8 (343) 384-55-808 (343) 384-55... — показать

ООО «Александр Тишлер»

8 (343) 384-55-808 (343) 384-55... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 8
Район: Ленинский

Про «ООО «Александр Тишлер»»

Александр Тишлер – это уникальная элитная мебель из массива, отвечающая вашим личным требованиям. Компания специализируется на производстве мебели из массива ясеня, дуба, бука, искусственного камня, шпона и окрашенного МДФ. Широкий выбор материалов, оттенков и размеров предлагается по разумным и привлекательным ценам.
Специалисты компании принимают заказы на изготовление любой мебели на заказ: стоек для баров и зон ресепшн, кабинетов, библиотек, столов обеденных и офисных, встроенных кухонь, дверей.
Дизайн всех изделий может быть ориентирован на классические или современные стили. Реализация абсолютно любых пожеланий клиентов становится возможной благодаря богатому опыту, постоянно обновляющимся знаниям, четкому представлению о достойном конечном результате, стремлению удовлетворить потребности заказчиков.
Александр Тишлер гарантирует высокое качество продукции, созвучность стилевых решений и личных вкусов покупателей, долговечность производимой мебели. Компания также предлагает профессиональную установку мебели и оказывает сервисные услуги. Постоянно действует система скидок.

Отзывы про ООО «Александр Тишлер» (9)

2.0
Я вас очень прошу, проверяйте, кому вы отдаете свои деньги! А то мошенников сейчас очень много. Вот как пример - агентство Александр Тишлер.
Сначала они вас оближут с ног до головы, пообещают красивый дизайн, покажут, какие они умнички и все такое. Но как только вы переведете деньги, то отношение резко меняется. Мне они просто перестали отвечать, даже когда я просто спрашивала, как вообще идет процесс и долго ли еще ждать.
При этом свою работу они делают просто на отвали, лишь бы сделать - а дальше мол не наша забота, решайте сами.
К их огроменным минусам я могу добавить еще один - тебе будут впаривать все, что можно и нельзя. Мне пытались впарить и ремонт, и мебель именно их производства, и авторский надзор, и реализацию, хотя я сразу, как увидела проект, сказала, что поищу кого-нибудь получше. Деньги они конечно же возвращать отказываются, так что я буду судиться, а вы подумайте дважды!
Я тоже оказался одним из тех, кто обратился и прогорел. Как говорят в интернете «а начиналось так красиво». Потому что рассказывал он и на созвоне, и в соцсетях своих очень красиво о том, какой он суперпрофессионал и как замечательно нам будет, если он сделает нам дизайн. Ну а я и поверил. Что-то неладное я начал чувствовать, когда обозначили сроки изготовления проекта – 3 месяца. 3, блин, месяца.
Студенты какие-нибудь за три дня сделают, а этим вот обязательно три месяца. Тогда я себя успокаивал тем, что время еще есть, но лучше бы уже тогда все связи порвал, потому что получил я не проект, а черте что. По мнению этой конторки, мне для жизни нужны только стены и диван, а отопление или, не дай бог, вентиляция, мне только повредят. Чтобы получить нормальный проект, нужно ЕЩЕ доплатить около 150 тысяч, к тому, что ты уже заплатил.
В моем случае, я посчитал, я бы ему отдал минимум 700 тысяч, благо, вовремя ушел, и вам того же советую. Вы лучше эти 700 тысяч потратьте на машину новую себе.
Рад сотрудничеству с "Александр Тишлер", заказывал у них корпусную мебель. Кухня, гардеробная, два шкафа, стеллаж в детскую. Они проектировали и производили. По факту ни одного замечания. На такой результат я и рассчитывал, так как в самом начале сотрудничества детально проработали и согласовали смету. Профессионалы с большой буквы! Рекомендую!
Я от сотрудничества с этой фирмой получила только отрицательные эмоции и зря потратила время, нервы и деньги. Больше всего огорчило что плитку мало того, что испортили в некоторые местах, так еще и рисунки прямо на видных местах не сходятся. Договор расторгли в итоге, продолжать делать ремонт с этой фирмой я отказываюсь. Спасибо родным, что убедили проверять процесс ремонта вне зависимости какая бы хорошая компания у тебя не была бы нанята. Никаких гарантий за выполненные работы не дают, деньги не возвращают. А ремонт теперь продолжаю своими силами. Будьте внимательны при выборе компании, не совершайте таких ошибок как я.
Здравствуйте, Светлана! У нас не было расторгнутых договоров на ремонт с клиентами. Мы обеспечиваем нашим заказчикам гарантийное обслуживание после сдачи интерьера, то есть если с ремонтом возникнут какие-либо проблемы, мы их решаем бесплатно и быстро. То, что вы описываете, не относится к нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!
Вообще не в восторге от фирмы Alexsander Tischler. Грязно работают, за собой ничего не убирают. Весь мусор мне пришлось вывозить самому. Рабочие походу вообще не профессионалы, столько косяков обнаружил в квартире после приема. Сантехника потекла через месяц, розетки установлены не по проекту, сколы на кухонном гарнитуре. Надеюсь вы прочитаете этот отзыв и вспомните, что я вам неоднократно звонил и просил исправить все недочеты ну или хотя бы вернуть часть средств. Так не работают, господа!
Здравствуйте, Влад! Мы проверили, у нас не было заказчиков с вашей фамилией. У нас нет сейчас рекламаций от клиентов по сантехнике, розеткам и кухонной мебели. Строительный мусор мы обязательно выносим, наши заказчики переезжают в полностью готовую для жизни квартиру. То, что вы описываете, не относится к нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!

Частые вопросы про ООО «Александр Тишлер»

ООО «Александр Тишлер» находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 8.

ООО «Александр Тишлер» на карте