Предложить телефон

Про «Классика»

Аптека Классика (оценка в нашем каталоге — 2.6) помогает людям в приобретении лекарственных средств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" аллергия — тут существует возможность отыскать препараты, которые указаны в вашем рецепте. Кроме того, здесь есть фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (к примеру, витаминно-минеральные комплексы или сиропы) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии пульсоксиметров, глюкометров, бактерицидных облучателей и другой медтехники можно уточнить у консультантов.

Эта организация ждет клиентов по адресу:.

Форма собственности 1

Отзывы про Классика (16)

2.6
Хорошая сеть аптек. Оформила карту и могу в любую из сети зайти и знаю, что там всегда есть все. Ну вот хотите верьте, хотите нет, а ни разу не попала на такое, чтобы не было лекарства.
10 ноября в 21.30 час. пошла с пятитысячной купюрой в Классику на Саввы Белых1 за ромашкой и корой дуба (у ребенка опрелости) других денег не было вообще, нам предстояло выживать месяц на эти средства. Попросив эти травы протянула купюру, фармацевт - женщина лет за 50 , попросила купюру поменьше , я ответила что нет купюры меньше, что заодним мне было бы неплохо разменять эту. На что на меня обрушился шквал возмущения, фармацевт покраснела от возмущения и громко"удивлялась" почему я сначала не сходила в магазин за разменом денег, воскликнув при этом "Безобразие!". я молчала, не будешь объяснять, что для нас это роскошь купить в магазине "что нибудь" чтобы просто разменять деньги. Нам приходится экономить. В итоге несмотря на поднятый шум , сдача нашлась. я сказала "спасибо", фармацевт , подумав нехотя ответила "пожалуйста". Все это было очень унизительно. Я не прошу наказывать кого либо! я ооочень прошу людей просто напросто быть чуточку терпимее и человечнее друг к другу!!!!
8.08.15г я увидела в аптеке классика №73 по ул 40-лет Октября 70б насадки для зубных щеток oral-b по 749,9р за упаковку . Я взяла 2 шт , а фармацевт (подпись 86433847BF2C9F79CB2B) пробила 2шт по 999р , не предупредив меня , что цена изменилась и потихоньку оторвала ценники . Я оплатила по карточке в 13:07 и только дома поняла , что меня обсчитали . Я сразу не проверила чек т к не могла предположить , что в аптеке сети Классика могут обмануть пенсионерку.
Лично мне понравилась аптека на Челюскинцев 29, здесь вполне приемлемые цены. Покупала себе гексорал аэрозоль за 291 руб, и сульфацил-натрий за 75 руб. Обслуживание тоже нормальное. На кассе была очередь, но она быстро продвинулась. Здесь есть безналичный расчет. Предложили оформить дисконт.
3 февраля в 20.10. вечера обратилась в аптеку Классика на Челюскинцев 29 с списком лекарств для ребёнка. Было выписано четыре лекарства. Ознакомившись со списком фармацевт Зырянова Анастасия в грубой форме мне ответила что она не может прочитать, я ей предложила пройти к администратору и уточнить что за лекарство. Вернувшись принесла ещё одно лекарство как она сказала возможно это лекарство действительно было то что написано в рецепте врачом. Я её попросила прочитать анатацию, причём хотела это сделать сама.В грубой форме не проявляя не какого уважения к покупателю она мне сказала Мне не когда ждать Я её говорю отпускайте, я удостоверюсь, что именно это лекарство (капли от кашля)и оплачу товар. На что мне Зырянова ответила Идите в другую аптеку и пусть там вам читают а я вас отказываюсь обслуживать Я от такой наглости дар речи потеряла. Она заведя лекарства в чек обнулила и стала обслуживать очередь. Минут 10-15 я добивалась от администратора зала Кузнецовой (которая то же кстати старалась меня выпроводить в другу аптеку) жалобную книги, нехотя дали. Написав жалобу на фармацевта Зырянову я попросила продать мне отложенный товар она ответила, что незнает не кокого товара, не может прочитать Амбробене. Я ей назвала Амбробене она демонстративно покинула рабочее место напару со вторым фармацевтом Соковой. Накопившееся за это время очерь ожидала когда вернутся оба фармацевта обстановка была накалена до предела. Фармацевты спустя какое то время вернулись, обслуживали покупателей. Я простояла полтора часа, не одна не другая не отпустили мне лекарства, ссылаясь на то что они не могут прочить Амбробене. Такое недопустимо в аптечной сети. Фармацевт не хочет отпускать лекарства, это Наверно фармацевт Зырянова вместе с Соковой и Кузнецовой оплачивают аренду, платат налог, закупают лекартсенные препараты, и тому подобное что бы хотеть обслуживать покупателя или нет. Зав. аптекой Олефер Ирина Николаевна наверное от дефицита профессиональных кадров держит у таких гамок, нахалок невежд. Вынуждена обратится в Министерство. Фармацевты устраивают клоунаду, распугивая последних покупателей.

Частые вопросы про Классика

У Классика нет координат на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм