы и обходительны, то пропадает желание от них уходить. Спасибо вам, ребята, за то, что помогаете в решении любых проблем, за то, что всегда рядом. Желаю вашей компании только процветания!
Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу, за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно. Учитывая все это, а также доброжелательное отношение ваших сотрудников к моим запросам, планирую обратиться к Вам еще. Спасибо!
По итогам проделанной работы хотела бы выразить Вам большую благодарность компании. Благодарю Вас за профессионализм, клиентоориентированность, доброжелательность, готовность помочь и оперативную реакцию на все возникающие вопросы и просьбы! Большое спасибо за отличную работу всей Вашей команде, надеюсь на продолжение успешного сотрудничества в будущем.
Довольна всем, а особенно оперативной и грамотной поддержкой сотрудников. Любой вопрос решается без нервов и недопонимания, а, главное, сотрудники готовы сидеть и разбираться. Придраться ни к чему не могу, сколько бы раз не обращалась, всегда помогают как положено. Спасибо ребятам!
Поддержка программы чтения с экрана включена.
Спасибо за такую конструктивную и подробную обратную связь. Ваш вклад и самоотдача в этом процессе заслуживает низкий поклон лично от меня. Спасибо Вам за отличную работу и полное включение! Отзывы от сотрудников и руководства положительные.
Ребята из команды понравились еще на этапе собеседования. Во-первых, не стали тянуть и сказали про условия, оформление, чтобы можно было не терять время, если что-то не устраивает. Во-вторых, чувствуется человеческое отношение: разговор на равных, шутки. Либо это я просто нашел контакт. В итоге, на следующий день уже позвонили с приглашением на работу. И вот я тут уже два месяца. Работы очень много, адаптироваться приходится крайне быстро. С этим тяжеловато. Но! Нет такого чувства, что ты новичок без права голоса. Мне с ребятами удалось внедрить пару фич.
Если для вас важно расположение офиса, если для вас важны парковочные места, если для вас важен сам офис и сотрудники, с которыми вам придется работать, ну и, конечно же, если вам важен результат, то эта компания та самая!
Как и всегда - быстрое оформление и доставка заказа, всё профессионально. Ассортимент - меня устраивает, можно найти всё, что душа пожелает))) Продукция качественная, мне очень нравится, пользуюсь этим магазином давно. Персоналу огромная благодарность за работу!!!
От лица нашей компании позвольте выразить вам свою благодарность в организации корпоратива для нас! Каждый нюанс были учтены – мы в восторге! Огромное вам спасибо еще раз и надеюсь, что мы еще когда-нибудь с вами поработаем! Обязательно порекомендую вас и вашу компанию своим друзьям и коллегам! Хорошего дня!
Большое спасибо за содействие в развитии нашего проекта. Все цели выполнены, успех превзошел все ожидания. Работа выполнена качественно, без нареканий. Спасибо менеджерам и службе технической поддержки, что все время были на связи и готовы были помочь. Думаю, что еще не раз обращусь к Вам. Большое спасибо!
Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру. Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа. Оперативно связывалась со мной и уточняла вопросы по проекту, когда они возникали.
Спасибо вам за доверие и поддержку. Выполнение всех условий, задачи выполнены в более чем короткий срок. Спасибо, что вы есть на рынке и готовы работать на благо, создавая лучшие условия для сотрудничества. Рекомендую всем 100%
За период работы сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Работа выполняется качественно и в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, и внимательное отношение к клиенту.
Хорошее обслуживание. Закрепили персонального специалиста, который работает со мной, помогает ответить на возниушие вопросы. В целом сотрудничеством доволены.
Искренне, от всех сотрудников благодарим Вас за новые внедренные методы работы. Они облегчают наш труд, открывают новые перспективы и вселяют надежду на новые достижения.
Воспользовавшись услугами, которые предоставляют сотрудники, я и не предполагал, что работники настолько качественно выполняют все поставленные перед ними задачи, также хочется отметить качество общения с клиентами. В общем, рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность данной компании за квалифицированную помощь в моей ситуации! На протяжение всего периода эмоционально-комфортно было работать с профессионалами своего дела. Была полностью удовлетворена результатом их работы!Успехов и процветания! Так держать!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании за профессионализм и качественное выполнение своей работы, слаженную работу отделов, ориентированность на клиента, грамотность. Также приятно удивили скорость обслуживания и оперативное решение проблемы.
Я вас призываю обратить внимание на эту компанию! Не пожалеете однозначно, а может даже останетесь приятно удивлены! Качество предоставляемых услуг и результат сотрудничества на высоте!
Сотрудничество с компанией в течении длительного срока оставляет после себя только положительные эмоции и отличный конечный результат. Все работает как часы. Не подведут, сроки даже самые короткие никогда не нарушают!
Впечатление осталось самое приятное. Клиента здесь любят и уважают. Всегда вежливы и учтивы. Так и надо! Спасибо!
Буду дальше работать с компанией!
Здравствуйте! Ребята быстро сориентировали о дальнейших действиях, все вопросы ушли. Работы выполнена в срок, качественно. Связь с клиентами на высшем уровне. Однозначно рекомендую всем!
Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество! На модерации
Добрый день! Многие советовали эту компанию. И эти рекомендации действительно очень хорошие! Персонал работает на отлично! Не возникает никаких вопросов и нареканий! Все очень доступно и понятно! Советую!
Здравствуйте! Благодаря хорошим отзывам знакомых, которые воспользовались вашими услугами, решили обратиться именно на вашу организацию и остались очень довольны. Сотрудники организации всегда на связи, консультировали и разъясняли простым и понятным языком все возникающие вопросы. Спасибо за проделанную работу.
Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о этой компании и о замечательных людях, которые там работают!!! Спасибо огромное, что заботитесь о своих клиентах как о близких вам людях! Очень приятно с вами общаться, обращаться снова и снова, делиться своими пожеланиями и запросами. Спасибо, что есть вы в наше время и растёте в геометрической прогрессии!
Работа выполнена на высшем уровне. Сотрудники внимательно относятся к своим клиентам, по работе с ними вопросов никаких вообще не осталось. Все было сделано раньше указанного срока
Как клиент этой компании, могу сказать, что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Рекомендую! Очень надеюсь на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами.
Наше сотрудничество длится не так долго, но за это время агентство успело доказать свой профессионализм в работе. Для нашей компании сотрудничество с агентством удобно и выгодно.. Благодаря умению сотрудников агентства находить максимально эффективные предложения. Сотрудники агентства всегда идут на встречу клиенту, работают с энтузиазмом, оперативно решают поставленные задачи. Мы планируем и в будущем продолжать сотрудничество
Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
Знакомые посоветовали это место, их всё устроило, поэтому мы с мужем тоже обратились сюда и были приятно удивлены – всё, что хотели, получили качественно и в срок, были учтены наши пожелания, всякие моменты быстро согласовывались без лишних проблем. В общем, мы остались очень довольны и я решила написать отзыв. Благодарю всех сотрудников, с которыми мы взаимодействовали, за внимательность и действительно профессиональную работу!
Обращаюсь к ним ни в первый раз и всегда доволен полученным результатам. Профессиональная поддержка, соблюдение всех сроков и ответственность сотрудников компании - заставляют выбирать их каждый раз. Благодарю за проделанную работу.
На меня произвело приятное впечатление отношение менеджеров компании, они ответственно подошли к моим задачам, и дали исчерпывающие ответы на мои вопросы. Высокая скорость работы привела к положительному результату. Благодарю за сотрудничество!
Если коротко, то эта лучшая компания на рынке, потому что у них идеально подобранная компания от менеджера до директора, и каждый знает и понимает, чем он занимается. Все очень оперативно и качественно. Спасибо вам за отличную работу!
Уровень оказания услуг достойный. Персонал приветливый, внимательно выслушали проблему, которая меня беспокоила. Результат проделанной работы не заставил себя ждать. Я в восторге! Такой слаженной работы нигде не встречал, хотя опыт с компаниями имеется. От себя желаю процветания и успехов.
Хочу поделиться собственными впечатлениями от обращения в данную компанию. Здесь мне очень помогли. Обращалась по вопросу, возникшему в процессе работы. В подробности вдаваться не буду, лишь скажу, что в этой организации работают толковые специалисты. Реагируют на обращения очень быстро, дают подробные консультации по решению всех интересующих вопросов. Рекомендую!
Очень приятно работать с этой компанией! Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Все задачи и проблемы решаются моментально. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сама бы я мучилась, наверное, недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!
Нам все очень нравится. Вместе работаем около 5 месяцев. Создали рекламы, контролируют и меняют если это необходимо. Заказов стало намного больше, посещений сайта вообще в разы. Мы сначала сами пробовали это всё настроить, но заплатили за рекламу, а отдачи было мало. Сейчас реклама оказалась очень эффективной, быстро окупилась, а это не мало важно. Будем работать и дальше с агентством.
Спасибо этой компании! Это слово хочется говорить 1000 раз! До сих пор в огромном восторге и радости! Советую всем, кто еще не обращался к ним или по каким-то причинам сомневается. Гарантирую! Вы останетесь довольны и под приятным впечатлением от обслуживания! Отдельное спасибо евгению, который с лету понял мою потребность и предложил именно то, что мне было нужно!
Хочу выразить благодарность команде своего дела. Обратилась с конкретными задачами, мне было важно соблюсти все мелкие детали. Работу выполнили в срок и именно так как я хотела! Отдельное спасибо за чуткость и деликатность менеджеров.
Огромное спасибо, что эта компания существует!!! Я до сих пор поражена, что есть такие люди, которые готовы тебя выслушать, понять, подобрать то, что необходимо, да еще и ценой не обидят!!! Я просто на 20 небе до счастья!!! Не могу подобрать слов, но точно уверена, что эта не последнее моё обращение к ним!!! Ребят, рекомендую вам. Вы просто не пожалеете!
Обращаюсь сюда уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольна результатом. Очень достойное место и очень приветливый персонал. Всегда готовы пойти навстречу, чтобы работа шла в максимально комфортных условиях. Уровень квалификации здесь особенно радует, мало где встречала подобный. Не ленятся отвечать на все, даже глупые вопросы, все разъяснят и покажут. Иметь дело с этой компанией – одно удовольствие, всем рекомендую.
Добрый день. Долго не могли определиться с выбором компании, на просторах интернета такой огромный выбор. В результате случайно выбрали данную компанию и мы не могли представить, что нам так повезет. Качество и цена соответствуют нашим требованиям, сервис прекрасный, обслужили быстро и без нареканий, теперь всем советуем данную компанию, очень рады, что попали именно на нее.
Очень приятно удивлен работой сотрудников и всей компании в целом! Все очень профессионально! Очень понравилось качество обслуживания клиентов, приятная непринужденная обстановка, и результат работ не заставил себя долго ждать! Отдельно хочу выразить благодарность менеджерам, которые вели меня все это время и ответственно и со внимание к деталям выполнили свою работу, рекомендую эту фирму и советую обращаться только туда!
Всем добрый день. Хочу рассказать вам об этой замечательно компании. Работники данной компании профессионалы своего дела! Сотрудники быстро и качественно выполнили работу, всегда были на связи, это не может не радовать. Приемлемая цена. Пользуюсь услугами данной компании уже второй раз, они творят невероятные вещи. Желаю вам процветания, много клиентов и побольше интересных заказов. В общем советую от всей души!
Добрый день. Недавно воспользовался услугами данной компании! В первую очередь хотелось бы выразить свое восхищение и благодарность руководству компании, за то, что они подобрали такой замечательный персонал и обучили его всем тонкостям работы. Ваша команда всегда справлялась даже с самыми сложными задачами, которые перед ними стояли, причем быстро и качественно. Благодарим Вас, и желаем дальнейшего процветания.
Компания выполняет поставленные задачи просто отлично!
За время нашего сотрудничества сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания выполняет работу согласно сроку и всегда идёт на встречу клиенту, что не мало важно. Рекомендую Вам компанию как надежных специалистов.
Добрый день! В компании работают отличные ребята и просто профессионалы своего дела! Все сделано четко и в назначенный срок. Пожелания удовлетворены. Большое спасибо!
Я знаю куда идти за услугами! И да это только в эту компанию, так как у них всегда быстрый и качественный результат по всем поставленным задачам! И поверьте в этой компании, вас никогда не обманут и только удивят. Цены приятные , качество работы потрясающее, такого мало где увидишь. Вы просто молодцы! Таких сейчас редко встретишь!
В компании качественный и комплексный подход к решению всех видов задач! Самое важное, что поддержка на всех этапах сотрудничества! Сказать что эта компания лучшая на свете - мало! Лучшая из лучших на свете! Огромное спасибо за ваш профессиональный подход к работе! Спасибо за такой уровень качества по такой низкой цене! Однозначно эта компания и ее сотрудники мои фавориты. Рекомендую всем! Не сомневайтесь, вы не пожалеете!
Благодарю за плодотворную работу! Хотим отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами. Компания внимательна к деталям и предпочтениям своих клиентов. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Компания со свойственными ей оперативностью, тактом и огромным терпением сумела за время нашей совместной работы расширить зоны нашего сотрудничества и ни разу не допустила сбои в своей работе. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами.
Работаем совсем недавно, но как клиент данной фирмы могу сказать, что я полностью удовлетворен уровнем сервиса и качеством предоставляемых предложений. Также очень радует техподдержка, быстро отвечает и откликается на все требования. На данном этапе нет никаких сбоев, работа проходит гладко.
Классная фирма с высочайшим диапазоном добавочных услуг! Трудятся деликатные и толковые знатоки. Поддержка моментальная, быстро откликаются на все возможные замечания и дополнения. Благодарю за качественное обслуживание и высочайшую культуру сервиса клиентов!
Компания помогла реализовать мои планы и сделали все качественно. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании, оперативность в поиске оптимального решения поставленных задач. Мы очень довольны сотрудничеством и в настоящее время и, надеемся, в продолжительном будущем.
Благодарим всей семьей за такое обслуживание. Все очень быстро, менеджеры всегда на связи, отвечают быстро и подробно объясняют, если произошла накладка, они быстро ее исправят. Работа всегда выполнена на высшем уровне и в самый короткий срок. Комфортная обстановка, вежливые люди и минимальная цена. Сотрудничество превзошло мои ожидания. Рекомендую всем.
Компания работает на высшем уровне” Нам давно советовали, но никак не доходили руки, но мы были так удивлены сервисом и ценой компании! Персонал просто лучшие люди, профессионалы своего дела. Глазом не успеешь моргнуть и все готово. Ответственные, очень приветливые и добрые. Результат не заставил себя долго ждать и превзошел все ожидания. Это же очень круто, всем советую!
Хочу выразить благодарность сотруднику Артему компании! В компанию немного боялись обращаться, так как много раз попадались на мошенников, но данная компания это лучшее что мы видели. Сотрудник доходчиво объяснил обо всех тонкостях работы, ответил на самые глупые вопросы спокойно, учитывал ваши пожелания и работал на результат. Также хочу поблагодарить компанию за теплое отношение к своим клиентам! Однозначно рекомендую всем эту компанию!
Считаю лучшей компанией! Менеджеры очень отзывчивы, все доработки воспринимали гладко. У них очень теплое отношение к клиентам, очень уж они нами дорожат. Однозначно рекомендую эту компанию. Лучшие профессионалы в своем деле.
"Сотрудничество с этой компанией лучшее решение. Очень качественно выполнена работа в кротчайший срок. Менеджеры всегда на связи и оперативно вносят правки в заказ. Очень комфортно работать в такой атмосфере. Однозначно рекомендую эту компанию и еще не раз буду обращаться.
"
Нам нужен был сайт и желательно как можно быстрее. Нашли эту компанию, отправили наше ТЗ, обсудили все всё и работа закипела. Над разработкой нашего сайта трудилась целая команда. Через пару дней буквально нам уже показали различные варианты на выбор. Внимательно подошли к оформлению. Понравились и варианты предложенных логотипов. Сайтом довольны, был готов на 6 дней раньше срока. Рекомендую этих ребят.
Договор заключили год назад. Все идет отлично. Надеемся, что дальше будет только лучше. Мы продаем запчасти для мототехники в г. Новосибирск - магазин "Моё мото". Клиентов было мало, выходили в ноль в лучшем случае. Потому что все клиенты в основном знакомые, о нас люди узнавали от друзей. Решили создать сайт.обратились сюда. Сделали для нас классный сайт: интересный и необычный. Людей стало прибавляться, заказы на запчасти и экипировку идут уже из разных городов. Очень довольны, что обратились сюда!
Я оказываю маникюрные услуги в городе Калининград. Есть сайт и соц. сети, но в основном клиенты приходили от знакомых. Хотелось загрузку больше, поэтому решила обратиться за рекламой в фирму Help24\7. Полностью доверилась специалистам и они меня не подвели. Клиентов стало много и я довольна результатом.
Хочу сказать спасибо за качественно оказанные услуги маркетинга от лица компании ООО "СахарСнабЛип". Сотрудничество получилось плодотворным. В мае 2019 года подписывали договор на обслуживание сайта, дальнейшее продвижение. Добавлено было много нововведений на нашем сайте, он стал более посещаемым. Заказов существенно прибавилось, надо отметить, что появились и крупные клиенты. До сих пор поддерживаем связь. Помогают в любых возникающих вопросах.
Своими силами не смогли достаточно внятно и стильно оформить каталог сайта. Обратились сюда. Все сделали как надо. По срокам не подвели. Сайт блог получился интересным, незаурядным.
Компания Help 24/7 на карте