8 (343) 222-00-008 (343) 222-00... — показать

8 (343) 222-00-008 (343) 222-00... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-00-00 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Про «ИКЕА Екатеринбург в Верх-Исетском районе»

Магазин "ИКЕА Екатеринбург" - это отличный выбор мебели для дома и офиса, а так же множество приятных мелочей, которые достойно украсят Ваш дом. В этом магазине вы найдёте всё, чтобы сделать ваш дом уютным, а интерьер - необычным и оригинальным. В этом магазине можно найти даже комнатные растение, выбор которых очень разнообразен. Главное отличие "ИКЕА" от других мебельных магазинов - это конечно же выгодная цена за отличные вещи, интересный дизайн и необычные решения которых подкупают каждого с первого взгляда. Благодаря удобному интернет-магазину, можно посмотреть наличие нужных товаров в нашем городе.

Отзывы про ИКЕА Екатеринбург в Верх-Исетском районе (27)

4.2
У меня украли лампу на кассе в Икее. В моей корзине было много товаров, в т. ч. настольная лампа. На кассе #22 кассир Наумова пробила все товары, выложила их на кассу, но лампу выложить почему-то "забыла". Так как товары в пакет складывала моя сестра, а не я, то отсутствие лампы я заметила только дома, когда разбирала пакет. С вопросом по лампе позвонила в Икею на следующий день. Мне обещали, что посмотрят камеры на кассе и перезвонят. Прошло две недели, и тишина. Никто не перезвонил. Я сама теперь до Икеи дозвониться тоже не могу. Так как я из другого города, то лично обратиться к персоналу тоже пока нет возможности. Получается, что сначала украли у меня лампу, потом обманули, что перезвонят. Что остаëтся делать? Пожелать сотрудникам магазина Икеа удачи и здоровья. Пусть это хищение принесëт им счастье. Надеюсь, эта женщина на кассе стала немного богаче за чужой счëт.
При европейском качестве, отношение Российское, специалисты отвратительные, лишь бы продать. При заказе кухонного гарнитура не предупреждают, что надо что-то самому пилить, подгонять. При заказе по проекту специалисты вообще не компетентны такое ощущение, что набирают кого попало. Заказал кухню, был изготовлен проект одним из специалистов при чем не предупредили, что один из шкафов надо подрезать самому. Когда приехал с указанной проблемой, то поменяли шкаф на другой при чем провели не как ошибку, а как замену товара. Впечатление от такой покупки очень отвратное. Ни какого удовольствия. Даже извинения не принесли за свою ошибку. О том что надо вырезать столешницу самому не предупреждают вообще. По каким либо изменениям инструкции при сборке отсутствуют. Очень неприятное впечатление от такой покупки. Мой отзыв работе магазина в ЕКБ минус !00.
Просто бесконечные тропинки, по которым не у каждого хватит терпения пройти.Много всякой всячины полезной в хозяйстве и для дома. После магазина всегда захожу икеа кафе и наслаждаюсь вкусняшными пончиками и мороженым.
Действительно, очень удобно всю мебель покупать здесь. Удобно ее комбинировать. Я вот только вчера купил небольшой стол компьютерный, обошелся он мне всего в 1600р. Где такие цены встретишь? Больше нигде!
Пугают отзывы, что сумки крадут и кошельки из них. Больше в икее ничего не оставлю просто так

Частые вопросы про ИКЕА Екатеринбург в Верх-Исетском районе

ИКЕА Екатеринбург в Верх-Исетском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа.

ИКЕА Екатеринбург в Верх-Исетском районе на карте