8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 2 литер 2ф
рыночный комплекс Докер, F2 офис

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Крепежные изделия
Кровельные материалы
Огнеупорные материалы и изделия
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Сэндвич-панели
Строительная компания
Установка чердачной лестницы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи (20)

Покупал профнастил для коттеджа. Пришел в какой-то ближайший строительный магазин, оказалось, они - дилеры Метал профиля. Там, конечно хороший выбор и по ценам недорого. Понадобятся стойматериалы - снова туда обратимся.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Недавно в Металл профиль ездил, в офис. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) А еще сопутствующие товары, решили все выбрать в одном месте. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Мы подобрали как раз для нашего стиля. Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
На прошлой неделе заезжали в Металл Профиль. Потребовалось много разных товаров для стройки. По рекомендации пошли в Металл Профиль. В офисе заказали нужные товары. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.

Здравствуйте!
Занимаемся отделкой загородного дома, нужны профлисты. Родители посоветовали взять в Металл Профиле. Менеджеры посоветовали что лучше взять, а за что можно не переплачивать. Нам и о товарах рассказали, и образцы показали. Спасибо, доволен! По качеству всё хорошо.

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Приехали в Металл Профиль брать сайдинг. Кромки ровные, детали одной длины, все четко. И смотрится отлично. Товар с гарантией, что внушает доверие. Работают неудобно - заканчивают в 19 часов, а я только с работы в это время освобождаюсь. Пришлось отпрашиваться. Удачная покупка оказалась.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Бахчиванджи на карте