8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-10-01 ещё
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Сварщиков, д 2

Про «Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (16)

Не очень давно ремонтировал дачу, понадобилась доборка для кровли. Сразу поехал в Металл профиль. Посмотрели сравнили цены везде - здесь дешевле оказалось. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен. Будут здесь же остальные товары покупать.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Судя по тому, что мы увидели в Интернете по отзывам, Металл Профиль оказалась самой нормальной, поэтому поехали в ближайший офис. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это ничего. По цене/качеству всё норм. Соседу тоже вас отрекомендовал, он собирается крышу перекрывать.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали для забора профнастил. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Взяли С-21 - он и красивый и по цене понравился. Недорого вышло, ну и неплохо выглядит.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Брали здесь штакетник. Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали в Металл профиле металлочерепицу. Обратился в эту компанию, потому что наслышан о ней. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Порадовали цена, качество и своевременная доставка.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Смотрел в интернете картинки разных кровель - решил крышу на доме поменять на металлочерепицу. Спросили у знакомых строителей где лучше металлочерепицу взять - сказали в Металл Профиль ехать. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Лежит на крыше красиво.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали качественную металлочерепицу - решили перекрыть крышу. Сначала почитал отзывы в интернете, выбрал несколько компаний, съездил. На фоне всех выигрывал Металл профиль. У них все в одном месте можно купить, и не мотаться по городу - там материалы, там крепёж.. Нас менеджеры встретили чуть ли не на пороге - очень быстро начали расспрашивать о наших целях. И доставка у них есть, если сам не можешь забрать. Нам как раз повезло - на бесплатную доставку по акции попали. Благодарим за грамотные консультации. Цена-качество просто идеальные! Хочется пожелать компании дальнейшего развития.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Недавно закупались в Металл Профиле (забегая вперед, скажу, что покупка получилась выгодной). Мы приобрели крепеж к дому. Друзья говорят: покупайте в Металл профиле, там нормальные товары. И они оказались правы. Нам понравились огромный выбор и адекватные цены. В итоге взяли все, что нужно. Рекомендуем.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Понадобились стройматериалы для дачи. Для крыши решели взять металлочерепицу плюс доборы и водосточку. Посмотрели в интернете, где в нашем городе можно все это заказать. Лучше всего люди отзываются о Металл Профиль. И отзывы в интернете нормальные, люди не жалуются, хвалят. Нам подсказали, какие размеры взять и в каком количестве. Все купили, все норм. Компания хоть и крупная, но и с физлицами работает адекватно.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Выглядит отлично. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на карте