8 (343) 302-29-628 (343) 302-29... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-29-62 ещё
г Екатеринбург, ул Крупносортщиков, д 14
104 офис; 1 этаж

Про «Https://meb96.ru/»

Компания MEB96 занимается реализацией офисной и домашней мебели. Фирма обладает широкой географией обслуживания. Она продает мебель в Челябинске, Екатеринбурге и Перми. Льготы по доставке предоставляются также жителям Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Свердловской и Тюменской областей. В остальные российские регионы доставка осуществляется транспортной компанией согласно тарифу.

В магазине представлен широкий выбор корпусной и мягкой мебели из МДФ, ДСП и дерева. Все материалы российского производства, экологически чистые. При индивидуальном заказе мебели покупатель может самостоятельно подобрать ценовую категорию используемых материалов. Обивку при этом можно выбрать с учетом особенностей интерьера в квартире.

Предприятие ценит своих клиентов и предоставляет им ряд дополнительных предложений. Оно предлагает им возможность пользоваться дисконтной программой. Всем клиентам, даже если они в первый раз обращаются в магазин, предоставляется скидка. Дополнительно проводятся различные акции и распродажи, во время которых можно приобрести товар за более низкую цену. Оказывает компания и услуги по сборке мебели.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Https://meb96.ru/ (40)

4.7
огромный выбор, отличное качество и разумные цены!
Https://meb96.ru/
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Спасибо за оставленный отзыв!

С уважением,

интернет-магазин Meb96

отдел продаж:

8 (343) 302-29-62

наш сайт: https://meb96.ru/
Прекрасная компания с демократичными ценами и отзывчивым персоналом. Просто огромный выбор мебели и не только. Обращался к данной компании уже раза три и могу сказать, что выполняют ребята работу качественно, и даже раньше заявленных сроков.
Https://meb96.ru/
Добрый день! Спасибо за выбор нашего магазина и оставленный отзыв!
Хороший магазин. Заказывали кухню, сделали очень прекрасно. Вместе рисовали макет и прислушивались к нам что мы хотим, некоторые задумки не получились из-за маленьких размеров кухни.
Https://meb96.ru/
Доброго времени! Благодарим вас за обращение и огромное спасибо за такой тёплый отзыв, нам очень важна обратная связь от наших заказчиков!
Покупал кухню. Хватило ума почитать отзывы о магазине после покупки. Наткнулся на негативный отзыв о том, что кухню привозят не тех размеров, без нужных деталей. Однако, обошлось. Мою кухню привезли вовремя и в полном составе. Выбирал из уже имеющихся вариантов, просто выбрал нужные модули. Получилось крайне недорого, но и сама кухня по качеству чуть выше среднего. Никаких изысков. Но, без лишних проблем с монтажом. Рекомендую магазин тем, кому нужна недорогая мебель.
Https://meb96.ru/
Доброго времени! Благодарим Вас, что нашли время написать нам. Мы искренне рады, что Вы остались довольны вашей новой мебелью и нашим отношением к своему делу!
Если вы ищете недорогую мебель, то этот магазин идеально подходит. Оформлял заказы несколько раз, ниразу не задержали доставку. Всегда привозят мебель нужного цвета.
Https://meb96.ru/
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв!
Https://meb96.ru/ на карте