8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-10-01 ещё
Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Сварщиков, д 2

Про «Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (6)

Перекрывали старую кровлю на доме. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. Менеджеры помогли сделать заказ. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает.
Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Спросили у знакомых строителей где лучше металлочерепицу взять - сказали в Металл Профиль ехать. По заказу консультанты помогли. Лежит на крыше красиво.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Искали металлочерепицу надёжную. Поизучал отзывы в интернете, знакомых поспрашивал, где купить подешевле, все однозначно советовали Металл профиль. Менеджеры помогли сделать заказ. Теперь я очень доволен своей крышей - прям радует глаз каждый день. И несмотря на то, что зимой лазил на крышу, чистил от снега - ничего не поцарапалось, краска не облезла.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Хочется поблагодарить компанию за прекрасную работу в отношении своих клиентов. У нас небольшая строительная организация занимающаяся малоэтажным строительством и отделкой, и очень радует тот факт, что даже при небольших объемах заказов Металл Профиль подходит к работе со всей ответственностью. Даже если случается такое, что отсутствует, например, цвет профиля или металлочерепицы, интересующий клиента, то компания предоставляет необходимое (по цвету и количеству) в течении суток-двух. С доставкой тоже не подводили. Приятно работать с ответственной и надежной организацией.
Открывал новый офис в Екатеринбурге и стал вопрос об оформлении ограждения. Долго не раздумывал, позвонил знакомым, они посоветовали обратиться в компанию "Металл Профиль". С ребятами сформировали заказ быстро. Хотелось бы ответить менеджера Екатерину, которая на моё удивление отличный специалист, помогла и проконсультировала во всех вопросах касаемо ограждений. Работу выполнили в срок, по деньгам вышло не сильно дорого, по качеству всё хорошо, никаких претензий нет. Компания работает на результат, поэтому смело обращайтесь, если нужно будет оформить фасад или сделать ограждения.
Еще в прошлом году решили обделать фасад дома и обратились в эту компанию. Решили не экономить и выбрали металлический сайдинг под бревно (выбор тут неплохой). В итоге, оказалось очень правильным решением, так как выглядит это классно. Быстро оформили, все пришло где-то через 5 дней. В в этом году планируем перекрыть крышу, так что думаю опять обратимся сюда.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на карте