8 (804) 333-90-868 (804) 333-90... — показать

г Екатеринбург, ул Академика Вонсовского, д 1Ж
11 складское помещение; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Интернет-магазин Клюква»

Интернет-магазин Клюква работает в области торговли в Екатеринбурге и занимается реализацией. Консультанты готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что довольные клиенты - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, bluetooth-гарнитуры, сменные чехлы, защитные плёнки на экран и т.д.).

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия, морепродукты, рыба, товары для малышей, компьютерная и бытовая техника, книги, товары для творчества, аксессуары, товары для сада и садовая техника, снаряжение для туризма и отдыха, товары для дома, канцелярия, товары для охоты и рыбалки, мебель, косметика, товары для рукоделия.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Сайт: klykva.ru. Телефон организации: +7 804 333-90-86. Интернет-магазин Клюква находится по адресу г Екатеринбург, ул Академика Вонсовского, д 1Ж рядом с метро Чкаловская.

Двери 1
Производство и оптовая торговля 22
Банковское оборудование
Вендинговое оборудование
Запчасти к сельхозтехнике
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Насосное оборудование
Ножи
Очистители воздуха
Сварочное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Слесарно-монтажный инструмент
Озеленение
Отделка саун
Отделка стен
Садовые работы
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Установка витражей
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Показать все 70
Опт

Отзывы про Интернет-магазин Клюква (34)

Ассортиментом этого интернет-магазина я просто впечатлена, он тут ОГРОМНЫЙ! Глаза разбегались при посещении сайта, все отлично еще так сделано, удобно и под рукой, видно, что с навигацией хорошо поработали. Так же на сайте можно написать онлайн-консультанту, очень удобно. Я вот покупала банкетку кресле Бежевое и матрас Интермедиа, в целом, всем приобретенным довольна. Правда по доставке была заминка, не критично, но все же. В остальном только положительное мнение.
Заказывали недорогую духовку в офис. Понравилось, что менеджер очень подробно описывал характеристики предлагаемых моделей, было видно что хорошо разбирается. С доставкой проблем не возникло, все отлично. В магазине произвел впечатление ассортимент, и нормальные цены. Доволен сервисом, и тем как мне старались помочь с выбором подходящей модели.
Давно хотел купить себе велосипед с тремя колесами и вот в преддверии летнего сезона долго выбирал и сравнивал и в этом магазине нашел самое лучшее предложение по соотношению цена/качество. Выбрал модель Stels Energy-VI и очень доволен. Крепкий надежный удобный велосипед. Магазин понравился, единственный минус, нельзя расплатиться из электронного кошелька, только карта.
Этот магазин знаем уже более года, не раз покупали в нем. В начале этого месяца приобрели здесь стиральную машинку ATLANT 50У102-000. Выбрали ее в основном по характеристикам, плюс еще и цена полностью устроила. Машинка работает отлично, довольно тихая даже оказалась. До этого заказывали в магазине холодильник Comfee, вот уже пол года у нас он работает, даже в жару хорошо охлаждает, довольны им полностью. Вообще ассортимент в этом магазине хороший, много всего разного продают. Единственный минус в том, что когда доставляли стиральную машинку, задержались почти на 2 часа, по этому ставлю 4.
Отличный магазин, нашел себе диван "Амур угловой" №11 виола 2 по адекватной цене и купил сразу. Понравилось, что доставка есть даже в мой маленький город, и это радует. Привезли без задержек, помогли занести и установить. Качеством дивана я доволен, никаких дефектов, все то, что и ожидал. Установил его в зале, все просто и понятно, никаких проблем не возникло. Мне еще понравилось, что в магазине хорошие менеджеры работают, мне помогли с выбором, оформлением и оплатой покупки моей. В целом я доволен магазином, прекрасный выбор и цены актуальные на сайте. Рекомендую тем, что ищет качественный товар.
Интернет-магазин Клюква на карте