8 (991) 018-53-318 (991) 018-53... — показать

Клиника биохакинга и интегративной медицины Refresh clinic

8 (991) 018-53-318 (991) 018-53... — показать
+7 991 018-...+7 991 018-53-31 ещё
г Екатеринбург, пер Трактористов, стр 3

Про «Клиника биохакинга и интегративной медицины Refresh clinic»

Чувствуете себя нехорошо? А может, вам просто необходимо удостовериться, что организм функционирует нормально? Клиника биохакинга и интегративной медицины Refresh clinic приглашает пройти обследование в своих стенах. Здесь позаботились о том, чтобы вы могли узнать точную информацию о состоянии органов как можно скорее, и поэтому установили диагностическое оборудование, способное выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Сотрудники готовы сделать расшифровку результатов и порекомендовать, к специалисту какого профиля стоит обратиться. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться заблаговременно подготовиться. Поэтому врачи предупредят вас, что можно, а что нельзя делать накануне исследования.

Кроме того, здесь принимают профи в области психиатрии и общей терапии. Всем, кто желает сберечь свое здоровье на долгие годы, стоит помнить, что систематические обследования - залог долголетия и прекрасного самочувствия!

Пациенты, которые обратились к докторам организации, остались довольны их профессионализмом. И поэтому единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти компанию по адресу г Екатеринбург, пер Трактористов, стр 3 (Ботаническая). Узнать расписание работы нужных вам специалистов можно по телефону +7 991 018-53-31 или на сайте refresh-ekb.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Клиника биохакинга и интегративной медицины Refresh clinic (3)

Фотография специалиста Устюгова Кира Владимировна
Анастасия Анатольевна
Врач лабораторной диагностики, нутрициолог

Клиника биохакинга и интегративной медицины Refresh clinic – Цены

Дефицит железа
Железная леди мини5500 руб.
Железная леди стандарт7000 руб.
Железная леди максимум10 000 руб.
Энергия и сила
Энергетическая капельница8800 руб.
Протеиновый заряд10 800 руб.
Энергетик9800 руб.
Красота
Baby face10 000 руб.
Коллагеновая капельница11 800 руб.
Золушка10 000 руб.
Чекап
Аппаратный массаж
Услуги
Ещё 6 категорий

Отзывы про Клиника биохакинга и интегративной медицины Refresh clinic (16)

Все источники Zoon.ru (16)
В клинике не было других посетителей, я пришла и меня сразу приняли. Обращалась к врачу и его работа мне понравилась, я была на консультации. Сотрудники замечательные, они доброжелательно со мной общались. Узнала о центре, благодаря рекламе в интернете.
В клинике мне все понравилось! Самое главное было то, чтобы процедуры помогли, в итоге я выздоровела от болезни. Врач Анастасия Анатольевна Яковлева хорошая, доброжелательно и вежливо отнеслась, аккуратно все выполнила.
Компетентные и внимательные ко мне сотрудники все прояснили, корректно обо всем рассказали, самостоятельно начали выявлять проблему.
Клиника очень хорошая, составы капельниц меня порадовали. Врачи вообще замечательные, на все вопросы ответили. Также довольна персоналом, чай мне налили, в удобное кресло усадили, сделали все, я чувствовала себя королевой!
В клинике работают обходительные и внимательные врачи, используются неплохие препараты. Я была на приеме врача Анжелики, она назначила мне курс капельниц, который я теперь прохожу и чувствую себя прекрасно. Сама же доктор внимательная и очень вежливая.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Детокс Клиника»
Юридический адрес:
620130, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Трактористов, стр. 3
Фактический адрес:
620130, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Трактористов, стр. 3
ИНН:
КПП:
Клиника биохакинга и интегративной медицины Refresh clinic на карте