8 (804) 333-90-86 8 (804) 333-90... — показать

+7 804 333-... +7 804 333-90-86 ещё
г Екатеринбург, ул Академика Вонсовского, д 1Ж
11 складское помещение; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Интернет-магазин Клюква (34)

Ассортиментом этого интернет-магазина я просто впечатлена, он тут ОГРОМНЫЙ! Глаза разбегались при посещении сайта, все отлично еще так сделано, удобно и под рукой, видно, что с навигацией хорошо поработали. Так же на сайте можно написать онлайн-консультанту, очень удобно. Я вот покупала банкетку кресле Бежевое и матрас Интермедиа, в целом, всем приобретенным довольна. Правда по доставке была заминка, не критично, но все же. В остальном только положительное мнение.
Заказывали недорогую духовку в офис. Понравилось, что менеджер очень подробно описывал характеристики предлагаемых моделей, было видно что хорошо разбирается. С доставкой проблем не возникло, все отлично. В магазине произвел впечатление ассортимент, и нормальные цены. Доволен сервисом, и тем как мне старались помочь с выбором подходящей модели.
Давно хотел купить себе велосипед с тремя колесами и вот в преддверии летнего сезона долго выбирал и сравнивал и в этом магазине нашел самое лучшее предложение по соотношению цена/качество. Выбрал модель Stels Energy-VI и очень доволен. Крепкий надежный удобный велосипед. Магазин понравился, единственный минус, нельзя расплатиться из электронного кошелька, только карта.
Этот магазин знаем уже более года, не раз покупали в нем. В начале этого месяца приобрели здесь стиральную машинку ATLANT 50У102-000. Выбрали ее в основном по характеристикам, плюс еще и цена полностью устроила. Машинка работает отлично, довольно тихая даже оказалась. До этого заказывали в магазине холодильник Comfee, вот уже пол года у нас он работает, даже в жару хорошо охлаждает, довольны им полностью. Вообще ассортимент в этом магазине хороший, много всего разного продают. Единственный минус в том, что когда доставляли стиральную машинку, задержались почти на 2 часа, по этому ставлю 4.
Отличный магазин, нашел себе диван "Амур угловой" №11 виола 2 по адекватной цене и купил сразу. Понравилось, что доставка есть даже в мой маленький город, и это радует. Привезли без задержек, помогли занести и установить. Качеством дивана я доволен, никаких дефектов, все то, что и ожидал. Установил его в зале, все просто и понятно, никаких проблем не возникло. Мне еще понравилось, что в магазине хорошие менеджеры работают, мне помогли с выбором, оформлением и оплатой покупки моей. В целом я доволен магазином, прекрасный выбор и цены актуальные на сайте. Рекомендую тем, что ищет качественный товар.
Магазин неплохой, закупали в нем сантехнику в квартиру. Понравилось, что выбор в магазине огромный. Можно найти все что надо. Цены, кстати, не кусаются :) Жена очень обрадовалась тому, что мы тут смогли найти добротный водонагреватель, буквально за копейки. Единственный минус, так это то, что доставку задержали на несколько дней. Хотелось бы, чтобы над услугой доставки в этом магазине поработали.
Заказывали в однокомнатную квартирку стиральную машинку, данный способ со скидочкой от магазинчика был пресамым дешёвым на тот момент. Все доставили чётко. Такая же машинка на одной из квартирок работает пятый годик, в отличие от узких самсунгов которые разъезжают по квартирке во время отжима, эта машинка стоит как положено. А заказывал я вот эту Midea MWM6123 Glory.
Купили водонагреватель. Выбор представлен большой и мы подобрали наиболее подходящий. Техническими характеристиками полностью довольны. Доставка не самая бюджетная, но это нюанс
Приобрёл себе в этом интернет-магазине электрошашлычницу Redmond RBQ-0252-E. В Краснодар Доставили оперативно в лучшем виде. Ассортимент продукции на сайте магазина невероятно большой. Менеджер помог мне с оформлением заказа, когда я позвонил им по номеру, указанному на сайте.
Магазин с огромным выбором, можно купить все что нужно. Я, например, себе тут присмотрела очень классную вешалку с полкой в прихожую. Связалась с консультантом, уточнила размеры, чтобы точно знать, что подойдет для моей комнаты. Забирала сама в пункте самовывоза, в принципе, все быстро! Единственное, маловато пунктов, пришлось проехаться. Нужно расширять сеть)
Покупали автошины Aplus. Доставили быстро, не задержали по времени... Нареканий к качеству у нас вообще нет. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе. Можем советовать.
Порадовал нас данный магазин своими низкими ценам на различные товары. Покупали в данном магазине холодильник. По цене он нас полностью устроил. Доставили его своевременно. Работает без нареканий.
Мне магазин понравился! Покупала тут набор автоинструмента на подарок папе. Помогли выбрать интересный вариант на 25 предметов(самое основное). Доставили мне его уже на следующий день.
В целом, хороший интернет-магазин. Заказывал здесь автомобильный аккумулятор. Так случилось, что данный товар был в единичном экземпляре, как мне объяснил сотрудник магазина, а передо мной его заказал другой покупатель. Поэтому мой заказ в магазине были вынуждены отменить, однако перезвонили, извинились, дали скидку на следующий заказ и помогли выбрать другую модель автомобильного аккумулятора, который тоже подошел для моего автомобиля. Понравился такой высокий уровень сервиса. Понятное дело, что различные ситуации могут случаться, однако я остался доволен тем уважением и хорошим отношением, какое было со стороны сотрудников магазина ко мне.
Отличный интернет магазин, мне понравилась что в нем можно найти товары на любой кошелёк. Недавно купила на этом сайте стиральную машину и очень довольна покупкой, доставили все в оговоренные сроки, вышло все нормально по цене, так как это уцененный товар с небольшим дефектом, но на работу это никак не влияет, поэтому я сэкономила деньги и купила хорошую стиралку!
Очень понравился выбор, цены, акции, доставка быстрая. Заказывала я тут стиральную машину, на момент покупки цена была ниже, чем в других магазинах, Буду вас рекомендовать. Спасибо
Клюква мой любимый интернет-магазин, а все потому что здесь, раз в две недели проходит распродажа, она честная, без увеличения цен изначально и это круто, а так же постоянное обновление цен и онлайн-консультация. В день распродажи обычно я и закупаюсь, наценок нет. В последний раз приобрела триммер для сада и вентилятор Центек. Доставляют транспортной компанией, качество приобретенного товара всегда хорошее, никакого брака.
В этом интерент-магазине есть всё, что мне нужно. Причём доставку можно оформить даже еды. Выбор большой и мне нравится то, что цены не задирают. На технику часто бывают сезонные скидки. так, я зимой купил кондиционер по акции аж в 30%. Привезли под дверь, установил вот весной, сейчас пользуюсь, аппарат хороший. также в продаже имеются уценённые товары, на которые тоже действует скидка.
Сегодня пришел заказ, распаковала и проверила, полный комплект. Покупала постельные принадлежности, шторы на кухню и кухонную посуду. Понравилось, что доставку осуществляют даже в мой небольшой городок, правда тариф при этом чуть дороже и задержали на пару дней, но это компенсируется невысокими ценами в магазине, качеством товара и ассортиментом.
Мне нравится этот интернет-магазин. Уже не первый год я покупаю тут технику и ни разу с качеством не подкачали. Недавно в новую квартиру закупили именно тут стиральную машину, кухонную плиту и взяли новый холодильник. В магазине всегда отличный ассортимент, который постоянно пополняется. Заказ оформлен был очень быстро, с оператором было обговорено время доставки удобное для меня. Рабочие приехали и все прям в квартиру занесли. Уже все подключили и пользуемся. Все фото и описание товаров, которые представлены на сайте, полностью соответствую действительности. Магазин надежный.
Мне магазин понравился. Я искала ирригатор, с моделью определилась и мониторила цены. Тут оказалось самое хорошее предложение, есть бесплатная телефонная линия по которой можно получить ответы на все вопросы. Я позвонила, консультант подробно объяснил мне про условия доставки. Заказ оформила, но буквально через час мне перезвонили и сказали, что данная модель была в наличии одна и её раньше меня уже забронировали. Конечно, я расстроилась, но мне предложили похожую модель и предложили небольшую скидку, так что цена осталась почти такой же. Я считаю, что это неплохой сервис и клиентами тут дорожат!
Не первый раз делаю покупки в этом интернет - магазине. Чем мне нравится Клюква - в первую очередь это актуальными ценами на сайте и широким выбором товаров разного назначения. Цены обновляются ежедневно и я этим пользуюсь. Часто примерно раз в 2 недели проходят акции на товары стараюсь в эти моменты приобретать все необходимое по низким ценам. По всем интересующим вопросам по товарам я обращаюсь по номеру 8 804 333 90 86 (уточняю характеристики и параметры нужных мне товаров). На прошлой неделе я получила заказанные очки виртуальной реальности и туристический навигатор. Довольна сотрудничеством.
Мне этот интернет магазин очень рекомендовала подруга, а тут как раз нам с мужем новая кровать в спальню понадобилась, и решили обратится именно сюда, как оказалось не зря. Порадовали широким ассортиментом и лояльными ценами, привезли быстро и без накладок, вообщем действительно довольны что выбрали именно этот магазин, с удовольствием будем обращаться и впредь.)
В недавнем прошлом в загородный дом решил приобрести новый холодильник. Но а сделал это именно в данном магазине. После уточнения некоторых моментов менеджер практически сразу же оформил заказ. Остался вполне доволен и самой покупкой. Если говорить в целом об этом магазине, то он у меня также оставил только положительные впечетления. Большой выбор и доступные цены.
Отличный магазин, ассортимент очень разнообразный да и цены вполне приемлемые. Понравилось, что есть распродажи, можно приобрести очень хорошие вещи по смешной цене. Заказывала здесь матрас для ребенка Junior Kombi, качество понравилось, в меру жесткий, прошит хорошо и по цене вышел дешевле, чем в других магазинах, еще и скидку сделали. С доставкой проблем не было, привезли в оговоренный срок.
Покупал в этом магазине стиральную машину. Здесь очень конкурентные цены, отличные условия гарантии, а условия доставки, пожалуй, самые выгодные в городе. Привезли вовремя, все отлично работает.
В интернет-магазине покупал новый смартфон. Очень удобно, что у магазина есть бесплатный номер, по которому меня проконсультировали перед покупкой. Доставка в пригород Екатеринбурга заняла всего два дня. Смартфон приехал в полной комплектации, работает хорошо, есть официальная гарантия. Поскольку покупка прошла отлично, то могу только порекомендовать данный интернет-магазин.
Наконец-то смог тут них купить вентилятор Centek CT-5004 Black по доступной цене и процессом покупки остался доволен. В использовании вентилятор показал себя тоже вполне отлично. Хороший магазин считаю.
Остались очень довольны купленной стиральной машиной в данном магазине. По цене она нас вполне устроила, получилось недорого. Всё было оформлено достаточно быстро и доставлено своевременно.
В магазине неплохой выбор. Приобрел недавно здесь компьютерные колонки, работают они нормально и звук у них отличный. Доставка здесь быстрая, да и отсутствуют наценки на товары.
Отличный магазин, который мне нравиться. Качественное обслуживание, доступные цены и быстрая доставка. Постоянно делаю в нем покупки. Одна из последних это холодильник Sharp SJFS97VBK. В общем рекомендую.
В этом интернет-магазине большой ассортимент товаров высокого качества. Я последнее время часто захожу сюда, чтобы купить что-нибудь для нашего нового дома. Цены меня устраивают, они адекватные. Недавно мы тут выгодно приобрели холодильник, и теперь пользуемся им без проблем. На сайте магазина легко было найти подходящий. С доставкой проблем тоже не возникло. Привезли нам холодильник аккуратно упакованным. Так что мы этот магазин можем рекомендовать всем, кто хочет купить технику для дома. Цены здесь очень выгодные, по сравнению с другими магазинами. Каждые две недели проходит честная распродажа.
У меня был только положительный опыт взаимодействия с этим магазином. В новую квартиру заказывала бытовую технику.. Делала заказ на стиральную машинку атлант ( 60С1010-00 ), двухкамерный холодильник комфи ( RCB414DS1R ) и газовую плиту беко ( FSG62000W ). После оформления заказа, мне перезвонили в течении 2х минут с подтверждением. К моему счастью, никаких проблем с доставкой не возникло. К нам, в Алапаевск, технику доставили оперативно. Понравилось, что цены намного ниже, чем в обычных оффлайн магазинах. В ближайшее время, я планирую сделать еще один большой заказ с этого магазина 👍
Вполне хороший магазин, купили здесь стиральную машинку зимой. Работает она и по сей день превосходно. На прошлой недели приобрел еще и комплект шин Aplus 225/70 R15. Заказ доставили быстро. Цены здесь приятные.
Интернет-магазин Клюква на карте