8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на улице Сварщиков

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
Россия, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Сварщиков, д 2

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Сварщиков (19)

Нужны были софиты для крыши. Пластиковые решили не брать - металл надёжнее и не горит. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Грамотный персонал, помогли нам.
Компания Металл Профиль на улице Сварщиков
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали в Металл Профиле водосток. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. С таким ценником и качеством жаловаться не на что.
Компания Металл Профиль на улице Сварщиков
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль Качество добротное, толстый металл. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!
Здравствуйте!
Не очень давно ремонтировал дачу, понадобилась доборка для кровли. Сразу поехал в Металл профиль. Посмотрели сравнили цены везде - здесь дешевле оказалось. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен. Будут здесь же остальные товары покупать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Судя по тому, что мы увидели в Интернете по отзывам, Металл Профиль оказалась самой нормальной, поэтому поехали в ближайший офис. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это ничего. По цене/качеству всё норм. Соседу тоже вас отрекомендовал, он собирается крышу перекрывать.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Брали для забора профнастил. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Взяли С-21 - он и красивый и по цене понравился. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Брали здесь штакетник. Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
Здравствуйте!
Брали в Металл профиле металлочерепицу. Обратился в эту компанию, потому что наслышан о ней. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Порадовали цена, качество и своевременная доставка.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Смотрел в интернете картинки разных кровель - решил крышу на доме поменять на металлочерепицу. Спросили у знакомых строителей где лучше металлочерепицу взять - сказали в Металл Профиль ехать. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Лежит на крыше красиво.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Искали качественную металлочерепицу - решили перекрыть крышу. Сначала почитал отзывы в интернете, выбрал несколько компаний, съездил. На фоне всех выигрывал Металл профиль. У них все в одном месте можно купить, и не мотаться по городу - там материалы, там крепёж.. Нас менеджеры встретили чуть ли не на пороге - очень быстро начали расспрашивать о наших целях. И доставка у них есть, если сам не можешь забрать. Нам как раз повезло - на бесплатную доставку по акции попали. Благодарим за грамотные консультации. Цена-качество просто идеальные! Хочется пожелать компании дальнейшего развития.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Недавно закупались в Металл Профиле (забегая вперед, скажу, что покупка получилась выгодной). Мы приобрели крепеж к дому. Друзья говорят: покупайте в Металл профиле, там нормальные товары. И они оказались правы. Нам понравились огромный выбор и адекватные цены. В итоге взяли все, что нужно. Рекомендуем.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Понадобились стройматериалы для дачи. Для крыши решели взять металлочерепицу плюс доборы и водосточку. Посмотрели в интернете, где в нашем городе можно все это заказать. Лучше всего люди отзываются о Металл Профиль. И отзывы в интернете нормальные, люди не жалуются, хвалят. Нам подсказали, какие размеры взять и в каком количестве. Все купили, все норм. Компания хоть и крупная, но и с физлицами работает адекватно.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.

Здравствуйте!
Перекрывали старую кровлю на доме. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. Менеджеры помогли сделать заказ. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Спросили у знакомых строителей где лучше металлочерепицу взять - сказали в Металл Профиль ехать. По заказу консультанты помогли. Лежит на крыше красиво.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Искали металлочерепицу надёжную. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. Менеджеры помогли сделать заказ. Теперь я очень доволен своей крышей - прям радует глаз каждый день. И несмотря на то, что зимой лазил на крышу, чистил от снега - ничего не поцарапалось, краска не облезла.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Хочется поблагодарить компанию за прекрасную работу в отношении своих клиентов. У нас небольшая строительная организация занимающаяся малоэтажным строительством и отделкой, и очень радует тот факт, что даже при небольших объемах заказов Металл Профиль подходит к работе со всей ответственностью. Даже если случается такое, что отсутствует, например, цвет профиля или металлочерепицы, интересующий клиента, то компания предоставляет необходимое (по цвету и количеству) в течении суток-двух. С доставкой тоже не подводили. Приятно работать с ответственной и надежной организацией.
Открывал новый офис в Екатеринбурге и стал вопрос об оформлении ограждения. Долго не раздумывал, позвонил знакомым, они посоветовали обратиться в компанию "Металл Профиль". С ребятами сформировали заказ быстро. Хотелось бы ответить менеджера Екатерину, которая на моё удивление отличный специалист, помогла и проконсультировала во всех вопросах касаемо ограждений.
Работу выполнили в срок, по деньгам вышло не сильно дорого, по качеству всё хорошо, никаких претензий нет. Компания работает на результат, поэтому смело обращайтесь, если нужно будет оформить фасад или сделать ограждения.
Еще в прошлом году решили обделать фасад дома и обратились в эту компанию. Решили не экономить и выбрали металлический сайдинг под бревно (выбор тут неплохой). В итоге, оказалось очень правильным решением, так как выглядит это классно. Быстро оформили, все пришло где-то через 5 дней. В в этом году планируем перекрыть крышу, так что думаю опять обратимся сюда.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Компания Металл Профиль на улице Сварщиков на карте