8 (901) 249-80-63 8 (901) 249-80... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia

8 (901) 249-80-63 8 (901) 249-80... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-80-63 ещё
г Екатеринбург, ул Викулова, д 55

Отзывы про Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia (10)

Я в восторге!
Хорошее обслуживание, приемлемые цены и широкий спектр услуг. Уютное место в которое хочется вернуться.
Все очень понравилось, советую!
С возрастом появились "гусиные лапки" возле глаз. Долго выбирала клинику, решила остановиться на этой. Перед уколом флакон открывали при мене, препараты качественные
Клинику мне посоветовала знакомая. Клиника очень уютная и чистая, администратор предлагает кофе. Здесь я впервые сделала лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини. Приятным бонусом стала скидка 40% на процедуру. Также для меня очень важно, что эпиляцию выполняет дипломированный врач. Доктор перед процедурой провела подробную консультацию, сама процедура прошла безболезненно. В течение двух недель волосы все выпали, а через четыре выросли новые, но уже намного меньше. Собираюсь на вторую процедуру. (Иванченко О.Л.)
Подруга пригласила на свадьбу, а времени заниматься собой у меня нет. Узнала, что есть неплохая клиника косметологии Belecia. Ходила на ультразвуковую чистку лица. Уже прошла 5 процедур и эффект меня очень радует, после процедуры ощущается свежесть на лице, да и настроение поднимается.
Это было моё первое лечение, спасибо большое Яне, она успокаивала меня, рассказывала каждый шаг процедуры чтобы я не волновалась
После 30 стала замечать появление морщин вокруг глаз, цвет лица стал более тусклым. По совету подруги решила обратиться в косметологический центр Белеция. На консультации мне посоветовали пройти процедуру фракционного омоложения. Результатом очень довольна и всем рекомендую данную клинику.
Вполне хорошая клиника с удобным расположением, сервис на уровне
Подруга посоветовала клинику Белеция, сказала что там прекрасные специалисты, а мне как раз нужно было бы сходить в салон. И вот, придя на первый прием, мне все объяснили, ответили на интересующие меня вопросы. Уже давно стала замечать, что кожа с годами начала тускнеть и увядать, в клинике посоветовали пройти курс ультразвуковой чистки лица. В целом процедура мне понравилось, приятные сотрудники и доступная цена, что тоже немаловажно.
Японский лифтинговый массаж меня покорил, помимо того, что эта процедура расслабляет, так еще и кожа после нее нежная, с румянцем. Не получала такого эффекта ни от одной маски
Обращалась в эту компанию, за удалением бородавок на правой ноге, ходила в общественный бассейн и там подхватила, спасибо клинике за безболезненую, быструю и эффективную процедуру!
Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia на карте