8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Орджоникидзе, д 18

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Орджоникидзе»

Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Орджоникидзе приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". И в резиновых тапочках или летних туфлях, и в утеплённых ботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать зачатки логического мышления. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны, часы, одежда, бижутерия, детские товары, сумки и галантерея.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 3.

Сайт: ru.kari.com. Телефон организации: +7 800 200-10-63. Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Орджоникидзе располагается по адресу Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Орджоникидзе, д 18.

Магазин 2
Одежда 4
Бижутерия
Головные уборы
Товары 5

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Орджоникидзе (1)

3.0
Обувь конечно дешевая, но качество даже не низкое, его просто нет, даже балетки с рынка я могу носить 3 месяца, а из купленных двух пар в кари ни одна не продержалась и двух недель=)) у меня гель лак на ногтях дольше держится=))
Добрый день, Елена!
Вся обувь в наших магазинах изготовлена из качественных материалов. Мы уверены в качестве обуви, поэтому предоставляем увеличенный гарантийный срок в 60 дней. Если Вам попался брак, что редко, но случается при наших многомиллионных оборотах, то Вам необходимо обратиться в магазин, в котором была приобретена обувь, с паспортом и чеком (если сохранился). Мы не проводим экспертиз - обмен или возврат денежных средств происходит на месте.
Мы делаем все для того, чтобы Клиенту было максимально удобно.
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Орджоникидзе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни