8 (800) 555-99-55 8 (800) 555-99... — показать

г Екатеринбург, ул Генеральская, д 3
20 офис
Уральская,
Район: Кировский

Отзывы про INFINITY PROMO на площади 1905 года (2)

Наш интернет-магазин по продаже изделий для дома, рукоделия, изделий из кожи, бисера работал только на честном слове.
Сайт-одностраничник, много позиций, толкового программиста взять денег на него нет.
А просто реклама не работала – нас банально было не видно. Сейчас рукоделие стало снова в тренде. Таких сайтов много.
Было только желание выделиться, не потеряв своей индивидуальности.
Сейчас так не просто продать то дорогое и выстраданное, что производят наши волшебные руки мастериц.
Заключив договор с Infinity Promo, получая отчёты специалистов-маркетологов еженедельно, мы смогли посмотреть на свои проблемы со стороны. Учли эти ошибки, где-то даже убрали мелкий ассортимент и комплектующие, что полностью забивало всю информацию о тех вещах, которые могли быть реализованы в первую очередь. Большое, как и малое, видится только на расстоянии.
Ох, как это было сложно, но сейчас перестроили работу нашего интернет-магазина, потому что пошли продажи, и именно с сайта идут заказы.
Много не обещали. Мало не взяли. Приветствую открытость и честность в любых договорных отношениях. В наше время это уже анахронизм.
Мне, как руководителю понадобилась услуга, такая как контекстная реклама, которую мои сотрудники не смогли поднять, хотя и старались. Было упущено время. А для раскрутки нового дела нужна была работа на массы, эффективность, удерживание внимание пользователя.
Советую обращаться к специалистам Infinity Promo.
INFINITY PROMO на площади 1905 года на карте