8 (912) 663-70-86 8 (912) 663-70... — показать

8 (912) 663-70-86 8 (912) 663-70... — показать
+7 912 663-... +7 912 663-70-86 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 178
Район: Ленинский

Отзывы про Информационный центр Ресурс (29)

Я получаю второе высшее образование, параллельно еще работаю. Не всегда успеваю сдавать задания вовремя. Один нюанс – с кураторами надо быть на постоянной связи, для уточнения некоторых вопросов и деталей. Центр здорово меня выручает, помогает с рефератами и контрольными. Работы уникальные и наполненные. Оперативно и качественно, ни разу не подвели.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обратную связь!
В информационном центре Ресурс заказывал контрольную работу к сессии по маркетингу. Обратился по телефону, обсудили сразу все ключевые моменты с менеджером. Понравилось, что учли все требования моего преподавателя, оформили как надо и содержание соответствовало теме. Очень толковые ребята, благодарен им.
Спасибо, обращайтесь !
Наступила очередная сессия и я просто физически не успевала сделать курсовую работу - а через десять дней сдавать нужно было готовую работу. Обратилась в ресурс за помощью и через пять дней моя курсовая работа была полностью готова. У меня очень дотошный и строгий преподаватель и я переживала, что он не примет работу - но, зря. Сдала курсовую с первого раза . Спасибо
Спасибо, обращайтесь ещё!
Мне курсовую надо было срочно сделать по экономике. А тема для меня проблемная мягко говоря, к тому же времени нет вообще. Поэтому и обратился в Ресурс, ребята постарались на результат, обьективно работа отличная. Соответственно и оценили максимально. Считаю выполнение грамотным и сделали оперативно не смотря на поджатые сроки, молодцы. Всем спасибо.
Спасибо за обратную связь !
На первое место ставлю качество. В этом деле фирма Ресурс может гордиться по праву.
Второе место - это обслуживание.
Цены слегка кусаются, но за такой материал можно и раскошелиться. Курсовую сдал.
Рекомендую.
Спасибо, обращайтесь !
ИЦ Ресурс - это палочка-выручалочка.
Сколько сервисов я обошел, пока не обратил внимание на фирму Ресурс.
Связались со мной быстро, приняли заказ на контрольную. Через 5 дней было готово.
Работа выполнена на 5 баллов из 5. Мне было приятно читать текст.
Буду обращаться еще.
Спасибо за обратную связь !
Если сравнивать ИЦ Ресурс с другими похожими исполнителями, то это будет в корне неправильное решение.
Масштабы не те. Ресурс себя зарекомендовал как ответственная компания, заботящаяся о репутации.
Я беру не первый раз у них контрольные и рефератики, и ИЦ Ресурс помогает мне как всегда с этим весьма успешно и продуктивно!
Довольная очень нашим сотрудничеством. Советую
Спасибо за обратную связь, обращайтесь !
Три раза курсовые заказывал. Последний заказ был курсак по экономике. Отлично написали, тема раскрыта полностью, на что преподаватель указал и всем в пример поставил. Доволен, это мало сказать. Делают работы супер. Сюда ребята с курса тоже обращаются и тоже все сдают хорошо. По всем позициям доволен. Ставлю только отлично за качество и скорость в работе.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обратную связь!
У меня в универе из-за карантина ужестили систему обучения и кроме ВКР затребовали еще курсовую, напоследок. Решила впервые обратиться в компанию. На выбор предложили несколько авторов, мне в принципе было не важно кто, главное чтоб быстро и качественно. По итогу это и получила, плюс сама проверяла работу и удивилась процентом оригинальности свыше 88%. Боялась, что будут недопонимания, а осталась в восторге, спасибо!
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обращение и обратную связь !
Заказывала курсовую. Сроки были сжаты, но согласились помочь. В итоге выполнили, как и обещали. Курсовую защитила с успехом. Качеством предоставленных мне услуг, я осталась довольна.
Спасибо за обратную связь !
Обращался в эту фирму за помощью в написании курсовой работы. Сотрудник, который писал мне работу смог полноценно раскрыть требуемую тему, благодаря чему преподаватель меня похвалил и поставил высший балл. Порадовало, что обещанные сроки написания курсовой были соблюдены. Стоимость услуги была адекватная. Не пожалел, что обратился сюда за помощью.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обращение и обратную связь !
Мне сотрудники этой компании помогли написать дипломную работу. В общении они были приятны и доброжелательны. В итоге, я ее сдала на отличную отметку. Стоимость их услуг меня устроила.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обратную связь и ваш отзыв !
Оформила заявку на контрольную работу. Нужно было выполнить в срок, выслала необходимые материалы. Сделала предоплату. Несколько раз со мной связывался руководитель, вносили коррективы. На связи были всегда, понравился очень ответственный подход к работе. Я обратилась к ним по рекомендации, как вижу рекомендовали не зря.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь !
Мой отзыв будет о заказе тут курсовой. Первый раз я заказала в этой компании курсовую по Правоведению. Очень довольна проделанной работой. Преподаватель у нас очень придирчивый, один раз отправил все-таки доработать, но это с учетом того, что вся группа сдавала ему 3 и 4 даже раз, а я сдала со 2, это супер результат! Кстати, то, что работа дорабатывалась, никак не повлияло на стоимость. Так что все суперски!
Информационный центр Ресурс
Спасибо за обратную связь и отзыв, обращайтесь !
Работаем с фирмой Ресурс уже достаточно долго. Всегда получаю от них рефераты высокого качества в короткие сроки.
А самое главное - стиль написания и подача информации нравятся очень.
Цена меня всегда радовала и продолжает радовать по сей день.
Огромное спасибо за результативную работу!
Спасибо, обращайтесь !
Заказывал курсовую (Экономика и экономическая теория), выполнено быстро и качественно. Уникальность на уровне. Рекомендую
Спасибо за обратную связь, обращайтесь !
Фирма, достойная только похвалы. Обращалась в сервис Ресурс давно, но забыла написать отзыв вовремя).

В целом я довольна отношению к себе, и проделанной работе. Оцениваю высоко их труд. Всем рекомендую обратиться именно к ним, если будут проблемы со сдачей курсачей.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за комментарий, обращайтесь !
Курсовая по Истории сдана. Огромное спасибо фирме Ресурс! Вы супер.
Спасибо !
Первый раз покупал у ИЦ "Ресурс" два реферата, через год одну курсовую себе, и другу.

Тематика - История. По цене: могли бы и скидку сделать, я ведь постоянный клиент.
Сроки: всё устроило. С другом курсовые сдали, всё хорошо. Многие товарищи по учебе уже знают через меня эту компанию, рекомендации подействовали))
Информационный центр Ресурс
Спасибо ! Скидки в сезон не предусмотрены, обращайтесь)
Вызывают восхищение такие сервисы, как центр "Ресурс".

Помогли сдать курсовую. Думала, что не сдам, сроки поджимали. Довольна результатом, цены тоже не кусаются. Работать с ними приятно. Только позитивные эмоции. Премного благодарна этому коллективу)
Спасибо за обратную связь, обращайтесь !
Компания "Ресурс" была найдена мною в соцсети VK.

Там я ознакомилась с ценами и перечнем услуг.

Собственно, мне нужно было сдать курсовую по экономическому анализу.

Тут же увидела, что можно заказать реферат, а он в свою очередь нужен моей подруге.

Сразу ей позвонила, сообщила координаты компании.

Что могу сказать о сервисе? Я ужасно рада, что обратилась именно к ним, а не к мошенникам, которым лишь бы денег взять.

Всё очень хорошо) Буду рекомендовать всем друзьям.
Спасибо Вам !
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за профессиональную и оперативную работу! Диссертацию защитила на 4) К сожалению не успела подготовиться)) . Но команда сделала все как надо. Не успела заехать и поблагодарить лично (вызвали на работу), но по приезду домой заеду! Еще раз спасибо, буду искать вам новых клиентов!
Спасибо, удачи!
В ИЦ Ресурс обращался на двух последних курсах, когда устроился на работу и просто перестал успевать все делать. Что курсовые работы, что практические, все всегда было сделано точно в срок. Преподы, хоть и проверяли наши работы на наличие в инете и по каким то своим "базам", к моим ни разу не придирались. За все время только однажды за работу получил оценку хорошо, все остальные были зачтены на отлично.
Спасибо за обратную связь !
Когда я был студентом последнего курса универа, признаюсь честно , я частенько забивал на учебу. В следствии чего мне приходилось очень много доздавать хвостов, а времени на это не было. И я обратился в Ресурс, где мне очень помогли. Можно сказать, что я благодаря им закончил универ. Почти все контрольные я покупал там, и проблем с ними не было. Все, что я сдавал, принимали и ничего переделывать не приходилось. Работы делали за короткий срок, но это не влияло на их качество. Они были сделаны очень хорошо! Работать с данным сайтом легко, он удобный в использовании, я быстро сориентировался где и как мне искать.
Информационный центр Ресурс
Благодарим за обратную связь, удачи Вам!
Учебный год только начался, а я уже планирую заказывать написание дипломной работы в Информационном центре "Ресурс". Эта команда, проверена мной на протяжении всех 4 лет. Я регулярно заказывал у них и контрольные по экономике, рефераты и курсовые, препочитая зарабатывать опыт и деньги, а не вечно пересказывать сухую теорию. И они ни разу меня не подвели за это время, так что могу посоветовать их абсолютно всем студентам!
Спасибо, обращайтесь!
Ну как и все студенты я кинулась делать курсовую работу в последние дни, 5 дней, если точнее. Поняла, что сама несправлюсь и решила заказать такую работу, ввела все что нужно, со мной связались, уточнили детали и через 4 дня в мои руках уже была готовая курсовая, которую мой начрук ну никак не ожидал увидеть! Отлично справились, спасибо вам за высший балл в такие краткие сроки!
Спасибо, обращайтесь снова!
Я работающая студентка и у меня нет ни времени, ни желания заниматься учебным процессом. В общем задолженностей по учебе у меня накопилось не мало. Спасением стал информационный центр "Ресурс" в котором я заказывала и курсовые и рефераты и расчетные задания. Цены у них меня вполне устроили, потому вопрос с поиском других сайтов отпал сразу же. Работу делают в срок и качество работы отличное, потому я рекомендовала этот сайт всем своим друзьям. Если нужно то можно сделать срочный заказ, но стоить будет чуть дороже, я же до этого не довожу и заказы делаю заранее. Берегу собственные деньги и при сдаче меньше вопросов возникает.
Обращайтесь, до связи!
Мне нравится покупать здесь кусовики и рефераты. Большой выбор на сайте, последний реферат подгоняли после предварительной сдачи. Без хлопот, короче. Не понимаю зачем нас заставляют писать эти нудные труды. Ресурс реально выручает.
Информационный центр Ресурс
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Доброе время суток. Я хочу рассказать о замечательной и полезной стороне этого сайта Заказывала у них не раз и курсовые и переводы. Всё не было времени написать о сайте и вот решила оставить отзыв. Что хочу сказать цены нормальные работу выполняют быстро и качественно не смотря на по ставленые малые сроки мною. У меня была реально сложная тема и сама бы не написала, информационный центр Ресурс мне очень помог и выручал не раз. Теперь если возникнут проблемы с работами буду обращаться только на Ресурс. Советую всем, кто сталкивался с трудновыполнимой курсовой, дипломами или переводом или с любой работой .
Спасибо, обращайтесь снова!
Информационный центр Ресурс на карте