8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 2 литер 2ф
рыночный комплекс Докер, F2 офис

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи (20)

Покупал профнастил для коттеджа. Пришел в какой-то ближайший строительный магазин, оказалось, они - дилеры Метал профиля. Там, конечно хороший выбор и по ценам недорого. Понадобятся стойматериалы - снова туда обратимся.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Недавно в Металл профиль ездил, в офис. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) А еще сопутствующие товары, решили все выбрать в одном месте. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Мы подобрали как раз для нашего стиля. Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
На прошлой неделе заезжали в Металл Профиль. Потребовалось много разных товаров для стройки. По рекомендации пошли в Металл Профиль. В офисе заказали нужные товары. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.

Здравствуйте!
Занимаемся отделкой загородного дома, нужны профлисты. Родители посоветовали взять в Металл Профиле. Менеджеры посоветовали что лучше взять, а за что можно не переплачивать. Нам и о товарах рассказали, и образцы показали. Спасибо, доволен! По качеству всё хорошо.

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. Кромки ровные, детали одной длины, все четко. И смотрится отлично. Товар с гарантией, что внушает доверие. Работают неудобно - заканчивают в 19 часов, а я только с работы в это время освобождаюсь. Пришлось отпрашиваться. Удачная покупка оказалась.
Здравствуйте!
Загородный дом решили штакетником огородить. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Всё понравилось.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Нам тут потребовалась металлочерепица для дачи. Искал профлист - чтоб не очень дорогой, но и не фольга. Судя по тому, что мы увидели в Интернете по отзывам, Металл Профиль оказалась самой нормальной, поэтому поехали в ближайший офис. Консультанты помогли выбрать. Плюс недорого. Пришлось, правда, подождать лишних два дня, пока на заводе изготовят заказ. Недорого вышло. Планирую снова обратиться сюда следующеим летом, когда ремонтом дачи займусь.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Покупали профлист для забора. Гарантия от производителя хорошая. По срокам изготовления, правда, пришлось долго ждать. Спасла только плохая погода - я бы все равно не стал ничего монтировать в дождь.
Здравствуйте!
Крышу бани захотели покрыть металлочерепицей. Зашли в поисковик, посмотрели самые крупные компании и нашли Металл Профиль. Недолго думая поехали. Продавцы помогают - пояснили что лучше взять. Крепеж тоже добавили. Менеджеры молодцы.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Брали сайдинг для бани. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купили Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Спасибо за отзыв!
Для пристройки на дачу нам нужно было профлист взять. Почитали отзывы, друзей пораспрашивали - многие рекомендовали Металл профиль. Туда и поехали. По нашему чертежу нам всё быстро подобрали. К тому же подсказали по количеству. Доставили все в целости, документы в порядке. Монтажники тоже были довольны - всё четко встало.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Пристройку решили обшить профлистом. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Приехал в офис, посмотрел варианты. Понравился МП-20 больше всего. Качеством я доволен. Может, можно было и дешевле найти, но мне особо некогда было искать, да и удобно было - в той же компании крепёж купил и всякие доборы. Лежит два года - вообще никаких изменений.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
В прошлом году смотрели материалы для отделки крыши для коттеджа. Лет 15 назад слышал про Компанию Металл Профиль, решил проверить - живы еще или нет. Оказалось, что живут и процветают! Столько лет... Я был удивлен, конечно. И особенно порадовали грамотные консультанты (мы как раз хотели получить пару дельных советов) и очень широкий выбор товаров. Короче, мы впечатлены — и компанией, и товарами!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Смотрели в интернете картинки разных кровель - решиил крышу на доме поменять на металлочерепицу. В Металл Профиле как раз скидка была на этот вид черепицы. В офисе посмотрели на черепицу "живьем", выбрали шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирали сами. Заодно и крепеж там же купили. Цена порадовала, сэкономили несколько тысяч. Полгода как лежит на крыше, всё норм.
Спасибо за отзыв!
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Нам друзья посоветовали эту компанию. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Выбрал все, что нужно. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Приятно работать с профессионалами! Не нужно специально ездить, выбирать.. Хороший магаз, короче.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Хочу отметить компанию Металл Профиль. Продают качественные материалы по рыночным расценкам. Удобство в оформлении документов, быстро работают. По интересующим вопросам всегда можно позвонить менеджеру и не ждать по 10 минут его ответа. на выдаче возникает бардак, конечно, но очень редко, думаю, этот вопрос уже прорабатывается.
Остался приятным опыт от сотрудничества с данной компанией. Правда, они, что-то намудрили с расположением своего склада, нет никаких вывесок и навигатора не совсем то показывает.
Недавно купил на дачу фасадные материалы. Хотел часть дома украсить и сделать всё в лучшем дизайнерском решении. Заказ оформил менеджер в течении 20 минут. Доставка быстрая, через 3 дня была.
Очень неплохая компания. Порадовали ценами и материалом.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи на карте