8 (922) 023-81-45 8 (922) 023-81... — показать

Центр косметологии Beauty Room - отзывы

8 (922) 023-81-45 8 (922) 023-81... — показать
+7 922 023-... +7 922 023-81-45 ещё
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 114

Про «Центр косметологии Beauty Room»

В центре косметологии Beauty Room на улице Бебеля работают квалифицированные специалисты, знающие толк в женской красоте и владеющие современными методиками в области инъекционной и аппаратной косметологии, а также массажа. Салон оснащен современным высокотехнологичным оборудованием для проведения лазерной эпиляции и различных косметологических процедур.

В своей работе специалисты центра используют качественные материалы и косметические средства известных мировых марок. В заведении заботятся о безопасности клиентов и проводят дезинфекцию и стерилизацию всех инструментов.

Для посетителей центра косметологии доступны услуги фракционного и SMAS-лифтинга, безоперационной липосакции, биоревитализации, контурной пластики, миостимуляции и электропорации. Здесь представлен широкий спектр процедур по уходу за кожей лица, в числе которых чистка, разнообразные пилинги, карбокситерапия, комплексные омолаживающие программы. Кроме того, в центре вы сможете пройти курс коррекционного, антицеллюлитного, бразильского или гидромассажа для коррекции фигуры и избавления от лишнего веса.

Отдельным направлением центра косметологии Beauty Room являются спа-услуги, которые представлены оздоровительными пароуглекислыми ваннами и процедурой Душа Шарко. Для посетителей центра предусмотрены выгодные скидки.

Отзывы про Центр косметологии Beauty Room (7)

Достоинства
Чистый, светлый салон с очень приятным персоналом. Ходила на чистку лица к косметологу Инне, сделали все аккуратно, а главное с результатом, который и хотела. Спасибо Инне за консультации насчёт других аппаратных процедур, на которые я скоро снова приду к вам :)
Достоинства
Удобная парковка, приветливый персонал

Работает профессионал - Светлана Николаевна, делала несколько раз ботокс. Никаких нареканий нет.
Я довольна косметологом Светланой. Мне понравилась откровенность косметолога, не навязывает никаких дорогих услуг. Она посмотрела, что подходит моему типу кожи, дала советы, и я нашла ответ на свой вопрос. Была приятная обстановка и на ресепшен приятная администратор.
Я много раз делала инъекции ботокса, но на этот раз мне очень понравилось! Врач очень хорошая, но я, к сожалению, не запомнила имя. Приду еще.
Мне все понравилось! Отличная консультация врача, которая мне удаляла папилломы. Очень грамотная. Мне понравилось как меня встретили, как проводили и сам процесс. Отзывы только положительные!
Светлана Николаевна очень хороший косметолог, знаток своего дела.
Я очень рад, что имел возможность встретиться и пообщаться со
специалистом высокой квалификации. Результат превзошёл все мои ожидания.
Стоимость услуги была такой же,
что и оговаривалась со мной изначально. Я уже рекомендовал врача-косметолога Светлану
Николаевну всем знакомым. Очень профессиональная, приятная и общительная.
Центр косметологии Beauty Room на карте