8 (982) 717-04-248 (982) 717-04... — показать

8 (982) 717-04-248 (982) 717-04... — показать
+7 982 717-...+7 982 717-04-24 ещё
г Екатеринбург, ул Кольцевая, д 5
Район: Ленинский

Про «Арива Мебель Екатеринбург»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин Арива Мебель Екатеринбург приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 982 717-04-24 или посетите сайт arivamebel-ekb.ru. Компания Арива Мебель Екатеринбург располагается по адресу г Екатеринбург, ул Кольцевая, д 5.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Арива Мебель Екатеринбург (9)

Покупали тут прихожую Благо. По цене очень выгодно вышло, плюс у нас теперь пять в одном: есть и зеркало, шкафчик с полочками, выдвижной ящик, обувница и часы. Многофункциональная штука. По качеству никаких недостатков. Очень удобно. Отличный магазин.
Жена захотела большое зеркало в прихожую. Я обратился в интернет-магазин «Арива». Привлекли цены и ассортимент. Могу сказать одно, что жена довольна. Зеркало во весь рост, не искажает отражение. Приятно сотрудничать с ответственными компаниями. Спасибо!
Я себе в свой кабинет в дом заказывал стол письменный. Сравнил по ценам и решил заказать в Арива. Так как там выгоднее всего. Стол идеальный. Никаких дефектов, качественный. Сидеть удобно, функциональный – все свои бумаги уместил по полочкам. Магазин работает по принципу «все для клиента». Достойная компания.
Я покупала банкетку из ротанга. Рада, что обратилась именно к ним. Очень хорошая компания. Вся продукция высшего качества. Я в этом убедилась.
Я очень люблю цветы, поэтому дома их у меня много. Долго искала подставки для цветов. Нашла сайт магазина Арива. Не долго думая, заказала подставку в форме велосипеда. Уж очень она мне понравилась. Покупкой довольна на все 100%. Буду еще заказывать, так как знаю, что им можно доверить свои деньги.
Арива Мебель Екатеринбург на карте