8 (902) 870-29-998 (902) 870-29... — показать

Центр автопроката Имавто в Верх-Исетском районе

8 (902) 870-29-998 (902) 870-29... — показать
+7 902 870-...+7 902 870-29-99 ещё
г Екатеринбург, ул Ветеринарная, стр 8

Про «Центр автопроката Имавто в Верх-Исетском районе»

Компания “Империя Авто” по улице Ветеринарная, 8 осуществляет прокат автомобилей с 1998 года и может похвастаться постоянно развивающимся модельным рядом, возможностью заказать автомобиль любого класса и на любой кошелёк с учетом залога от 1000 до 2000 за сутки аренды, постоянно улучшающимся сервисом, доставкой заказанного авто до арендатора и многим другим. Автопарк “Империя Авто” включает в себя автомобили типа ВАЗ 2114, Lada Granda, Datsun On-Do, Daewoo Nexia, Renault Logan, ЗАЗ Chance, Hyundai Solaris, Skoda Fabia, Toyota Corolla и Nissan Almera. Для аренды автомобиля необходимы только паспорт с пропиской и водительское удостоверение.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Центр автопроката Имавто в Верх-Исетском районе (6)

4.2
Обычно не пользуюсь прокатами, использую каршеринг, но что-то в последнее время цены на них стали слишком высокие. В "Имавто" взял Солярис за 1400 в сутки, а в каршеринге Дели... около 2500 (почти в 2 раза дороже). По состоянию одинаково, по условиям тут только залог за штрафы, но возвращают без проблем. Так что при долгосрочной аренде все-таки лучше пользоваться прокатными компаниями.
За 3 дня отдала 2700 рублей, никаких доп доплат кроме бензина больше не было.Предоставили новую Ладу Гранту за 900 рублей в сутки. Плюс залог еще оставили. Это один из минусов наверное, залог возвращают через 21 день по договору, если нет штрафов и в остальном все норм. Так что , если люди ответственные, бояться нечего в принципе.
У меня был такой случай, что я брала машину в прокат. Ну просто там не было других вариантов. Из друзей явно никто не даст, все сами ездят, а моей требовался длительный ремонт на месяц. Я стала обзванивать компании, где сдают автомобили в прокат. Честно говоря, бизнес-класс мне был не нужен, так, что-нибудь подешевле и по доступнее по цене, поэтому меня не смутило взять Ладу Гранту за 800 руб/сутки. Салон немного потасканный, но зато все работает))) Месяц проездила без проблем. Из бесплатных услуг было детское кресло и карта города и области, предложили навигатор за 200 рублей, но мне был не нужен.
Брал здесь авто на прокат, смотрел на сайте цены вроде нормальные. На месте обрадовали как раз акция была, взял с нормальной скидкой машинку. Автопарк большой, и по цене и по качеству есть с чего выбрать. Никаких проблем не возникало.
Очень рада условиями и ценами на аренду авто в этой компании. Брали с мужем Хендай Солярис, по стоимости вышло ниже, чем в других компаниях.
Центр автопроката Имавто в Верх-Исетском районе на карте