8 (922) 023-97-33 8 (922) 023-97... — показать

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia - отзывы

8 (922) 023-97-33 8 (922) 023-97... — показать
+7 922 023-... +7 922 023-97-33 ещё
г Екатеринбург, ул Викулова, д 55

Про «Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia »

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia оказывает услуги согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.

Здесь вы сможете доверить свое здоровье и красоту в руки настоящих профессионалов.

В клинике лазерной косметологии и эстетической медицины ведут прием врачи разной направленности. Все врачи обладают высшей квалификацией и постоянно изучают новейшие технологии в сфере красоты.

В центре вы сможете получить консультацию, узнать о способах лечения и пройти ряд косметических процедур. Здесь проведут диагностику и исходя из результатов назначат эффективное лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход.

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины представляет широкий спектр процедур по уходу за кожей. В кабинете косметологии вы сможете удалить нежелательные волосы на теле, избавиться от мимических морщин, пройти процедуру чистки лица, сделать контурную пластику или увеличить губы. Все процедуры выполняются качественными материалами, многоразовые инструменты подлежат обязательной стерилизации.

Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись телефону.

Отзывы про Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia (14)

Я в восторге! Хорошее обслуживание, приемлемые цены и широкий спектр услуг. Уютное место в которое хочется вернуться. Все очень понравилось, советую!
С возрастом появились "гусиные лапки" возле глаз. Долго выбирала клинику, решила остановиться на этой. Перед уколом флакон открывали при мене, препараты качественные
Клинику мне посоветовала знакомая. Клиника очень уютная и чистая, администратор предлагает кофе. Здесь я впервые сделала лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини. Приятным бонусом стала скидка 40% на процедуру. Также для меня очень важно, что эпиляцию выполняет дипломированный врач. Доктор перед процедурой провела подробную консультацию, сама процедура прошла безболезненно. В течение двух недель волосы все выпали, а через четыре выросли новые, но уже намного меньше. Собираюсь на вторую процедуру. (Иванченко О.Л.)
Подруга пригласила на свадьбу, а времени заниматься собой у меня нет. Узнала, что есть неплохая клиника косметологии Belecia. Ходила на ультразвуковую чистку лица. Уже прошла 5 процедур и эффект меня очень радует, после процедуры ощущается свежесть на лице, да и настроение поднимается.
Это было моё первое лечение, спасибо большое Яне, она успокаивала меня, рассказывала каждый шаг процедуры чтобы я не волновалась
После 30 стала замечать появление морщин вокруг глаз, цвет лица стал более тусклым. По совету подруги решила обратиться в косметологический центр Белеция. На консультации мне посоветовали пройти процедуру фракционного омоложения. Результатом очень довольна и всем рекомендую данную клинику.
Вполне хорошая клиника с удобным расположением, сервис на уровне
Подруга посоветовала клинику Белеция, сказала что там прекрасные специалисты, а мне как раз нужно было бы сходить в салон. И вот, придя на первый прием, мне все объяснили, ответили на интересующие меня вопросы. Уже давно стала замечать, что кожа с годами начала тускнеть и увядать, в клинике посоветовали пройти курс ультразвуковой чистки лица. В целом процедура мне понравилось, приятные сотрудники и доступная цена, что тоже немаловажно.
Японский лифтинговый массаж меня покорил, помимо того, что эта процедура расслабляет, так еще и кожа после нее нежная, с румянцем. Не получала такого эффекта ни от одной маски
Обращалась в эту компанию, за удалением бородавок на правой ноге, ходила в общественный бассейн и там подхватила, спасибо клинике за безболезненую, быструю и эффективную процедуру!
Просто супер. Очень довольна качеством услуг. Хорошо меня приняли, без очередей, приятно встретили. Делала ножки и подмышки. Записалась к очень хорошему мастеру. После процедур кожа очень гладкая, я даже не ожидала что так получится. Не нужно делать больше частичную коррекцию, нет лишних волосков на протяжении нескольких недель. Очень выгодные цены, а мастер - профессионал своего дела. Я очень рекомендую вам клинику Belecia!!!! Обращайтесь не пожалеете :)
На прошлой недели была у них на бикини депиляцию подмышек. Сказать что то плохое не могу, честно, осталась даже более чем довольна именно предоставленными ими услугами, к тому же точно скажу что цены на услуги у них практически одни из самых доступных в городе, относительно именно салонов в которых мне доводилось бывать. В общем замечу что я в целом и мельком салоном осталась довольна, и все за счет того что делают там специалисты именно свою работу достаточно прилично и адекватно, к тому же цены у них еще раз говорю достаточно хорошие. Из основных моментов которые мне запомнились это именно то что явно говоря у них свойственно индивидуальный подход к каждому клиенту, за счет чего замечу что я осталась довольна. Ко мне лично относились как то вроде как по особому, хотя и ничего особенно такого не было. Можно сказать другими словами что речь идет именно о простом человеческом отношении к клиенту. В общем советую всем это салон, как свойственно лично проверенный и как хороший. От себя пожелаю коллективу хорошего здравия, отличных и добрых клиентов, и так и далее держать. Спасибо огромное...
Реальная революция во вселенной лазерной эпиляции! DEKA представила технологию MOVEO! Простые круговые и линейные движения устранили осточертевшие волосы на моем теле быстро и без ощущения боли и жжения всего за четыре процедуры! Мои волосы отличались жесткостью, а кожа у меня очень нежная. Поэтому был большой риск ее повреждения, ведь жесткий волос щедящим способом не удалить. Много методов было перепробовано, но пришлось решиться на лазерную эпиляцию. В клинике Belecia мне поведали о революционном наконечнике Moveo, мол он действует для любой жесткости волос и типа кожи. А сам александритовый лазер наиболее эффективен. Посещать процедуру часто мне не пришлось. Ведь перерыв после каждого сеанса аж полтора месяца. По итогу: четыре процедуры и большинство волос на теле вообще пропало! Даже самые жестки сдались! Приемущества, мною найденные: - я сама имела возможность выбрать импульсы, наиболее комфортные для себя; -время обработки участка кожи примерно 10 см на 10 см составляет всего полминуты; -возможность выбора до 10 наконечников. И ждать, пока их настроят, не нужно было. Система это делает сама.
Пришла по совету сразу двух подруг, которые не знакомы между собой. Сначала ходила на эпиляцию а потом на контурную пластику и диспорт. До этого ходила в Линлайн и ещё пару мест, но результата такого не видела. После первой процедуры уже волос стало значительно меньше. Потом случайно от подруги узнала, что Богаткина Екатерина оказывается тренер по инъекционной косметологии. Делала у неё губы и скулы. Очень довольна. Рекомендую клинику всем.
Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины Belecia  на карте