Кафе самообслуживания Меркурий (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает продегустировать блюда, приготовленные местными поварами. Тут можно слегка перекусить или плотно подкрепиться. Вам подадут кушанья, многие из которых вам наверняка знакомы, но именно это является особенностью заведения. Ведь почти каждый подчас мечтает не о заморских деликатесах, а о ароматных булочках или свежеиспеченном пироге. Тем, кто всегда куда-то спешит, наверняка понравится скорость обслуживания, а тем, кто считает необходимым экономить, - довольно демократичные цены.
К слову, по будням здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство кулинаров и заплатить за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, суп, салат и напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, для кого важно не тратить время понапрасну, сотрудники советуют разделить трапезу со своими коллегами, потому что в комфортной обстановке гораздо приятнее решать даже сложные вопросы.
Кроме того, компания работает как гриль-бар, пельменная и хинкальная. В меню имеются блюда грузинской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале.
Адрес компании: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Мусоргского, д 4. Телефон: +7 908 633-03-71. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/kafe-samoobsluzhivaniya-merkurij_12341552/