8 (343) 317-10-42 8 (343) 317-10... — показать

8 (343) 317-10-42 8 (343) 317-10... — показать
+7 343 317-... +7 343 317-10-42 ещё
Россия, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул 1 Мая, д 69А

Про «Клиника Фамилия»

Доверьте заботу о здоровье всех членов вашей семьи профессионалам клиники «Фамилия».

В клинике ведут приём опытные врачи высшей категории, в том числе узкие специалисты: венеролог, гинеколог, кардиолог, онколог, уролог, эндокринолог и другие. Лаборатория клиники имеет современное техническое оснащение и позволяет проводить множество необходимых исследований в одном месте, также в клинике проводятся процедуры УЗИ-диагностики различных внутренних органов и систем.

В кабинете физиотерапии успешно применяются аппаратные и традиционные методики лечения заболеваний и восстановления после травм или оперативного вмешательства: электрофорез, магнитолазер, диадинамические токи, ингаляции лечебными травами, процедуры ВЛОК и ФДТ. Большой популярностью пользуются сеансы озонотерапии, позволяющей значительно улучшить состояние кожи при различных кожных заболеваниях. В массажном кабинете квалифицированные мастера помогут не только избавиться от стресса, расслабиться, но и улучшат общее состояние организма.

На базе клиники «Фамилия»работает косметологическое отделение, где специалисты с высшим медицинским образованием при помощи новейшего оборудования и передовых технологий эффективно устраняют проблемы с кожей, проводят антивозрастные процедуры, помогают скорректировать фигуру.

Отзывы про Клиника Фамилия (7)

4.3
Мне понравилась кардиолог, симпатичная женщина средних лет. Она очень внимательная, правильно поставила диагноз и дала хорошие советы. Сама клиника мне нравится, есть с чем сравнить.
Я была в этой клинике впервые, приходила на приём к дерматологу. Мне понравился очень хороший врач Тамила Самвеловна Марикян. Она общительная, приятная и знающая специалист.
Меня дочка записала в клинику к эндокринологу Марине Леонидовне Швецовой. Мы поговорили с доктором по душам, она успокоила меня. Это очень душевный доктор. Очень редко встретишь такое у врачей и это очень ценно. Я с ней разговаривала, как на равных. После выписанного лечения через 5 дней мне стало намного легче.
Хожу на УЗИ в эту клинику к одному специалисту уже много лет. Имя, к сожалению, не помню, но она делает УЗИ только органов малого таза. Очень умная женщина, грамотный специалист. Особо ничего не рассказывает, направляет потом к гинекологу, описание отдает сразу. Мне нравится, что в клинике нет очередей, все быстро, оперативно и культурно.
Была в клинике на приеме гинеколога. К сожалению, не запомнила как зовут врача. Очень понравилось отношение доктора к проблеме и ко мне. Был осмотр, назначили мне анализы сдать, лечение выписали. Врач меня хорошо проконсультировала. В самой клинике мне тоже понравилось.
БЫЛ НА ПРИЕМЕ В ДЕКАБРЕ 2016. ЩЕГОЛЬ ВНЕШНЕ. ОЧЧЕНЬ НЕМНОГОСЛОВЕН. А ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ПОЯСНИТЬ - ТО ВРЯД ЛИ, ОНЕ СТОЯТ ПОВЫШЕ БОЛЬНОГО. НАЗНАЧИЛ ДОП. АНАЛИЗЫ КРОВИ НА ГОРМОНЫ, ЗАЧЕМ-НЕ ПОЯСНИЛ. ПОСЛАЛ КУДА ТО ЕЩЕ НА ДОП.ОБСЛЕДОВАНИЕ, НЕ ПОВЕРИВ СЛОВАМ. КРАЙНЕ "ПОНРАВИЛСЯ" ПОДОБНЫЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ
Ездила в эту клинику в мае пересдавать пцр-мазок на Ureaplasma parvum, species, urealyticum. Результаты из другой клиники уже были на руках (взяла их специально с собой, чтобы показать в письменном виде регистратору, что именно мне нужно, дабы не возникла путаница). Регистратор Кощеева посмотрела предыдущий анализ, подтвердила, что у них такой делают, всё подробно пропишут плюс еще укажут чувствительность к препаратам. Немного смутила цена, поскольку две недели назад в Екатеринбурге сдала дешевле, но значения особого не придала. Сдала, медсестры очень внимательные. При заборе результата выяснилось, что сдала я не пцр вовсе, а посев (который стоит почти в два раза дороже, к тому же в результате указана только одна плазма из трех). Регистратор в этот день была другая. Стали звонить Кощеевой, что она неправильно меня оформила и я буду пересдавать за ее счет. Та верещать начала типа правильно все сделала и платить за меня не будет. Я специально приходила с прошлым анализом, чтобы на бумажке показать, что там написано и что мне надо. Так нет же, всё равно накосячили 👿👿👿 Кощеева уверяла, если бы у меня были обнаружены две другие плазмы, их бы тоже прописали, раз не прописали, значит по ним результат отрицательный. На мой вопрос, почему она, не будучи врачом-гинекологом, самостоятельно решает, какой анализ лучше сдать пациенту, я вразумительного ответа так и не услышала. Услышала только вопли, хамство и попытки уличить клиента во лжи. Попыталась свою позицию отстоять и плюнула. Нервы дороже. Заплатила еще 540 за пересдачу, теперь уже за пцр. И его результат оказался-таки положительный. Хотя эта мадам уверяла, что их у меня просто нет, раз в посеве не указаны... Рекомендовать клинику не буду. Как говорится, ресепшн - это лицо фирмы, но когда это лицо перекошено и прямо брызжет слюной с того конца провода, никакого желания появляться там вновь нет. Поэтому завтра иду проходить узи в соседний Медар )) за отношение медсестер только плюс, деликатные тактичные.
Клиника Фамилия на карте