+7 343 544-18-87 +7 343 544-18...

Магазины в ТЦ Кит

Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ш Черноисточинское, д 49

Торговый центр Кит в Нижнем Тагиле для удобства посетителей собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился удачно, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта открыты стойки с картой центра, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.2.

Телефон организации: +7 343 544-18-87. Компания Кит в Нижнем Тагиле располагается по адресу: Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ш Черноисточинское, д 49.

1 павильон

1.  Секунда магпзин часов

4.0
Свердловская обл, г Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д 49
Закрыто сейчас

Отзывы про Кит в Нижнем Тагиле (5)

Вот на счет расположения сказать плохого ничего не могу - для он очень удобно расположен. Ехать минут пять. Сам торговый центр нравиться только за дисконт центр известных спортивных марок. Здесь можно найти все те же вещи и коллекции только дешевле и свой размер сразу обозначен. Остальные магазины не привлекают. Можно зайти в Мак попить кофе и пожалуй все)
Большой торговый центр Кит. Бываю редко, нравится дисконт магазинами. Очень тяжело ориентироваться, в первый свой поход по торговому центру заблудился.
Не смотря на низкие цены в дисконт магазинах, продавцы вежливые и внимательные.
Жаль, очень жаль, что такой выгодный торговый центр не выбрал более выгодное месторасположение = ) Далековато от дома, приходится специально ездить, случайно заглянуть не удается - не по пути!
В ТЦ "Кит" был всего однажды,но остался под впечатлением от размеров. Удивительно большой. Там,наверное,есть все магазины. Но туда нужно ехать ради дисконтов,правда ехать придется долго,если вы живете не на Юго-Западе.
К сожалению, от моего места проживания Кит находится достаточно далеко и не всегда есть возможность добраться до него. Однако если есть возможность, то я обязательно его посещаю, потому очень часто езжу по маршруту 056, который проходит через этот торговый центр. Приятно удивляет то, что в Ките есть наверно все магазины, которые находятся у людей на слуху и предлагают достаточно широкий спектр товаров. Я, как посетитель, не нахожу абсолютно никаких причин для критики Кита, он, как и любой другой торговый центр, хорош по своему.
Ездил специально в ТЦ Кит. Потому что все расхваливали его дисконт-центры. Так как он по месторасполажению не очень удобен. Добрался я с проблемами. Просто не на тот маршрут сел:) Но когда добрался и зашел, вышел я с полными пакетами покупок. Можно посетить,если очень захотеть)