8 (343) 261-44-628 (343) 261-44... — показать

+7 343 261-...+7 343 261-44-62 ещё
Россия, г Екатеринбург, б-р Сиреневый, д 15Б
Район: Кировский

Про «Эльхолл»

Эльхолл - компания, занимающаяся поставкой и продажей, как в розницу, так и оптом, напольных покрытий. Мы работаем в Екатеринбурге и Свердловской области. Если вам необходимо оформить полы в квартире, на даче, в офисе обращайтесь к нам. Существуют различные технические характеристики напольных покрытий. Мы, как профессионалы, поможем вам в этом разобраться и выбрать необходимую продукцию. У нас вы найдете как хиты продаж, так и эксклюзив. Пробковое покрытие, линолеум, паркет, ламинат, ковровые покрытия - любых расцветок и фактур. Наш выставочный зал расположен г. Екатеринбург, Сиреневый б-р, д. 15б и ждет вас за покупками!

Отзывы про Эльхолл (8)

Приобрели в данном магазине ковровое покрытие для офиса, отличный выбор, доставили заказ быстро, мы очень довольны остались работой магазина
Покупали у них линолеум. очень понравился. красивые современные расцветки, выглядит супер!
Я брал паркетную доску, все устроило и цена и качество!
Огромное спасибо магазину за отличный выбор и за ценовую политику, я очень довольна покупкой!
Приобрел в ЭльХолл напольные покрытия, для ремонта квартиры. Решили купить качественные, потому и обратились сюда. Остались очень довольны. Обязательно буду всем рекомендовать этот магазин.
Очень классный выбор ламината, множество расцветок, смогли подобрать именно нужный нам, хорошие цены, заказ доставили быстро!
Делали ремонт в квартире и прораб наш посоветовал здесь заказать ламинат, цены разные, выбор большой , доставили все вовремя и недорого получилось.
Хочу выразить благодарность компании Эльхолл. Мы с женой выбирали напольное покрытие для новой квартиры, и хотели что-то необычное, непривычное. Не хотелось обходиться банальным ламинатом или ленолиумом. В итоге заинтересовались пробкой. Однако, почитав различные отзывы, мы несколько засомневались в его свойствах. Нам очень помогли консультанты компании! Разложили, так сказать, все по полочкам, объяснили плюсы-минусы пробкового покрытия и помогли с выбором! Раньше мне встречались компании, единственной целью которых было продать побыстрее да побольше. Здесь же мне честно и подробно рассказали о возможных недостатках, о плюсах, не стремясь «впарить» побыстрее. В конечном итоге мы выбрали цвет, марку, и нам привезли все домой. Никаких проблем не возникло. Спасибо!