8 (901) 249-85-26 8 (901) 249-85... — показать

Отзывы о компании Клиника Фамилия

8 (901) 249-85-26 8 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-85-26 ещё
Россия, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул 1 Мая, д 69А

Отзывы про Клиника Фамилия (492)

Все источники Zoon.ru (492)
Работа выполнена хорошо! Обратились с тетей в клинику к хирургу по поводу папилломы, я ее только записывал и договаривался по телефону о записи. Тетя вышла после приема и сказала, что ей все понравилось!
Врач и услуги понравились, а также я оценил общение с доктором, она все хорошо объясняет, рассказывает: что делать и как лечить. Я был у дерматовенеролога, она приняла меня на прием раньше назначенного времени, так как я приехал заранее и мне не пришлось ждать.
Муж с ребенком были на консультации у дерматолога, нам назначили грамотное лечение, оно помогло. Только в Фамилии было место в выходной.
Прекрасное и своевременное обслуживание приветливого персонала меня устроило. Врач-гинеколог Маргарита Викторовна решила нашу большую проблему, с которой много лет не мог никто справиться.
Вежливые сотрудники и прием мне понравились. Приходили на УЗИ и к дерматологу. Мы остались довольны отношением докторов, процессом и правильно подобранным, назначенным лечением, которое помогло.
В клинике врач-дерматолог работу хорошо сделала, она ребенку вылечила шипицу, дала рекомендации, рассказала как обрабатывать место удаления дальше. В общении врач проявила себя хорошо, дала описание проблемы и объяснила причины ее появления. В клинику обратились потому, что нам удобно, мы недалеко живем, также понравилось то, что в ней не было очередей.
Доктор Иванова нормально общалась с ребёнком, у которого был отит уха. Она квалифицированный врач, поэтому назначила правильное лечение. Обратилась в клинику, так как лора практически нигде нет.
Я возил дочь к дерматологу, все прошло отлично. Она сразу поставила диагноз. Во время приема относилась к ребенку хорошо, в игровой форме, я считаю, что так и должно быть, чтобы дети меньше боялись. Мне понравилось как нас приняли и профессионализм врачей, что является самым главным. Дело даже не в том как встречают, а в том, что я услышал точку зрения квалифицированного доктора. Мы часто часто обращаемся в клинику и будем надеяться, что нас не разочаруют.
В клинике мне было уютно и комфортно, ничего не мешало и не раздражало. Администраторы были очень приветливы, вежливы и культурны. Мне делали УЗИ, на приеме все спокойно и тихо рассказали. Доктор был внимательным, квалифицированным и хорошо консультировал, отвечая на все вопросы.
С нами хорошо общались, особенно врач, с ней было очень приятно разговаривать. Мы посещали отоларинголога девушку, она все объяснила от и до, много хорошего сделала, написала какое-то лекарство, я спросил все необходимое и получил ответ. Через недельки две еще приду! В месяц пару раз точно приходим семьей.
Отношение персонала, отсутствие больших очередей, быстрая работа и квалификация сотрудников понравились. В последний раз ходила к гинекологу, также ставила капельницы. Врач назначила анализы и очень грамотно меня вела.
Сотрудники клиники вежливые, нормально обслужили, у меня нет никаких претензий. В последний раз я сдавала кровь на анализы по приемлемой цене. Обещали результаты в течение недели, а прислали через четыре дня. Большой ассортимент предоставляемых услуг.
В клинику обращалась для обследования УЗИ. Быстро обслужили, исследование провели тоже быстро, не пришлось стоять в длинной очереди - нас сразу приняли, несмотря на опоздание. Удобная оплата уже после процедуры. Врач хорошая, грамотная, все провела, определила, расписала и рассказала.
В клинику обращались несколько раз. Недавно жена посещала гинеколога, который помог ей с ее вопросами. Также водили детей на массаж, после которого они себя очень хорошо чувствуют. Я очень доволен обслуживанием и отношением персонала.
Понравилось обслуживание в клинике и врач-дерматолог. Он все понятно объяснил, хорошо ко мне отнесся, дал необходимые рекомендации по уходу.
Я осталась довольна качеством обслуживания, вежливостью сотрудников, чистотой и порядком в клинике, а также назначенным дерматологом комфортным лечением. Была на больничном две недели, и доктор, с которым я работала, проявила себя вежливо и приятно в общении. Она все подробно объясняла и рассказывала.
Хороший, на мой взгляд, специалист удовлетворил своей квалификацией, отлично выполненной работой, и успешно вылечил моего мужа. Лечение прошло успешно, на наш взгляд, врач хороший! Мы обратили внимание на квалификацию доктора, на его рекомендации и обращение с пациентом, все было приятно и подробно.
Приняли меня даже раньше назначенного времени, примерно на десять минут. Посещала УЗИ, очень понравилось, как врач общался со мной и все подробно объяснял. Обслуживание было качественным. Администраторы вежливые и приятные. Они заранее уведомили меня о записи и позвонили, чтобы убедиться, что я приду на прием.
После приема дерматолога с ребенком появился результат. Мы заметили улучшения уже через 3-4 дня, а обратились из-за наличия платного детского дерматолога, в нашем районе их больше нет, только бесплатные. Еще 16-ого числа придем. Сейчас ребенок хорошо себя чувствует. У нас получилось легко записаться на прием.
Обращались ко многим врачам в клинике, например, к урологу, гинекологу. Нас все устраивает, осмотр проводится хорошо. Доктора правильно ставят диагноз и назначают лечение. Также они спокойно, доброжелательно, вежливо отвечают на все вопросы. Обычно посещаем клинику раз в полгода, но в последнее время каждую неделю.
Обращалась с ребенком к дерматологу, я увидела к нему внимательное отношение со стороны врача, мы получили подробные рекомендации и уже почти вылечились.
С удовольствием пользуюсь услугами клиники. Прохожу различные обследования, такие как УЗИ, посещаю гинеколога, делаю инъекции и кардиограмму. Качество обслуживания полностью устраивает! Врачи проявляют ко мне хорошее отношение. Стоимость услуг вполне приемлемая, а обслуживание быстрое и качественное. Я рекомендую клинику своим друзьям и близким, особенно гинеколога Маргариту Викторовну, как замечательного доктора.
Обслуживание было хорошее, вежливое, все быстро и нормально прошло! Обращался к дерматологу для удаления новообразования. Сейчас я долечиваюсь. Врач - приятная женщина и воспитанная, она произвела на меня хорошее впечатление.
Супруг удалял бородавки на руках, все нормально прошло! Врач прописал после процедуры препараты, сказал обрабатывать, чтобы заживало все.
Невролог соответствует слову "врач", доктор нашел подход к ребенку, прием прошел в назначенное время. Мне понравилось качество обслуживания.
Профессионализм врача, который внимательно и грамотно выполнил свою работу, меня устроил. Невролог провел консультацию, замечательно отнесся к ребенку, осмотрел его и поговорил с ним.
Хороший специалист высокого уровня - это врач-дерматолог. Всё отлично и разносторонне объяснял, дал полезные рекомендации по лечению.
Я обращалась к доктору с болью при простуде. Он квалифицированный, качественно выполняет свою работу. Внимательно и заботливо относится.
Девочки на ресепшене обслуживают доброжелательно. Приятно обращаться к специалистам. Я посещаю доктора-гинеколога, он квалифицированный.
Сдавала анализы и делала озонотерапию в клинике, девочки хорошо провели работу. В клинике вежливый персонал и внимательные администраторы.
Довольна тихой, спокойной и уютной обстановкой и доброжелательным врачом, которая провела УЗИ малого таза и дала необходимые советы.
Мне понравилась оперативность, я записалась, в этот же день приехала, через пару минут меня пригласили, я сдавала анализ крови. Все достойно, качество услуг хорошее, медсестра, которая работает в процедурном кабинете, профессионал, я даже не почувствовала, как взяли кровь.Также устроили чистота и порядок, это впечатляет, вежливый персонал. Все информативно, каждый кабинет подписан, все понятно пациентам. Результаты анализов пришли вечером этого же дня.
Обслуживание и общение хорошие, помогли решить проблему и оказали помощь. Все доброжелательные, интересуются клиентами. Был у дерматолога.
Мы были у грамотного и опытного невролога Горбуновой, которая назначила лечение по определенному диагнозу. Выбрала клинику, потому что она близко ко мне расположена и в ней есть необходимый детский невролог.
Был муж у невролога, доктор нам понравилась, все доступно объяснила, выписала хорошее лекарство, вопросов нет. Скоро я сама к ней приду.
Устроила цена и отсутствие очередей. Сдача анализов прошла быстро. Все чисто, оборудование хорошее. Результаты на следующий день выдали.
Мне понравился врач УЗИ, он доброжелательный, хорошо все объяснил, показал и рассказал. Мы заранее приехали в клинику, минут на 10 раньше, спокойно оформились и пошли к врачу, все совпало по времени. В диагностическом кабинете все хорошо, чисто и аккуратно.
Дочь посещала гинеколога и узиста. Я разговаривала с гинекологом, врач приятная женщина, все объясняет, на вопросы отвечает, все хорошо.
В клинике я проходила невролога, делала УЗИ - врачи все доступно объясняют, назначают доступные лекарства, быстро и хорошо все делают.
Всегда можно записаться в удобное время. Ходим, как правило, за справкой в садик, всегда попадаем на прием. Я сама врач, поэтому оцениваю качества врача по-другому, удовлетворены качеством осмотра. Врач проявляет к ребенку хорошее, благожелательное отношение. Выбираю клинику по критериям доступности записи на прием.
Понравилась оперативность сотрудников! Нужны были срочно анализы, мне все сделали и я получила результат! Также важно было то, что я записалась на 10:00 и меня приняли в нужное время. С клиникой давно сотрудничаем, все качественно, вежливо, мы всем довольны!
Приходила делать узи и мне понравилось качество обслуживания, администраторы на ресепшн, они были вежливы, да и доктор был неплохой. Результаты узи получила сразу в печатном формате и еще были снимки.
Я довольна приятными и доброжелательными врачами, которые предоставляют всю информацию и отвечают на все вопросы. В последний раз приходила к маммологу, к которому записалась из-за наличия свободной записи.
Все отлично! Нам очень понравился врач, отношение и то, что быстро оказали услугу! Приходили к педиатру, чтобы пройти медицинский осмотр ребенку. Доктор очень вежливо обращалась с ребенком на приеме.
В клинике работают хорошие девушки-администраторы: внимательные, отзывчивые. Врачи - тоже. Я была у врача УЗИ и невролога. Невролог проявил человеческое отношение, тепло и душевно. Клинику я выбрала благодаря отзывам своих знакомых.
Мне очень понравилась врач-дерматолог, я приходила к ней со своей болячкой и она все подробно рассказала, показала как и что делать. Я рада!
Мне понравилась внимательность и грамотность дерматолога клиники. Доктор всеобъемлюще ответила на все вопросы, построила лечение на будущее.
Обращались с ребенком для консультации к лору и доктор назначил лечение, которое помогает. Врач хороший, ребенок его не боялся.
В клинике меня приняли, диагноз поставили и назначили лечение - меня все устроило. Выбрал клинику для посещения потому, что она находится близко к моему дому.
Понравилось хорошее обслуживание, квалифицированный специалист, быстро, четко, все по делу сказал. Сотрудники общаются вежливо, все в рамках. Обращалась на консультацию и осмотр гинеколога, процедуры.
Понравился профессионализм врача. Дерматолог помогла, мы с ребенком вылечились. Она хорошо взаимодействовала с нами, все объяснила и рассказала, спросила все интересующие вопросы, нашла общий язык с ребенком, доброжелательно общалась.
В клинике был доброжелательный врач-дерматолог, она хорошо сделали работу и дала рекомендации, сказала чем мазать участки. Мы обращались в клинику по поводу бородавок и нам их удалили азотом, но сказали, что еще потребуется процедура. Врач доброжелательная женщина, все ясно и понятно нам рассказала, грубо не разговаривала.
Обслуживание хорошее, все быстро и прекрасно! Врачи отличные, оперативно работают. Расценки нормальные. Сдавал кровь и делал УЗИ шеи. Меня предупреждали, когда прийти, ко скольки, чтобы не забыл. Результат крови был готов на следующий день, вечером ее сдавал. Обратился впервые, не захотел две недели ждать своей очереди в другом месте.
Сын находится на этапе выздоровления, всё происходит постепенно. Он посещала дерматолога. Записались на приём по телефону.
Мы очень давно обслуживаемся в клинике Фамилия, посещаем только ее! Нравится то, что очень много специалистов, которых нет в других организациях. При последнем визите нам нужна была справка для общежития, были на приеме у дерматолога. Доктор хорошо отнеслась, квалифицированный врач!
Я не первый раз обращаюсь в клинику, меня все устраивает: Близость к дому, доброжелательные администраторы, то, что можно записаться без проблем, посетить врача или сдать анализы. Администраторы отлично встречают клиентов, быстро оформляют документы, провожают до кабинета, где нужно сдавать анализы.
Не первый раз приходили к доктору-лору и она нас хорошо приняла. Врач не хамила, провела осмотр и все рассказала. Приходим в клинику только к ней!
Всё было сделано быстро, качественно и оперативно. Анализы были отправлены на почту. В общем, все прошло хорошо. Очень хорошо взаимодействовали сотрудники со мной.
В клинике я была с детьми, все замечательно, хороший грамотный врач. Доктор назначила лечение, которое в дальнейшем помогло моему ребенку быстро выздороветь, на приеме специалист хорошо с нами общался.
Я приходила сдавать анализы, делать УЗИ и осталась довольна общительным персоналом и врачами. Посещала гинеколога и эндокринолога и могу сказать, что они были вежливыми, все объясняли и рассказывали.
Понравилось качество обслуживания в целом и квалификация врача, она быстро и качественно помогла. Помимо того, что доктор вырезала папилломы, дала дополнительную консультацию по другим вопросам и направила на анализы. Ранее уже обращалась, сдавала анализы, поэтому вернулась.
В клинике сказали, что всё нормально, могут сделать, ничего страшного нет. Приятные девочки на ресепшене, хороший дерматолог, который проконсультировал и дал рекомендации.
В клинику приходила бабушка к врачу-неврологу и ей понравились рекомендации врача, которые потихоньку помогают и обслуживание. Врач на приеме бабушке все объяснил, проверил анализы. Клинику выбрали для посещения потому, что она находится ближе всего, также я почитал отзывы о ней и о докторах.
Понравилось грамотное отношение к клиентам, как со стороны администратора, так и врача! Доктор уважительно отнесся, профессионал в своем деле, дал полноценные ответы на все вопросы. Посещала в клинике дерматолога.
Хороший врач, выписала мне правильное лечение, которое мне помогло уже на третий-четвертый день - я вылечилась. Врач общительная, добрая, хорошая женщина. Бываю периодически в клинике, иногда хожу на УЗИ.
Все четко, все вовремя и понятно! Прием начался ровно во столько, во сколько и назначили, никаких задержек не было. В последний раз я сдавала анализ крови. Результаты предоставили быстро, я сдала с утра, а на следующий день очень рано пришло уже уведомление. Ранее также была и я, и ребенка водила к разным специалистам.
Все отлично прошло! Понравилось качество оказываемых услуг в клинике! Посещала дерматолога. Доктор очень четкий, ясно все изложил, поставил диагноз, хорошо проконсультировал, назначил лечение на неделю.
Врачи были дружелюбными, а оборудование и кабинет - в отличном состоянии. Администраторы тоже были вежливы. Очень понравилось отношение врача и как хорошо он сделал УЗИ.
Мы всей семьей приходим в клинику, сдаем анализы и делаем УЗИ, а я еще хожу и к гинекологу. Администраторы отвечают на все интересующие нас вопросы, четко отвечают на вопросы и быстро работают.
Посещаю центр как сама, так и с ребенком. Врачи всегда понимают, что необходимо делать, и относятся к нам с уважением и заботой. Все врачи, с которыми мы сталкивались, вежливы и приятны в общении.
Я очень рада, что пользуюсь услугами такого замечательного врача, как Наталья Витальевна, мы постоянные ее клиенты. Кроме того, я нахожу девочек-администраторов очень приятными в общении, а расположение медицинского центра весьма удобным.
Мне очень нравится обслуживание сотрудников, которые принимают по времени и не задерживают пациентов. Я довольна специалистами, в особенности врачом, который в последний раз проводил мне УЗИ.
В клинике работают высококвалифицированные специалисты! Мы неоднократно обращались в эту организацию и всегда оставались довольны! Впечатления начинаются с докторов и заканчиваются организацией процессов и проведением, оказанием услуг!
Врачи, работающие в центре, довольно хорошо общаются с пациентами, доступно все объясняют, качественно оказывают услуги. Посещать и записываться на прием удобно, все нравится.
Несколько лет посещаю клинику, так как всегда остаюсь доволен посещениями и результатами. Я не очень требовательный человек, сравниваю базовую и коммерческую медицину и могу отметить, что все нормативы соответствуют стандартам и нет обмана, да и врачи отлично проводят диагностику и ставят диагнозы.
Я была приятно удивлена уровнем обслуживания администраторов, а врачи не только квалифицированы, но и умеют находить общий язык как с родителями, так и с маленькими детьми. Это особенно важно, поскольку мы приходили с ребенком и были полностью удовлетворены тем, как доктор смог наладить контакт с ним и с нами.
Мне очень понравилась как сама клиника, так и специалист, к которому я обращалась. Невролог доступно и понятно все рассказал по моим вопросам.
Прием прошел нормально, врач-уролог мне понравился, не балаболил, все выслушал и все написал, назначил лечение и я уехал. Все сделал, как сказал доктор и у меня все прошло. Доктор - профессионал, помог мне, работу свою выполнил быстро. В клинику обратился потому, что она была близко к работе.
Все сделали быстро, грамотно. Мне чистили серные пробки. Дали рекомендации пользоваться ватными палочками. Обращался только с ушами, лор-врач посмотрела также горло и нос. Выбрал клинику, так как она была ближайшая.
Была в клинике с мужем, ему делали УЗИ. Очень понравилась врач УЗИ. Я сама бывший медик, мне очень понравилось отношение, как врач все делает и объясняет. Результаты исследования были готовы сразу же, распечатали на бумаге.
В клинику я обратилась для того, чтобы мне сделали УЗИ и сдать анализы крови, я получила все, что мне было нужно. УЗИ провели тщательно. Медсестры во время забора анализов работают хорошо и аккуратно, сразу обнаружили вену, синяков не осталось. Результаты пришли на почту вовремя, как и обещали, спустя 2-3 дня, также я забрала оригинал.
В Фамилии была неоднократно, всегда нравится, что все быстро и оперативно. В последнее посещение сдавала анализ, была у гинеколога. Результаты исследований были готовы уже на следующий день, получила их по электронной почте. Для меня было важно, что все прошло быстро, без очередей.
Мне понравилось, что в клинике хорошее обслуживание и персонал. Я ходила только к терапевту, мне понравилось, что осмотр прошел быстро, диагноз поставили верно. Назначенное лечение помогает моей спине уже спустя неделю. Администраторы на ресепшн отлично работают, информируют по записи, молодцы девочки!
В клинике все было очень хорошо! Были у невролога с ребенком и врач была хорошая, дала отличные рекомендации, которые ребенку помогли. Сотрудники хорошо с нами общались.
Запись быстрая, обслуживание в клинике Фамилия очень качественное! Была на приеме у дерматолога. Доктор провела необходимую процедуру, все прошло отлично. Чувствую себя на сегодняшний день замечательно!
Приходила в клинику с ребёнком, так как была сыпь. Понравилось общение с врачом дерматологом. Он выявил причину и назначил лечение, которое помогло.
Клиника хорошая, персонал отличный, девушки на ресепшн всегда вежливые. Часто посещаем, все нравится и все устраивает! Недавно обращались с мужем, делали УЗИ, врач хороший, квалифицированный, проблема у нас была даже не по его части, он перенаправил нас на все нужные анализы со спиной, сказал, что нужно сделать. Сейчас у мужа спина не болит, все выполнили. Также к педиатру ходим с ребенком, с ее лечением мы гораздо быстрее выздоравливаем. Сотрудники всегда вежливые, улыбаются, нет никакого негатива, очень приятно ходить в клинику!
Достоинства
Очень все понравилось! Рекомендую 👍
Вежливый персонал, выявили проблему, все супер.
Достоинства
Главные достоинства клиники Фамилия в том, что почти всегда можно записаться в удобное для себя время. Девочки в регистратуре очень приятные, понимающие, Светлана Николаевна просто чудный человек, всегда вежливая, внимательная, приятно приходить в её смену.

Недостатки
В целом всё отлично, но в зале ожидания не хватает уюта, хочется чтобы глаза отдыхали и отвлекались пока ожидаешь.

Хочется чтобы специалисты которых нет в городской поликлинике появились в клинике Фамилия. Специалисты все отличные, каждый знает своё дело, грамотные, а это очень ценно для клиента.
Достоинства
Пришла в клинику. Администратор Света, такая хорошая девочка. Хорошо кровь взяли и УЗИ сделали хорошо

Недостатки
Нету

Всё хорошо
Прекрасный врач. Все спокойно рассказала, на приёме, отвечала на мои вопросы, поставила лечение. В конце спросила, остались ли у меня вопросы. Очень добрая и хорошая девушка. Всем советую.
Обратились к педиатру в клинике, так как заболел ребенок 12 лет. Врач добрая, хорошо отнеслась, нашла общий язык с ребенком, сказала сдать анализы, назначила необходимое лечение, которое помогло. Специалист внимательная, аккуратная в работе, вежливо общалась, очень понравилась.
Мне делали прижигание бородавки. На процедуре чувствовала себя хорошо, всё понравилось. Врач внимательная, все подробно расспросила, дала рекомендации, расписала, как правильно ухаживать за ногами.
Была на приёме с ребёнком. Для меня главное в работе доктора - это конечный результат, профессионализм и отношение. Врач нормально к нам относился, был вежлив, доброжелателен, ответил на все вопросы.
Мне понравилась быстрая запись на прием, качество обслуживания, квалификация врачей. У меня была восстановительная медицина, делали УЗИ, обращалась к гастроэнтерологу. Лечение было эффективным. Понравился врач УЗИ, пожилой мужчина, очень внимательно, хорошо смотрит, он все комментирует во время исследования.
Я сдаю часто анализы, кровь. Быстренько, оперативненько, выходные дни считаются за рабочий. Я иголок боюсь, но берут кровь отлично. Во время процедуры все перчатках, масках. Результаты присылают на электронную почту, раньше чем в обещанные сроки. Сотрудники вежливые, гостеприимные.
Сдавала анализы. Всё быстро и качественно приняли, сделали. Результат был готов в течение суток, как обещали, не задержали. Прислали на почту. Медсестра быстро и безболезненно взяла материал для анализа. Сотрудники отнеслись ко мне положительно, добродушно. О них сложилось хорошее мнение. В ближайшее время хочу обратиться в клинику ещё раз.
Как ребёнок болеет, так и ходим к педиатру. В обычной поликлинике ребёнок болел и не выздоравливал. А в этой клинике правильное лечение подбирали, ребёнок выздоравливал за неделю. Врач вежливая, очень опытная, квалифицированная.
Прием дерматолога занял полчаса. Доктор хорошо ко мне относился, вежливо общался со мной. Я продолжаю посещать врача, у меня идет лечение, результат незаметен, потому что начала недавно.
Я была у дерматолога-косметолога. Делала пилинг, это только начало лечения, буду еще обращаться. На рабочем месте специалиста было чисто, инструменты вскрывали при мне. Доктор нормальная девочка, мы с ней подружились, она была доброжелательна.
Клиника Фамилия на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел