8 (343) 222-00-00 8 (343) 222-00... — показать

8 (343) 222-00-00 8 (343) 222-00... — показать
+7 343 222-... +7 343 222-00-00 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Отзывы про ИКЕА Екатеринбург в Верх-Исетском районе (27)

4.2
У меня украли лампу на кассе в Икее. В моей корзине было много товаров, в т. ч. настольная лампа. На кассе #22 кассир Наумова пробила все товары, выложила их на кассу, но лампу выложить почему-то "забыла". Так как товары в пакет складывала моя сестра, а не я, то отсутствие лампы я заметила только дома, когда разбирала пакет. С вопросом по лампе позвонила в Икею на следующий день. Мне обещали, что посмотрят камеры на кассе и перезвонят. Прошло две недели, и тишина. Никто не перезвонил. Я сама теперь до Икеи дозвониться тоже не могу. Так как я из другого города, то лично обратиться к персоналу тоже пока нет возможности. Получается, что сначала украли у меня лампу, потом обманули, что перезвонят. Что остаëтся делать? Пожелать сотрудникам магазина Икеа удачи и здоровья. Пусть это хищение принесëт им счастье. Надеюсь, эта женщина на кассе стала немного богаче за чужой счëт.
При европейском качестве, отношение Российское, специалисты отвратительные, лишь бы продать. При заказе кухонного гарнитура не предупреждают, что надо что-то самому пилить, подгонять. При заказе по проекту специалисты вообще не компетентны такое ощущение, что набирают кого попало. Заказал кухню, был изготовлен проект одним из специалистов при чем не предупредили, что один из шкафов надо подрезать самому. Когда приехал с указанной проблемой, то поменяли шкаф на другой при чем провели не как ошибку, а как замену товара. Впечатление от такой покупки очень отвратное. Ни какого удовольствия. Даже извинения не принесли за свою ошибку. О том что надо вырезать столешницу самому не предупреждают вообще. По каким либо изменениям инструкции при сборке отсутствуют. Очень неприятное впечатление от такой покупки. Мой отзыв работе магазина в ЕКБ минус !00.
Просто бесконечные тропинки, по которым не у каждого хватит терпения пройти.Много всякой всячины полезной в хозяйстве и для дома. После магазина всегда захожу икеа кафе и наслаждаюсь вкусняшными пончиками и мороженым.
Действительно, очень удобно всю мебель покупать здесь. Удобно ее комбинировать. Я вот только вчера купил небольшой стол компьютерный, обошелся он мне всего в 1600р. Где такие цены встретишь? Больше нигде!
Пугают отзывы, что сумки крадут и кошельки из них. Больше в икее ничего не оставлю просто так
Обожаю Икею!!! Могу на весь день там залипнуть, даже если нужна какая-то мелочь, типа свечек, занавесок или стаканчиков. Иногда с ребенком туда ездим на весь день, ему интересно гулять по их "комнатам". Особенно в плюс, что там можно все потрогать и поваляться.
РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ В ИКЕА!!!! Граждане, будьте бдительны. Прут сумки каждые пять минут, вся полиция по месту расположения Икеи забита обворованными там людьми. Охрана полностью бездействует, впрочем, как и остальные сотрудники ИКЕА ..... Возникает жирный вопрос???? А не в
Сговоре ли они???? Администрация Меги тоже безмолвствует по этому вопросу.... Может всем нам обворованным пора задать вопрос прокурору нашего города??? Так ведь и до более худших событий недалеко осталось????
магазин хороший, но вчера 08.03.2014г. чуть не вытащили кошелек из сумки,две женщины карманницы, при всем этом охранник был рядом и скорей всего все видел, но молчал
Это не только в икее, про мегу слышу уже который раз про воровство.
Не могу согласиться с тем что Икеа это мебель по доступным ценам! Сколько я сталкивался с предложениями мебели от Икеа ни разу не видел доступных цен. В августе прошлого года искал нормальный письменный со шкафчиками и т.п. выкрутасами, так вот в Икеа во первых не было того что я хотел, а во вторых самый простой стол стоил очень даже достаточно! Позже я зашел в простой мебельный магазин, они мне дали каталог мебели и я выбрал то что мне понравилось! Но потом все равно забил на эту идею и преобразил свою старый стол! Он все-таки роднее как-то)Но по сравнению с "обычным" магазином в икее очень удобная система доставки!
Отличный магазин для того чтобы "затарится утварью" для дома) во первых масштабы магазина просто эпичны) очень большая территория, которая граммотно разместила на себе огромное количество товаров) заблудится можно, но трудно - под ногами стрелочки укажут правильно направление) купить можно абсолютно всё - мебель, полотенца, матрацы, одеяла, подушки, да всё что только можно представить)) действительно, заехав сюда можно купить сразу всё, а не мотаться по различным аналоговым магащинам)
Тут есть все.Просто реально все,что захочешь!От вилочек,ложечек до диванов и шкафов.Цены приемлемые и демократичные.Здесь столько всего,что заблудится можно (ну,на это есть даже карта).Если с чтением карт проблемы,то есть на полу стрелочки,которые укажут верный путь куда вам надо:) Особенно,нравится,что все разделено по отделам и есть некоторые модели как обставить комнату.Для малогабаритных квартир можно найти компактную мебель и в то же время вместительную.Рекомендую закупаться именно здесь:)
Отличное место! Как же люблю я там ходить и все разглядывать...Особенно интерьеры и растения!
Все очень недорого и доступно!Несмотря на то,что магазин достаточно большой я совсем не устаю ходить!Увлекает!И постоянно возникает желание что-нибудь купить ! А для меня это редкость.Рекомендую!
Качественная шведская мебель по доступным ценам. И не только мебель, но всё по тем же доступным ценам. Компания уже долгие годы на рынке, а качество ничуть не пошатнулось. Идеальный вариант для внутренней отделки и создания своего интерьера. Ну и нельзя забывать замечательные буфет и ресторан ИКЕА. по мне так очень круто, пришёл, нашёл нужное, купил, устал, от того что выбирал долго, потому что ассортимент огромен, а потом вкусно поел) Идеально.
Мега большое пространство различной утвари для дома)) у меня такое ощущение что если ты туда зайдешь только стул купить, то выйдешь ты минимум с парой - тройкой лишних, но не бесполезных покупок) каждый, я уверен, сидел, стоял, лежал в здешних интерьерах)) радует что там же вы можете с помощью компьютера сами смоделировать интерьер для комнаты) цены очень приятные, не кусаются) и это при таком изобилии товара)

А еще мне дико нравится отдел с аромо свечками))
Икея - место где можно бродить вечно. Царство товаров для дома и различных вещичек. Очень продумана структура этого магазина, он разделен на секторы, и если вы будете обходить полностью магазин, вы никак не пройдете мимо какого-нибудь из них. Насчет цен, достаточно приемлимые для кошелька, для примера пивная кружка стоит 89р.
Прекрасный магазин для дома. Найдешь все,что захочешь.Если ехать в Мегу, то обязательно зайти в Икею! Заблудиться тут вполне реально, но указатели выручают. Цены здесь не заоблачные, что очень радует . После длительного забега по магазину есть возможность перекусить в ресторане Икеа.
Помню, когда я зашел в первый раз в ИКЕЮ я... заблудился) Это просто невообразимое разнообразие мебели и всяких других приложений к домашнему обиходу. Памятник нужно поставить основателю ИКЕИ, потому что такой объем товаров предоставить покупателю по невысоким ценам нужно иметь нереальную предприимчивость и хватку. Очень крутой магазин, вне всяких сомнений.
В икее вы всегда найдете в принципе неплохую стильную мебель для своего дома! Помимо мебели там много деталей интерьера, которые впишутся в любую квартиру! Особенно нравится то, что когда ты ходишь по магазину, то можешь посмотреть макеты дизайна. В самом магазине много маленьких помещений с одной открытой стеной, в которых представлены реальные комнаты, где можно посидеть, рассмотреть каждую деталь и подобрать под свою комнату! Цены невысокие! Самый оптимальный вариант!
Огромный, с прикольными вещичками магазин.
Нравится он мне только в будни. Ибо только в эти дни там относительно мало народу и нет вечных зевак.
Придя туда с хорошим настроением - найдете много забавного.
Цены как цены. Всегда есть лучше и хуже.
Кормят там нормально, перекусить вполне можно. Дешево.
Мороженое - отличное.
И это не шутка! когда я приехал в Екатеринбург у меня почти ни чего не было из предметов быта. все что нужно я нашел именно в ИКЕА. и стоит отметить что это обошлось мне совсем не дорого. Это просто огромный выбор с большими торговыми залами, где каждый найдет то что ему нужно.
Когда заехала в кв, поехала в икеа
Когда буду делать ремонт, поеду в икеа
Самый оптимальный вариант для меня! Море выбора по приемлемой цене. Найти товар для дома-легко. Начиная от ванной комнаты и заканчивая спальней. Видно, что люди делали для людей. Удобное расположение вещей и комнат. Ходишь по дорожке и не теряешься. А еще удобно, что находится в меге! Маршрутного такси до меги многовато! С каждого района Екатеринбурга можешь доехать.
Боже мой да что уж тут кривить душой! У каждого человека независимо от города, в радиусе проживания которого есть IKEA , есть, точно Вам говорю, есть хоть столик, хоть вешалка, хоть ковер, но из Икеи!!!!! А все почему? Да потому что только здесь самый большой выбор мебели и аксессуаров для интерьера и быта! Да даже если просто хочется пофоткаться с друзьями в крутых и интересных интерьерах - дорога сюда! Мне кажется, все первокурсники проходили через это: фото в Икее)))) А если серьезно - то еще больше выбора, радуют невероятно демократичные цены! А также возможность довольно быстрого поиска товара во всем этом многообразии!
Практически все согласятся с утверждением, что у большинства людей Екатеринбурга (да и не только) всё куплено в...ИКЕЕ, начиная от чайных ложек, и заканчивая гардеробами (только сантехника и электроника не икеевская).Я, как потребитель,вполне довольна и качеством, и ценой. Все-таки у финнов все продумано до мелочей! Икеевскую мебель очень удобно перевозить и собирать, все продумано до мелочей, но, когда требуется, можно эту же самую сборку заказать, и сборщики все сделают быстро и аккуратно. В ИКЕА много товаров для детей, и поэтому можно сказать, что ИКЕА - отличный вариант для молодых семей, потому что за небольшую сумму можно создать отличный уют дома. Из ИКЕИ с пустыми руками точно не уйдешь (на крайний случай, у тебя в них окажется икеевский карандаш, на память)
ОГРОМНЕЙШИЙ.просто ОГРОМНЫЙ выбор различной мебели и иной утвари для дома, иногда даже думаешь куда это и для чего!
Стоит отметить, что просто пройтись по этому магазину не удается, постоянно пробуешь мебель " на вкус", думаешь куда можно было бы пристроить ту или иную вещицу! Данный Магазин можно посещать просто ради поднятия настроения!
Очень удобная мебель, да и простая в сборке, что очень хорошо и мобильно для студентов и молодых пар, которые постоянно переезжают с места на место!
Хоть и выглядит мебель частенько очень дешево вписывается в интерьер она очень гармонично, да и довольно-таки качественная!
Так что, если у Вы не заработали денег на покупку мебели из красного дерева и хрусталя, то Вам сюда, ведь можно приобрести полки от 400 руб., кровати от 5000 руб., да и полностью собранные гарнитуры не за очень высокую цену!
В мебельный центр «ИКЕА» я поехал после того, как начал делать ремонт в своей квартире. «ИКЕА» - огромный мебельный центр, который сравнительно давно открылся в Екатеринбурге. Конечно, мебель и цены здесь великолепны! По моим наблюдениям, цены на мебель здесь ниже средних цен по городу. Думаю, что тут можно приобрести любую часть, желаемого интерьера. Я купил обои, новую кровать, стулья и люстру. Мне очень там понравилось! Кстати сказать, про наличие люстры меня проинформировали продавцы, когда я не мог сделать выбор. Спасибо им, что внимательно отнеслись ко мне, в результате все оказались довольны. Единственный минус это месторасположение: приходиться долго добираться до данного места.
Если вы собрались за покупками в это чудо место стоит, прежде, настроиться. Так как исходя из масштабов пока ты все обойдешь устанешь и где- то на середине захочется ускорить процесс шоппинга. Сразу хочется сказать тем кто в первый раз туда собирается можно запутаться или потеряться так что будьте на чеку)))) В это раз пришли не за столь масштабными покупками а так, мелочи ( посуда, для интерьера штуки, бытовые мелочи). Выбор огромный всего и сразу. Цены вас приятно удивят, но и тут вас может поджидать сюрприз. Когда мы решили приобрести так кухонный гарнитур, я выбрала один, который естественно был без техники, просто шкафы и все. Но тем не менее, когда вы составляете план кухни своей мечты та маленькая цена превращается в довольно серьезную, не всегда уместную для молодых людей, благо что мы были к этому готовы))) там вам и за размер и технику и фурнитуру и цвет и покрытие доплатить придется) конечно это ожидаемо но все же) а в остальном цены неизменны, есть на разный вкус, стиль и кошелек. Большой плюс это все разделено на зоны, то есть ты найдешь в каждой зоне именно то что, нужно, не гуляя при этом по разным магазинам. Единственное иногда путаешься, когда хочешь сократить путь. Ну и не все лежит в зале за крупными покупками отправляйтесь на склад. И не забудьте все записать на листок, обязательно забудете. Вот с консультантами там беда они не всегда на месте, и приходиться их искать по залам. И так, очень удобный магазин и доставка есть и помогут упаковать. Ну и если устали подурачиться тоже можно, чем мы и занимались с ребятами))))