8 (343) 206-20-888 (343) 206-20... — показать

MEB96.RU

8 (343) 206-20-888 (343) 206-20... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Крупносортщиков, д 14

Про «MEB96.RU»

Компания MEB96 занимается реализацией офисной и домашней мебели. Фирма обладает широкой географией обслуживания. Она продает мебель в Челябинске, Екатеринбурге и Перми. Льготы по доставке предоставляются также жителям Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Свердловской и Тюменской областей. В остальные российские регионы доставка осуществляется транспортной компанией согласно тарифу. В магазине представлен широкий выбор корпусной и мягкой мебели из МДФ, ДСП и дерева. Все материалы российского производства, экологически чистые. При индивидуальном заказе мебели покупатель может самостоятельно подобрать ценовую категорию используемых материалов. Обивку при этом можно выбрать с учетом особенностей интерьера в квартире. Предприятие ценит своих клиентов и предоставляет им ряд дополнительных предложений. Оно предлагает им возможность пользоваться дисконтной программой. Всем клиентам, даже если они в первый раз обращаются в магазин, предоставляется скидка. Дополнительно проводятся различные акции и распродажи, во время которых можно приобрести товар за более низкую цену. Оказывает компания и услуги по сборке мебели.
ДетскаяДля кухниКорпусная

Отзывы про MEB96.RU (26)

Когда у ребёнка появилась детская встал вопрос о личной мебели. Заказали на меб96. Ребёнок, да и я тоже, любим сов. И как раз на сайте со скидкой был класный детский уголок с словами. Такая прелесть. Плюс купили матрас. Доставили в выходной, нам как раз в будни никак. Собрали сами, все сделано качественно. Печать совят четкая и стереться и повредиться не должна.
Заказывали шкаф в прихожую с доставкой и подъемом на этаж. Доставку без проблем произвели в выходной день. Доставка чуть задержалась, но об этом предупредили. Все целое и вся фурнитура была на месте. Гвоздей даже больше чем требовалось. Сборка прошла без проблем, все совпадало и все отверстия были намечены точно. Инструкция по сборке понятная. Шкаф аккуратны, нареканий нет.
Заказывали кухонный гарнитур и угловой столик с диваном. Консультант в магазине ответила на все вопросы, подобрала все по размерам, рассказала про материалы. Материалы все экологичные, у меня муж аллергик, так что это было особенно важно. Доставили все в обусловленный день, мастера быстро собрали все комплектующие. Новая мебель идеально вписалась в нашу кухню.
ПарПару дней назад бы ли в этом магазине, я живу в Екатеринбурге, покупали мебель для нашей новой квартиры. Как нам сказали в этом магазине можно подобрать любой цвет учитывая интерьер квартиры, выбирали не долга так как нам очень быстро помог менеджер. Быстро оформили заказ, доставку, и уже через пару часов наш новенький диван был у нас дома. Качество материала и сборки хорошее. В общем впечатление о магазине остались положительные.
Покупали диван кровать Поло. Решили купить красный, хотя нам предложили и другие варианты расцветки. Доставили диван через 2 дня после покупки в субботу, это очень удобно, так как не все интернет-магазины соглашаются доставлять в выходной день. Качество дивана отличное, материал экологически чистый. В целом осталась довольно сервисом и купленной мебелью.
В этом магазине я покупала. точнее заказывала детскую кроватку. Изначально я ходила и искала по мебельным магазинам двухъярусную кровать. Выбор пал на недорогую, за 13 000, но дома решила поискать в интернете и наткнулась на интернет-магазин Meb96 и там я нашла именно эту кровать только за 6 200р. Не раздумывая заказала. Условия доставки абсолютно такие же, как и в простом мебельном. Доставили до подъезда, муж сам поднял, и сам собрал. Разница в цене в два раза, а качество точно такое же, как та, которую присмотрела. Возможно и изготовитель то же, просто кровать, что стояла образцом в мебельном я не посмотрела.
Покупал детский уголок, но это все, как всегда, тривиально. Но хоте бы поблагодарить за хорошую доставку и сборку. Все было сделано быстро, аккуратно, никакого лишнего мусора. Весь упаковочный материал мастера с собой забрали. Жене с первого раза не понравилось расположение детского уголка, его перенесли в другой угол. Все сделано было профессионально, специалисты по сборке доброжелательные.
Живу в Башкирии. Недавно выбирал в квартиру угловой диван. Ходил по салонам у себя в городе, но ничего подходящего не находил. В одном салоне увидел в каталоге Екатеринбургской фабрики диван как раз того размера, какой бы мне подошел. Надо было только заказать, заплатить 30 тыс. и ждать месяц. Я пришел домой, зашел в интернет и нашел несколько интернет магазинов, которые торгуют диваном этой модели. Я выбрал "meb96" и не прогадал. Девушка-консультант с интересным именем Айтен все доходчиво разъяснила, помогла выбрать ткань, службу доставки и т.д. В результате через три недели и всего за 20 тысяч я получил то, что хотел. Доставили до квартиры. Я остался очень доволен работой данного магазина и полученным результатом. PS. Дома ремонт еще не закончен, но потом будет вообще красота.
1119765
Давно хотели сменить диван в гостиной. У нас большая гостиная-кухня, а диван перегородкой служит. Старый совсем страшный стал, а трёхметрового дивана никак не могли найти. Нам надо именно 3 метра. В этом магазине нашли диван, который понравился, Нео называется. Но он 2,4 метра. Созвонились с менеджером. Нам сказали, что сделают 3 метра без проблем, только подождать придётся. Заказали, через две недели был готов. Привезли всего за 500 рублей и расплатились за диван только после получения. Расцветка, форма, все как заказывали. Наконец то я поменяла диван. Магазину благодарность.
В "однушку" брал здесь угловой шкаф. Сначала хотел заказывать по своим эскизам у мастера, но не потянул по деньгам, поэтому выбрал стандартное решение. Не было времени и желания ходить по магазинам, заказывал с сайта. Менеджер по телефону рассказал о размерах, фурнитуре, и прочих мелочах.Сразу заказал доставку и сборку. Шкаф доставили через два дня в целости и сохранности. Подняли и собрали качественно. За доп услуги заплатил около 2х тысяч.
Покупали в квартиру кресло Бруклин и столик под телевизор. По соотношению цена-качество является одним из лучших в городе, а перед покупкой мы просмотрели огромное количество вариантов! Служба доставки привезла заказ на следующий день, после оформления на сайте, приятно было получить небольшую скидочку в честь новоселья) Оплатил безналично при получении, сотрудники работают четко, качеству мебели отличное)
Делаем ремонт и покупаем мебель только здесь. Чем нам привлек этот магазин: 1.) Невысокие по сравнению с другими магазинами цены. 2.) Льготные условия доставки. 3.) Прекрасный ассортимент, где, наверно, любой покупатель найдёт что-то для себя. 4.) Вежливые сотрудники. Теперь у нас есть кухонный гарнитур и мелкая мебель в гостиную от этой компании. Рекомендую, однозначно!
Хочу выразить огромную благодарность компании Meb96. Победа в конкурсе репостов была для меня приятной неожиданностью, а красивый и удобный приз стал подтверждением того, что этот выигрыш реален. Диван очень гармонично вписался в интерьер квартиры и пришелся по душе всей семье. Спасибо!!!
Нужно было срочно приобрести стенку в гостиную. По магазинам ходить времени не было , наткнулась на этот интернет-магазин. То что меня устроило по дизайну и по финансам оказалось в наличии на складе. И уже через два дня мебель была у меня. Оплата курьеру при получении, очень удобно.
Большую часть мебели для нашего нового офиса заказывали здесь по советам коллег. Порадовал большой выбор и качество мебели. Цены, конечно, немного кусаются, но лучше заплатить один раз немного больше, чем покупать мебель еще раз, когда она прикажет долго жить. Доставка хорошая; мебель пришла вовремя.После получения мебели нам дали на нее гарантийные талоны. Все как надо.
Заказываем мебель только здесь, и диван в гостиную, и шкаф в прихожую, и кресло - кровать в детскую! Качество очень высокое, цены приемлемые. Доставка еще ни разу не подвела. Рекомендую!
После ремонта квартиры занялись обновлением мебели. Начали с гостиной. Именно в этом магазине нашли интересующую нас модель стенки (Горка 6). Цветовая гамма отлично вписывается в интерьер. Функциональность на высшем уровне, удалось разместить все необходимое: телевизор с аппаратурой, посуду, кое-что из белья и одежды, прочую мелочь. Доставка и сборка оставили положительные впечатления.
Благодаря этому магазину обставила мебелью квартиру. Качество мебели очень понравилось, да и цены приемлемые. Доставили своевременно, оплатили наличными при получении, также даётся гарантийный талон на приобретённую мебель.
Искали недорогой кухонный уголок. Хотели что то симпатичное и чтоб по деньгам не сильно дорого. Попали на MEB96 и остались очень довольны.Цены очень демократичные а качество отменное. Доставка быстрая, оплатили курьеру.
Созрел я тут недавно для покупки нового дивана и решил обратиться именно сюда. Сразу бросается в глаза немалый ассортимент разных вариантов. Можно даже подобрать самому материалы, которые будут использованы. В том числе и обивку, что меня сильно порадовало. В общем, в итоге приобрел себе такой диван, который давно хотел. Остался крайне доволен покупкой.
Джульетта ЮсуповаАнна КоролеваАнюта ГалковскаяДарья Панченкоarina.legarevaЕвгения Шахурина
Уже оставили отзывы

Отзывы про MEB96.RU (26)