8 (343) 206-20-888 (343) 206-20... — показать

MEB96.RU

8 (343) 206-20-888 (343) 206-20... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Крупносортщиков, д 14

Про «MEB96.RU»

Компания MEB96 занимается реализацией офисной и домашней мебели. Фирма обладает широкой географией обслуживания. Она продает мебель в Челябинске, Екатеринбурге и Перми. Льготы по доставке предоставляются также жителям Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Свердловской и Тюменской областей. В остальные российские регионы доставка осуществляется транспортной компанией согласно тарифу. В магазине представлен широкий выбор корпусной и мягкой мебели из МДФ, ДСП и дерева. Все материалы российского производства, экологически чистые. При индивидуальном заказе мебели покупатель может самостоятельно подобрать ценовую категорию используемых материалов. Обивку при этом можно выбрать с учетом особенностей интерьера в квартире. Предприятие ценит своих клиентов и предоставляет им ряд дополнительных предложений. Оно предлагает им возможность пользоваться дисконтной программой. Всем клиентам, даже если они в первый раз обращаются в магазин, предоставляется скидка. Дополнительно проводятся различные акции и распродажи, во время которых можно приобрести товар за более низкую цену. Оказывает компания и услуги по сборке мебели.
Мебель 3
Детская
Для кухни
Корпусная

Отзывы про MEB96.RU (35)

Доделав ремонт в спальной комнате, решил обновить и мебель. Обратился в компанию «MEB96». Ознакомившись с продаваемой мебелью, решил приобрести для спальный гарнитур Либерти. Заказанный спальный гарнитур доставили в течение недели. К качеству спального гарнитура я претензий не имею. И цена меня за гарнитур устроила. В общем я остался очень доволен покупкой.
Мы приобрели стильный и вместительный шкаф в этом интернет-магазине. Нам понравился сразу его дизайн и качественные материалы, из которых он сделан. Заказали его через сайт этого магазина мы без проблем, и доставили нам его аккуратно. Теперь шкаф нас только радует и своим видом украшает интерьер. Пользоваться им удобно, качество фурнитуры высокое. Так что рекомендуем магазин.
В магазине заказывали с женой детскую комнату Принцесса для дочки, в комплекте была кровать, шкаф, комод и стол, всё достаточно красивое. Доставили товар через три дня, занесли в квартиру и собрали всю мебель, конечно пришлось немного доплатить отдельно, но это пустяки. Мебель довольно крепкая и надёжная, без посторонних запахов, девочке очень нравится.
Ничего не купила и не буду, похоже. Выбрали стол. Спросила о наличии на сайте через чат - искали долго, ответили, когда я уже и забыла, что спрашивала. В итоге перепутали модель, и когда оставила заказ на сайте, выяснилось, что той модели, о которой мне говорили, нет в наличии, но есть с похожей маркировкой. Цену тоже перепутали, когда отзванивались. Если уже сейчас все путают, отвечают оооочень вяло, что будет, когда до непосредственно покупки и доставки дело дойдет...
Угловой шкаф покупала в этом магазине. Спасибо за помощь в подборе шкафа и за быструю доставку! Качество шкафа надежное.
Заказали кухню. Дешевая,хорошо. Собирали сами, инструкции нет, запчастей не хватило, цоколей тоже! Привезли нам цоколи, а они ни по цвету, ни по размеру не подходят!!! Материал вздулся, на дверцах шкафчиков царапины, отверстия для полок просверлены криво! Вот и хотели сэкономить. Я бы даже и 5тыс не отдала за такое. Халтура натуральная!
ReviewForm Mobile 1413169ReviewForm Mobile 1413170
Неплохая бюджетная мебель. Достойный вешний вид, когда нет средств на покупку дорогой мебели. Мы купили квартиру, естественно денег уже в обрез, а обставлять мебелью надо. В принципе в Меб96 подобрали все по своему вкусу. Весь товар был в наличии ( или это нам так случайно совпало). Не знаю сколько прослужит, но за пол года использования пока нареканий нет. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. На любой вкус.
Вполне удовлетворен таким качеством товара. Магазин отличный, с большим выбором мебели, на любой вкус. Заказывал тут диван MANGO 1, он достаточно удобный, мягкий и яркий. Великолепно вписался в наш интерьер. На нем можно хорошо отдохнуть, после тяжелого рабочего дня. Соотношение цена/качество просто отличное. Пришел без всяких повреждений, не бракованный. Доставка быстрая, советую.
Переехали в новое помещение, сделали ремонт. Мебель заказывали на разных сайтах. Тестировали на предмет удобства, качества и цены. Руководство ясно дало понять, что дорогую мебель нам не оплатят.Например, шкаф купе и несколько стеллажей для документов:С-06,Аджио и 2Аджио приобрели в интернет магазине meb96.ru Стеллажи вместительные, устойчивые, самое главное, недорогие. Нам сделали скидку при доставке, так как мы заказазывали несколько единиц.
Когда у ребёнка появилась детская встал вопрос о личной мебели. Заказали на меб96. Ребёнок, да и я тоже, любим сов. И как раз на сайте со скидкой был класный детский уголок с словами. Такая прелесть. Плюс купили матрас. Доставили в выходной, нам как раз в будни никак. Собрали сами, все сделано качественно. Печать совят четкая и стереться и повредиться не должна.
Заказывали шкаф в прихожую с доставкой и подъемом на этаж. Доставку без проблем произвели в выходной день. Доставка чуть задержалась, но об этом предупредили. Все целое и вся фурнитура была на месте. Гвоздей даже больше чем требовалось. Сборка прошла без проблем, все совпадало и все отверстия были намечены точно. Инструкция по сборке понятная. Шкаф аккуратны, нареканий нет.
Заказывали кухонный гарнитур и угловой столик с диваном. Консультант в магазине ответила на все вопросы, подобрала все по размерам, рассказала про материалы. Материалы все экологичные, у меня муж аллергик, так что это было особенно важно. Доставили все в обусловленный день, мастера быстро собрали все комплектующие. Новая мебель идеально вписалась в нашу кухню.
ПарПару дней назад бы ли в этом магазине, я живу в Екатеринбурге, покупали мебель для нашей новой квартиры. Как нам сказали в этом магазине можно подобрать любой цвет учитывая интерьер квартиры, выбирали не долга так как нам очень быстро помог менеджер. Быстро оформили заказ, доставку, и уже через пару часов наш новенький диван был у нас дома. Качество материала и сборки хорошее. В общем впечатление о магазине остались положительные.
Покупали диван кровать Поло. Решили купить красный, хотя нам предложили и другие варианты расцветки. Доставили диван через 2 дня после покупки в субботу, это очень удобно, так как не все интернет-магазины соглашаются доставлять в выходной день. Качество дивана отличное, материал экологически чистый. В целом осталась довольно сервисом и купленной мебелью.
В этом магазине я покупала. точнее заказывала детскую кроватку. Изначально я ходила и искала по мебельным магазинам двухъярусную кровать. Выбор пал на недорогую, за 13 000, но дома решила поискать в интернете и наткнулась на интернет-магазин Meb96 и там я нашла именно эту кровать только за 6 200р. Не раздумывая заказала. Условия доставки абсолютно такие же, как и в простом мебельном. Доставили до подъезда, муж сам поднял, и сам собрал. Разница в цене в два раза, а качество точно такое же, как та, которую присмотрела. Возможно и изготовитель то же, просто кровать, что стояла образцом в мебельном я не посмотрела.
Покупал детский уголок, но это все, как всегда, тривиально. Но хоте бы поблагодарить за хорошую доставку и сборку. Все было сделано быстро, аккуратно, никакого лишнего мусора. Весь упаковочный материал мастера с собой забрали. Жене с первого раза не понравилось расположение детского уголка, его перенесли в другой угол. Все сделано было профессионально, специалисты по сборке доброжелательные.
Живу в Башкирии. Недавно выбирал в квартиру угловой диван. Ходил по салонам у себя в городе, но ничего подходящего не находил. В одном салоне увидел в каталоге Екатеринбургской фабрики диван как раз того размера, какой бы мне подошел. Надо было только заказать, заплатить 30 тыс. и ждать месяц. Я пришел домой, зашел в интернет и нашел несколько интернет магазинов, которые торгуют диваном этой модели. Я выбрал "meb96" и не прогадал. Девушка-консультант с интересным именем Айтен все доходчиво разъяснила, помогла выбрать ткань, службу доставки и т.д. В результате через три недели и всего за 20 тысяч я получил то, что хотел. Доставили до квартиры. Я остался очень доволен работой данного магазина и полученным результатом. PS. Дома ремонт еще не закончен, но потом будет вообще красота.
1119765
Давно хотели сменить диван в гостиной. У нас большая гостиная-кухня, а диван перегородкой служит. Старый совсем страшный стал, а трёхметрового дивана никак не могли найти. Нам надо именно 3 метра. В этом магазине нашли диван, который понравился, Нео называется. Но он 2,4 метра. Созвонились с менеджером. Нам сказали, что сделают 3 метра без проблем, только подождать придётся. Заказали, через две недели был готов. Привезли всего за 500 рублей и расплатились за диван только после получения. Расцветка, форма, все как заказывали. Наконец то я поменяла диван. Магазину благодарность.
В "однушку" брал здесь угловой шкаф. Сначала хотел заказывать по своим эскизам у мастера, но не потянул по деньгам, поэтому выбрал стандартное решение. Не было времени и желания ходить по магазинам, заказывал с сайта. Менеджер по телефону рассказал о размерах, фурнитуре, и прочих мелочах.Сразу заказал доставку и сборку. Шкаф доставили через два дня в целости и сохранности. Подняли и собрали качественно. За доп услуги заплатил около 2х тысяч.
Покупали в квартиру кресло Бруклин и столик под телевизор. По соотношению цена-качество является одним из лучших в городе, а перед покупкой мы просмотрели огромное количество вариантов! Служба доставки привезла заказ на следующий день, после оформления на сайте, приятно было получить небольшую скидочку в честь новоселья) Оплатил безналично при получении, сотрудники работают четко, качеству мебели отличное)