Отзывы о компании Классика Сеть

Предложить телефон

Отзывы про Классика (16)

2.6
Хорошая сеть аптек. Оформила карту и могу в любую из сети зайти и знаю, что там всегда есть все. Ну вот хотите верьте, хотите нет, а ни разу не попала на такое, чтобы не было лекарства.
10 ноября в 21.30 час. пошла с пятитысячной купюрой в Классику на Саввы Белых1 за ромашкой и корой дуба (у ребенка опрелости) других денег не было вообще, нам предстояло выживать месяц на эти средства. Попросив эти травы протянула купюру, фармацевт - женщина лет за 50 , попросила купюру поменьше , я ответила что нет купюры меньше, что заодним мне было бы неплохо разменять эту. На что на меня обрушился шквал возмущения, фармацевт покраснела от возмущения и громко"удивлялась" почему я сначала не сходила в магазин за разменом денег, воскликнув при этом "Безобразие!". я молчала, не будешь объяснять, что для нас это роскошь купить в магазине "что нибудь" чтобы просто разменять деньги. Нам приходится экономить. В итоге несмотря на поднятый шум , сдача нашлась. я сказала "спасибо", фармацевт , подумав нехотя ответила "пожалуйста". Все это было очень унизительно. Я не прошу наказывать кого либо! я ооочень прошу людей просто напросто быть чуточку терпимее и человечнее друг к другу!!!!
8.08.15г я увидела в аптеке классика №73 по ул 40-лет Октября 70б насадки для зубных щеток oral-b по 749,9р за упаковку . Я взяла 2 шт , а фармацевт (подпись 86433847BF2C9F79CB2B) пробила 2шт по 999р , не предупредив меня , что цена изменилась и потихоньку оторвала ценники . Я оплатила по карточке в 13:07 и только дома поняла , что меня обсчитали . Я сразу не проверила чек т к не могла предположить , что в аптеке сети Классика могут обмануть пенсионерку.
Лично мне понравилась аптека на Челюскинцев 29, здесь вполне приемлемые цены. Покупала себе гексорал аэрозоль за 291 руб, и сульфацил-натрий за 75 руб. Обслуживание тоже нормальное. На кассе была очередь, но она быстро продвинулась. Здесь есть безналичный расчет. Предложили оформить дисконт.
3 февраля в 20.10. вечера обратилась в аптеку Классика на Челюскинцев 29 с списком лекарств для ребёнка. Было выписано четыре лекарства. Ознакомившись со списком фармацевт Зырянова Анастасия в грубой форме мне ответила что она не может прочитать, я ей предложила пройти к администратору и уточнить что за лекарство. Вернувшись принесла ещё одно лекарство как она сказала возможно это лекарство действительно было то что написано в рецепте врачом. Я её попросила прочитать анатацию, причём хотела это сделать сама.В грубой форме не проявляя не какого уважения к покупателю она мне сказала Мне не когда ждать Я её говорю отпускайте, я удостоверюсь, что именно это лекарство (капли от кашля)и оплачу товар. На что мне Зырянова ответила Идите в другую аптеку и пусть там вам читают а я вас отказываюсь обслуживать Я от такой наглости дар речи потеряла. Она заведя лекарства в чек обнулила и стала обслуживать очередь. Минут 10-15 я добивалась от администратора зала Кузнецовой (которая то же кстати старалась меня выпроводить в другу аптеку) жалобную книги, нехотя дали. Написав жалобу на фармацевта Зырянову я попросила продать мне отложенный товар она ответила, что незнает не кокого товара, не может прочитать Амбробене. Я ей назвала Амбробене она демонстративно покинула рабочее место напару со вторым фармацевтом Соковой. Накопившееся за это время очерь ожидала когда вернутся оба фармацевта обстановка была накалена до предела. Фармацевты спустя какое то время вернулись, обслуживали покупателей. Я простояла полтора часа, не одна не другая не отпустили мне лекарства, ссылаясь на то что они не могут прочить Амбробене. Такое недопустимо в аптечной сети. Фармацевт не хочет отпускать лекарства, это Наверно фармацевт Зырянова вместе с Соковой и Кузнецовой оплачивают аренду, платат налог, закупают лекартсенные препараты, и тому подобное что бы хотеть обслуживать покупателя или нет. Зав. аптекой Олефер Ирина Николаевна наверное от дефицита профессиональных кадров держит у таких гамок, нахалок невежд. Вынуждена обратится в Министерство. Фармацевты устраивают клоунаду, распугивая последних покупателей.
Купила 21 января в Классике на Сулимова 42а маску для лица. Описала проблему консультанту, она посоветовала. Нанесла дома, не прошло 5 секунд, с криками побежала смывать - было чувство, что намазала красный жгучий перец. Лицо как обожженое, шелушится. Принесла назад в аптеку, с чеком - возвращать деньги отказались. Мол, товар сертифицированный, назад не принимаем, ваша реакция - ваши проблемы.Я в принципе не склонна к аллергии. Я понимаю, когда не принимают назад таблетки, но ведь маска - не лекарственное средство. А если аптека продает под видом дорогого лекарства - отраву, то как добиться правды? То есть можно под вывеской аптеки продать любое дерьмо, и никто не отвечает, аптека защищена Фед. законом. Желание посещать это заведение отпало, и всем отсоветую.
Люди, прежде чем идти в аптеку, проверьте цены на лекарства по городу! Наглые вруны работают в этой аптеке. Хватает наглости говорить, что у них самые низкие цены , тогда как на многие лекарства цена завышена вдвое. Например заехала на днях купить Оциллококцинум на Кировградской 17, так как раньше там что-то покупала по действительно выгодной цене. Так переплатила вдвое!!! у них он стоит 330 руб, а по городу от 170! за 2 упаковки переплата 330 руб! И ведь при этом мне фармацевт сказал при покупке,что у них чуть не оптовые цены!! Больше в эту долбаную аптеку ни ногой!
Очень расстроила меня эта аптека, персонал оставляет желать лучшего, никакой человечности.Сделала покупку почти на 2 тысячи рублей, не уточнила по препарату, а чек уже отбили. Я попросила сделать возврат, чтобы поменять на другой, на что услышала в свой адрес поток недовольства и негатива. Я извинилась, но видимо было уже поздно т.к этого продавца было уже не остановить, никогда не встречала таких некомпетентных фармацевтов.Подошла к зав. аптеки, но та даже со стула не встала, чтобы как то разрешить эту ситуацию. Ответила только, что " Ее сейчас не остановить" ( то есть для них такое отношение нормально и я так поняла, что это не в первый раз). Очень жаль конечно, я в эту аптеку хожу каждый месяц, потому что у них есть детский отдел, но после такого случая туда ни ногой. Плохо, очень плохо, надеюсь руководство сети аптек " Классика" будет более тщательно подбирать персонал, иначе так и будет продолжать терять своих постоянных клиентов. Аптека находится по адресу Викулова 38б (Екатеринбург)
Хорошая аптека,доброжелательный персонал,чистот и порядок.Очень часто захожу туда и ни разу не уходил без нужных медикаментов. Очень радует система скидок.
Данная сеть мне очень нравиться,а особенно нравиться что в Пионерке их много,очень много.
В данной аптеке,по этому адресу,милые не навязчивые фармацевты-могут помочь и с ориентировать! Цены дешевые, а еще у меня есть дисконтная карта со скидкой.
По моему мнению самая лучшая сеть аптек в Екатеринбурге! Очень большое количество Аптек по всему городу! Доступные цены,опытные фармацевты,предоставление скидок! Каждый раз,когда я захожу в аптеку,они предоставят мне именно то что нужно,радует хорошим ассортиментом.Когда нужно-посоветуют! Меня всё устраивает в данной аптеке))
Самая большая сеть аптек, есть практически на каждой улице. Набор там классический для аптеки прошлых лет)) Персонал подскажет что вам может помочь в тои или иной ситуации. Цена такая же как и в других аптеках, но интерьер и спокойное отношение продавцов к покупателю заставляет походить и присмотреть еще чего ни будь на будущее, а мало ли что?))
Аптека, в которой можно найти практически все необходимые лекарства, достаточно широкий выбор на все виды медикаментов. Однако слово "практически" я употребил здесь не случайно. Обратился к продавцу с вопросом:"Имеется ли у Вас в наличии черемичная вода?". На что мне ответили с видом, будто я попросил что-то совсем из ряда вон:"Молодой человек, такие дешевые товары к нам не завозят, нам это абсолютно не выгодно. У нас имеются другие подобного рода медикаменты". Я посмотрел и увидел их цены. Эффект один, а цены - ну абсолютно разные. Получается, в этом и раскрывается весь смысл принципа "на здоровье не экономят"?
Я не очень люблю ходить по аптекам (собственно,как и в больницы), но эта сеть меня привлекла как с фасада, так и изнутри.
Плюсы этой сети аптек:
1) В наличие всегда есть все препараты.
2) Система скидок (карта уже оправдала себя).
3) Добрые, чуткие и знающие фармацевты. Как-то случилась непонятность со здоровьем — дали консультацию и лекарство действительно помогло.
4) Наличие сопутствующих товаров, вплоть до шампуней и жидкостей для снятия лака.
Минусы:
1) Очень жаль, что аптека не круглосуточная.
Зашла в аптеку классика по адресу 8 марта 179в,выбрала лекарства,на ценнике была надись" при покупке подарок", купив 2 продукта с таким ценником не получила ни одного подарка. На вопрос где? ответ:закончились, в грубой форме(за при лавком стояла заведующая)Чека не дали,ценники на другие лекарства отсутсвуют, на прозбу о помощи указывают на витрину и занимаются своими делами, отвратительная аптека.
1 декабря 2011 года. Работала сама заведующая аптеки расположенной по адресу ул.Софьи Ковалевской, д. 1. Грубо относится к покупателям, очень невежественное отношение. И работают там не классифицированные продавцы которые не знают ничего. И не умеют общаться с клиентами. Отправляет в другие аптеки. Я обратилась в аптеку Классика. Решила приобрести тонометр давления OMRON в подарок на День Рождения. Принесла домой и решили проверить прибор и оказалась маленькая манжета. На следующий день принесла в эту аптеку. Они отказались принять возврат. Заведующая ругалась со мной 40 минут. Грубо разговаривала и говорила что не приму. И отправила не понятно куда. Так нельзя работать.
У Классика нет координат на карте