8 (901) 249-85-19 8 (901) 249-85... — показать

8 (901) 249-85-19 8 (901) 249-85... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-85-19 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50Б
216 офис; 2 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника Континент-дент (175)

Все источники Zoon.ru (175)
Импланты до обращения в эту клинику уже ставила в ЕСЦ, была в ужасе от протезирования на импланты, много раз ездила на переделки, поэтому искала другие клиники. Сейчас имплантаты поставила в "Континент-Дент". Довольна и всем рекомендую, тем более здесь бесшовная имплантация и очень хорошие цены. Установка двух имплантов заняла минут 20. План лечения был составлен до лечения. Оплата была по плану, без всяких изменений. До операции врач все объяснил и показал на экране.
Понравилось:
Нет долгих ожиданий очереди, персонал весь очень вежливый и заботливый, работу делают качественно.
Устроило внимательное отношение и то, что все вовремя осуществляется. Врач принимает по записи, к которому часу назначено, поэтому все нормально, претензий нет. Много лет хожу к Олегу Юрьевичу, он разносторонний, делает абсолютно все! Могу обратиться к нему по вопросам: хирургии, лечения и протезирования. На данный момент прохожу этапы имплантации.
Понравился доктор и то, как оказали услуги: мне выполнили протезирование. Рекомендую стоматологию всем своим коллегам на работе, так как остались положительные впечатления от посещения.
Обслуживание, общая приятная обстановка и хорошее оказание услуг - все отлично! Я осталась довольна качеством работ и внимательностью сотрудников, которые отвечают на все вопросы. Стоматолог провел лечение зубов от кариеса и поставил пломбу, поэтому на данный момент я прекрасно себя чувствую.
Стоматолог провел хорошую консультацию. Он ответил на вопросы, не торопился, все объяснил, как я и хотела. Доктор был приятен в общении. На прием меня записали сразу, в этот же день. Стоматологию для посещения я нашла в интернете по хорошему рейтингу и близости к дому.
Достоинства
Ставила брекеты в стоматологии Континент-дент у Анны Николаевны Бережной, уже закончили лечение!
Очень довольна результатом, проносила около 2 лет, зубы быстро встали на место, очень ровно и красиво сейчас)
Доктор очень добрая и всегда с теплом встречает)

Эмаль кстати на моё удивление вообще в порядке и не испортилась!
Повышенной чувствительности сейчас нет, после снятия брекетов чуть была)
Рекомендую Анну Николаевну, очень хороший доктор
Лечусь уже давно у Олега Юрьевича.
Очень спокойный, опытный и разумный доктор!
Лечила кариес и каналы, у доктора очень легкая рука, даже укол не больно ставит!
Маму свою на имплантацию привела у Олегу Юрьевичу, она очень довольна осталась!
Говорит легче чем лечения кариеса операция прошла.
Делали бесшовную имплантацию с коронкой.

Очень рекомендую доктора!
Приятное впечатление от посещения. Анна Алексеевна очень подробно провела диагностику, составила план лечения. Внимательный специалист, который может найти подход к каждому клиенту! Только начала лечение, но думаю, что с Анной Алексеевной мой страх стоматологов пройдёт! Спасибо Вам
У Татьяны Ивановны очень лёгкая рука! Ответила на все интересующие вопросы и проконсультировала по дальнейшему лечению. Спасибо ей большое за такое внимательное отношение к пациентам.
Татьяна Ивановна очень хороший специалист. Спасибо большое за внимательное отношение и безболезненное лечение!!!
Понравился прием, как врач работал, общался, что он в целом разбирается. Консультация устроила, посоветовали как следить за зубами, осмотр и чистка были проведены очень хорошо. Делала профессиональную гигиену полости рта.
Посещала моя дочь, ей понравилось обслуживание, все внимательно сделали, очень доброжелательный персонал, много рекомендаций дали, не было навязчивости. Выбрали клинику, так как не все соглашались с ретейнерами делать гигиену за ту же цену, как обычные зубы.
Мне понравилась доктор, которая вылечила зуб, поставила пломбу так, что она естественно смотрится. Никакой диагностики не понадобилось, только осмотр. После второго лечения врач сказала не пить чай и кофе. Доктор уважительно отнеслась ко мне. В стоматологии коллега по акции зубы лечила и гигиену делала, также я работаю в том здании, было удобно во время обеда подойти.
Очень внимательный специалист, легкая рука. Провела процедуру быстро и безболезненно
Мне нравится в стоматологии. Последний раз мне поставили пломбу, приду еще на чистку зубов. Обращалась к Клещевой Ксении Андреевне, хожу к ней второй год и лучше доктора я не встречала. Она очень хороший профессионал, хоть и молодая. Все делает качественно, нет к ней претензий.
Я посетила клинику, так как у меня пульпит. Мне понравилась спокойная обстановка и красивое место ожидания. Врач достаточно приятный и доброжелательный. На первом приёме выполнил лечение каналов. Сейчас ожидаю следующий приём.
Понравилось обслуживание и скорость работы. Места для записи были, мне администраторы подобрали удобное время. Я была у терапевта на приеме, он подробно все рассказал, затем быстро и безболезненно выполнил лечение.
Помогли решить проблему, зуб полечили и рекомендации предоставили по уходу за зубами в домашних условиях. Был небольшой прием, подшлифовали зуб, я ранее лечила его у этого же доктора.
Вчера был на профгигиене в Континентденте у доктора Андреевой АА. Очень приятный доктор, все рассказала показала, тщательно убрала все камни, налет, сделали укрепление зубов каппой и гелем. В конце гигиены дали акт осмотра где все прописали по каждому зубу. Нашли пару кариесов, буду лечить. Понравилось, рекомендую
В стоматологию обратилась, потому что была акция, а также узнала про короткий срок ношения брекетов, которые устанавливает Анна Николаевна. Теперь каждый месяц я прихожу на "ТО" системы, доктор всё выполняет быстро, не затягивает, внимательно смотрит, предлагает что-то поправить в эстетическом плане. Меня всё устраивает, я вижу хороший результат!
Нравится обслуживание в стоматологии. Администратор вежливый, всегда подбирает удобное для меня время. Также хочу отметить доктора Бережную Анну Николаевну. Я ставила у неё брекеты и сейчас прохожу лечение. С ней очень приятно работать.
На сегодняшний день стоматологическая клиника Континент-дент – моя любимая клиника, а Клещева Ксения Андреевна – мой любимый стоматолог-терапевт!
Всё супер!!!
В клинике красиво и уютно. Отношение к пациенту внимательное и доброжелательное.
А Ксения Андреевна – профессионал высокого уровня. Огромное ей спасибо!
Врач хороший – Анна Николаевна, она спокойная, говорит все по делу. Я брекеты ношу, каждый месяц хожу, пошел пятый. Положительные небольшие изменения есть, конечно, не так быстро все идет, как хочется.
Хотела бы отметить компетентность и профессионализм врача, который устанавливал мне брекет-систему, мне с ней очень комфортно. Доктором была проведена прекрасная консультация, во время которой я услышала слова поддержки. Я понимала, что процесс небыстрый и возникнут нюансы, которые будут беспокоить. Но врач всегда был на связи, по мере необходимости я задавала вопросы, на которые он подробно отвечал, при этом был лоялен.
Олег Юрьевич Трусков – хороший врач и медсестра у него добрая, понимающая. Все чисто в клиник, все добрые, доброжелательные, не грубят. С ребенком аккуратно обращались, спрашивали, больно или не больно. Поставили лекарство, сказали, когда прийти в следующий раз. Был осмотр ребенка, отца и бабушки, все довольны.
Врач стоматологии ставил мне импланты. Вся работа была сделана вовремя, в обещанные сроки. На приёме я чувствовал, что доктор очень профессиональный. Сейчас я чувствую себя хорошо.
Я обращалась в стоматологию для лечения кариеса. Администратор и врач были достаточно приветливые. Доктор выполнил работу качественно. Планирую посетить клинику ещё раз.
Все хорошо! В последнее посещение делали установку брекетов на верхнюю челюсть. Перед установкой сделали снимки, слепки. Врач проявил хорошее отношение, все очень аккуратно было сделано.
Я получила хороший результат после гигиены зубов, у меня прошел налет, зубы стали белее. Доктор мне сказал, что нужно будет поменять пломбу, он проявил ко мне очень дружелюбное отношение во время приема.
Отличное лечение, хороший индивидуальный подход, доброжелательные врачи, персонал, администраторы, все чистое, красивое, качественное. Всегда готовы выслушать, пока не вылечат, не отпустят. Проходила лечение много раз, с 8-ми лет лечусь в клинике. В последний раз заказывали капу, так как у меня проблемы с суставом.
Я лечила зубы, проходила отбеливание, ставила брекеты и коронки, была у Олега Юрьевича и двух девушек-врачей. Сервисная составляющая достаточно хорошая, персонал отзывчивый и приятный, условия гибкие и индивидуальные, можно подстроиться под график, перенести, если нужно, доктора отвечают на вопросы, можно обговорить некоторые моменты.
Стоматологию посещаю уже много лет, меня устраивает сервис, обстановка и качество обслуживания. Со стороны доктора отмечаю внимательное и чуткое отношение к проблеме, с которой я обращаюсь, доктор всегда всё качественно выполняет, а также даёт советы и рекомендации.
Изначально стоматологию нашли в интернете, нам понравилось хорошее отношение со стороны всех сотрудников, а также врача. Восемнадцатилетний сын наблюдается у ортодонта, она молодец! Доктор очень вежливая, всё нам рассказала и подробно объяснила.
Очень вежливый персонал и врач, надеюсь, такими останутся. Обратилась по поводу снятия брекетов, многие клиники мне отказали. А этот врач взялся за меня, и будет снимать брекеты мне, делать гигиену зубов, затем поставим ретейнеры и капу. Он мне понравился добротой и профессионализмом.
Была на профгигиене)) много где была ранее, но такого качества не видела, врач досконально прошлась по каждому зубу)) в конце нанесли фтор) очень была приятна забота , когда предложили пледиком укрыть)) рекомендую, а еще зашел другой доктор в конце и проверил качество выполненой работы)) это прям вау !!
Четко уложились в обещанное время, никаких лишних или дополнительных услуг не было предложено сделать.
В конце дала нужные рекомендации .

Лучшие, приходите не пожалеете
Была в клинике Континент-Дент на процедуре профгигиена.
Доктор Андреева А.А изначально провела осмотр, выявила все проблемы и только после этого начала делать процедуру.
Все было очень аккуратно, бережно и с пониманием.
Итог: я без налета и камня на зубах, цвет стал более свежим и белым)
Всем рекомендую!!!
Огромная благодарность клинике и персоналу!
Ходила в эту клинику на чистку зубов к Анне и я была очень приятно удивлена, чистку сделали безболезненно и очень быстро. Сам кабинет очень чистый, меня проконсультировали, проверили на кариес и записали на дальнейшее лечение
Мой зуб раскрошился, поэтому я пришел к вежливому, внимательному и культурному стоматологу, который восстановил зуб и начал лечение, после чего порекомендовал не есть твердое. Стоит отметить, что сейчас я отлично себя чувствую и нахожусь в процессе лечения.
Все было хорошо и качественно. Я обратила внимание на работу мастера и результат. Помню, что воспользовалась профессиональной гигиеной полости рта, ее выполнили качественно и быстро, безболезненно, получился хороший эффект. Через полгода нужно подойти снова, сменить щетку, а так проблем никаких нет.
Была в этой клинике на профгигиене у доктора Андреева А.А. Мне очень понравилось. Мне убрали все зубные камни а также налет. Анна Алексеевна была очень внимательная по отношению ко мне , по окнончанию лечения, дала нужные рекомендации
Татьяна Ивановна мастер своего дела. Возилась со мной, как с ребенком. Бережно и аккуратно производила лечение, за что большое ей спасибо!
Все было сделано качественно, быстро и по приемлемой цене. У меня был кариес, доктор провел лечение и эстетично восстановил пломбу. Все мои пожелания были выполнены, я получил то, что хотел. По сравнению с другими клиниками цены в этой хорошие, плюс есть скидочная система.
Я постоянно хожу в эту стоматологию, у меня нет претензий и причин перестать ее посещать, потому что все хорошо. Недавно проходил лечение у Ксении Андреевны Клещевой, она очень внимательная и ответственная, всегда помогает и отвечает на вопросы.
Мне понравились внимательность персонала и администратора, а также хирург, который вовремя меня принял, очень технично и безболезненно поставил укол и провел удаление, после чего дал все рекомендации по уходу. Ранее я также была на чистке полости рта и осталась довольна девушкой-гигиенистом. Она - молодец!
Все супер! Я осталась полностью довольна отличным, отзывчивым, профессиональным и приятным врачом Ксенией Андреевной, которая хорошо вылечила мне зуб за три сеанса, после чего дала необходимые рекомендации.
Я пришла впервые и осталась полностью довольна качеством, скоростью работы доброжелательного врача, который решил некоторые мои вопросы, провел чистку, дал рекомендации и сказал, что мне нужно полечить.
Я был просто на осмотре, приятно, что врач была вежлива, все объяснила, что и как в дальнейшем меня ждет, сколько будет стоить. Никаких отрицательных эмоций не получил, значит, уже хорошо. Стоматология в одном здании с моей работой находится, поэтому и обратился.
Профессионализм в первую очередь хочу похвалить. Я приехала в плохом состоянии, врач мне удалил флюс качественно и профессионально, не каждый бы справился с этим делом. Антибиотики назначил и антигистаминные препараты, полоскание. В общем, все делала, что прописывал, за неделю все прошло, через два дня отек спал. Врач внимательный, наркоз добавлял, потому что меня плохо берет. Оставил номер телефона для связи на всякий случай.
Максимально довольна приемом, быстрым откликом. Я обращалась с повреждением зуба – мне просто восстановили коронку. Качество работы и отношение – меня все устроило.
В стоматологию я обращалась за консультацией по вопросу имплантации. Доктор сказал, что возьмётся за работу, подробно объяснил, что и на каком этапе будет делать. Приём врача меня устроил, поэтому я записалась на дальнейшее лечение.
Все отлично, меня устраивает! Обращался для установки пломбы. Олега Юрьевича я давно знаю, прихожу как к товарищу. Само лечение нравится, хороший профессионал, качественно делает, ничего не разваливается.
Мне снимали ретейнеры, услугой я осталась довольна, потому что сделали качественно, мне ничего не мешало. Врач была вежлива со мной.
Доктор Анна Николаевна Бережная понравилась своим отношением к клиентам, я в принципе конкретно к ней пришел в стоматологию. Брекеты она мне поставила качественно, хожу с ними уже около недели.
Нравится качество работы, главное, чтобы зуб был красивый и не болел, результат устроил. Воспользовалась лечением, обратилась к Ксении Андреевне Клещевой. Она аккуратная и очень внимательная, качественно работает, замечательно общается.
В стоматологии мне яблоки предлагали, конфеты, кофе. Врач Бережная Анна Николаевна проявила доброе отношение, в июле она мне поставила брекеты, а в этот раз я у нее была уже на третьем приеме.
Доктор - профессионал, это видно по отношению к клиенту, хорошо зафиксировал мне коронку. Клиника понравилась расположением и чистотой, превосходной работой ресепшн, люди внимательны к пациентам. Мне напомнили о записи, проводили и предоставили бокал воды. Я уже два раза посетила клинику.
Я люблю стоматологию, ходим в нее уже лет 5-10, лечим зубы и ставим импланты, потому что в заведении очень приятно, работает команда профессионалов. Они выполняют работу быстро, безболезненно и надолго. Сейчас я лечусь у Ксении Андреевны, она позитивная, положительно ко мне относится.
В стоматологию "Континент-дент" я обратилась первый раз и мне всё понравилось! Доктор хорошо и быстро выполнил мне комплексную чистку зубов, которую стараюсь делать раз в полгода с профилактической целью.
Все вместе, результат и врач Ксения Андреевна, мне нравятся. У нее все слажено, она приятная, профгигиену хорошо и быстро мне сделала. Понятно объясняет, как потом ухаживать за зубами. Я уже у нее была не один раз. В прошлом году я точно так же делала профгигиену и лечила зубы. Все в порядке, в течение года все пломбы остались на месте.
Меня все устраивает, все хорошо, поэтому хожу в клинику не первый год. Доктора Олега Юрьевича знаю давно и доверяю ему! Он надежный, с пациентами ведет себя сдержанно и профессионально. После лечения я чувствую себя хорошо.
Качество работы высоко оцениваю, скорость, отношение внимательное и доброжелательное. Это же важно, когда человек идет и не боится. Я у Олега Юрьевича протезируюсь, он очень тщательно, безболезненно, аккуратно все делает.
Все устраивает, главное – результат, пломбы достаточно долго держатся, зубы здоровы. Внимательность и индивидуальный подход врачей к лечению утраивает. Не развод денег, не ходишь до бесконечности на приемы, а за один раз все необходимое сделал и ушел.
Довольна хорошим и очень доброжелательным врачом, который качественно и вообще безболезненно проводит лечение, в отличие от других клиник, куда я ходила. Обратилась с зубной болью, а доктор клиники, где обслуживается множество моих знакомых, все хорошо сделала и по приемлемой цене. Стоит отметить, что выбрала Ксению Андреевну Клещеву, прочитав о ней отзывы.
Мне все нравится, в том числе профессионализм доктора и чистота. Все приятно и хорошо! Я доверяю врачу Олегу Юрьевичу, который понятно прописал все действия, осмотрел меня, отправил на снимок, сделал слепок и быстро, качественно провел имплантацию, заранее предложив на выбор имплантаты. Сейчас все мои зубы на месте, чем я полностью довольна.
Я все еще езжу в клинику, у меня идет имплантация зубов. Для меня в услуге главное, чтобы все было вовремя и качественно. Во время процедуры болезненных ощущений не было. Отношение персонала очень хорошее, устраивает атмосфера, чисто, красиво, уютно. Обращаюсь к доктору Трускову, мне его посоветовали. Импланты только поставили , они приживаются, результат будет дальше, на данный момент все хорошо.
Я доволен вежливостью персонала, в том числе и врача, к которому пришел для того, чтобы вылечить зубы от кариеса. Врач все подметил и рассказал, что нужно вылечить три зуба, а не один, как я изначально думал. На данный момент нахожусь в процессе лечения, которое закончится через несколько сеансов, а по уже здоровым зубам у меня нет никаких претензий. Еще могу выделить корректных и внимательных сотрудников регистратуры, которые быстро меня оформили.
Все отлично! Я довольна удобным месторасположением и врачами, которые вовремя проводят прием и никогда не опаздывают. Мне понравился доброжелательный гигиенист, которая хорошо, понятно и простым языком все мне объяснила, да и во время процедуры мне было комфортно.
Я приходила на лечение кариеса, оно еще не закончено, но первый сеанс прошел хорошо. Доктор - приятная женщина. Обратиться в эту стоматологию мне посоветовали друзья, и я легко записалась на прием, о котором администраторы заранее напомнили.
Все прошло отлично! Стоматолог и персонал - все было прекрасно! Доктор понравился приятным общением, все хорошо объяснил и провел прекрасное лечение. У меня был сколот зуб. Доктор предложил лечение либо удаление, объяснил какие риски, какой выбор лучше принять. Рекомендовал удаление, так как было поражение большое.
Я была пока только на обследовании и консультации по дальнейшей имплантации. Услуги оказали качественно, быстро и безболезненно, ничего не беспокоит. Врачи полностью ответили на мои вопросы.
Я обращался с острой болью, обратился в стоматологию, которая была недалеко от работы. Мне сразу же нашли время, приняли, удалили зуб и дали целый список советов по уходу. Результатом я доволен, рекомендации выполняю.
Врач хорошая и внимательная. Я не самый лучший пациент, у меня есть проблемы, и благодарна доктору за профессионализм, выдержку и человеческое отношение. У меня была чистка зубов, плюс лечение кариеса с установкой пломбы. Врач порекомендовала мне зубную щетку и дала советы по уходу.
Все чисто и уютно в стоматологии, обычная рабочая обстановка. Вначале мне сделали снимок зуба, обезболивающее нормально подействовало. Мне поставили пломбу, результат положительный, он меня устроил.
Доктор профессионально относится к своей работе, ни одна мелочь не проходит мимо глаза специалиста. Обратился в клинику для профилактического осмотра, выяснилось, что есть несколько средних кариесов, которые нужно лечить. Лечение прошло безболезненно, доктор постоянно спрашивала, всё ли в порядке. Администрация клиника очень вежливая. Также в клинике имеется бонусная программа. В целом обстановка в клинике приятная, расслабляющая: в зале ожидания висят картины и играет приятная музыка.
Спасибо большое Олегу Юрьевичу и его коллегам за качественное осуществление удаления зубов мудрости, а так же установку брекет-системы, профессиональная команда докторов, лучшее оборудование и доброжелательный персонал, благодарю стоматологическую клинику «Континент-дент» и всех ее сотрудников за внесенный вклад в создание моей обаятельной улыбки, обязательно обращусь сюда снова в случае возникновения проблем, а так же буду советовать данную клинику для посещения родным и близким.
Огромное спасибо Олегу Юрьевичу и администратору за отзывчивость и мастерство! Мы обратились срочно, поздно вечером, клиника уже закрывалась, так как сын сломал зуб, а утром предстояла поездка. Доктор приехал в клинику, несмотря на позднее время, усталость, и реставрировал ему зуб! Большая удача, что мы случайно обратились!
Давно хотела поставить брекеты и наконец-то представилась такая возможность. Клинику выбирала из 5 вариантов. Для меня было важно несколько критериев выбора: местоположение, сайт, цены, персонал. Остановилась на клинике "Континент-дент". Все сразу понравилось. Атмосфера, цены хорошие, персонал вежливый, процедуры безболезненные. Не пожалела, что выбрала именно эту клинику.
Мне однозначно всё понравилось, я видела как неудачно ставят импланты мои знакомые в других клиниках и есть с чем сравнивать. В этой стоматологии мне с утра поставили импланты, а после обеда я пошла уже на работу. Конечно, это всё благодаря Олегу Юрьевичу. Профессионал своего дела. Что касается администраторов, то они всегда подбирают время мне на вечер для приема так, как я работаю, вежливые и внимательные. В стоматологии чистота и порядок. Мне хотелось бы побольше информации в клинике, например брошюры для пациентов про уход, зубные пасты.
Вся моя семья посещает эту клинику. Нравится обслуживание, отношение и конечно врачи, это Бережная Анна Николаевна и Трусков Олег Юрьевич. Уверенны в компетентности этих докторов. Особенно радует детский прием у Анны Николаевны, сын идет спокойно в стоматологию, знает что больно не будет. Администраторы не только запишут на прием, но и обязательно за сутки напомнят о нем. Нас всё устраивает, только хотелось бы, чтобы опять появилась возможность за раз списать все накопленные бонусы и после детского приема ребенку вручались бы небольшие подарки.
Выиграла в конкурсе проф. гигиену, чему была приятно удивлена и записалась на ближайшее удобное для меня время. Приехала, оформили быстро, персонал приветливый и дружелюбный. Гигиена зубов была проведена быстро и безболезненно, результатом я осталась довольна. Впервые в жизни услышала, что мне показаны брекеты. Я довольно часто посещаю стоматологов, никто и никогда мне на это даже не намекал. Я догадывалась, но никто не говорил. Рада подтвердить свои домыслы.
Гигиену полости рта мне провела Клещева Ксения Андреевна. Мне есть с чем сравнивать - и сравнение в пользу Ксении Андреевны. Врач молодая, но рука отлично поставлена. Аккуратно и в то же время тщательно, а после процедуры никакого дискомфорта. Благодарна доктору. В следующий раз - обязательно к ней. Очень понравилось.
Обратилась доктору через интернет, нашла номер стоматологии. Вежливый администратор записала, и объяснила, где находится клиника, и сколько будет стоить сеанс. Доктор всё сделала быстро и хорошо, было комфортно находится у неё на приеме. Приклеивали ретейнер, который отклеился. Большое спасибо.
Доктор и обслуживание прекрасные. Прием состоялся вовремя. Врач понравился мне всем, все хорошо. На данный момент у меня было терапевтическое лечение, после которого получила рекомендации по гигиене и уходу.
У меня заболел зуб, пришлось обратиться в эту клинику, так как я находилась рядом с ней. Доктор почистил мне зуб и десну, после чего мое самочувствие стало лучше. Стоматологию я посещаю по мере необходимой.
В прошлый раз в клинику приходила не я, а сын, он доволен остался, все хорошо! Мы у Олега Юрьевича уже лечимся несколько лет всей семьей. Ценим этого доктора за профессионализм, поэтому обращаемся только к нему. У сына был обычный кариес, его полечили, прекрасно себя чувствует.
Мама является клиентом клиники и мне порекомендовала. Один врач мне зубы лечил, другой ставил брекеты. Все качественно сделали. В клинике комфортно. Третий раз за две недели уже хожу и до этого приходил много раз, работой врачей доволен.
Администраторы вежливые. Стоматология находится в доступности, рядом с домом. после проведенного лечения я получил тот эффект, который хотел. Во время процедуры мои глаза были закрыты, я ничего не видел, но врач был в маске и очках, при этом мне сделал обезболивающий укол.
Администраторы приветливые, обстановка уютная, теплая! Стоматологией пользуюсь лет двадцать, так верю в ее надежность и в профессионализм врачей. Нареканий нет! За все годы пользования ни разу не было рекламаций, никогда не приходилось ничего исправлять. Условия комфортные, соответствуют стандартам. Олег Юрьевич Трусков – мой постоянный врач. Также я один раза была на чистке зубов, и доктор мне очень понравилась. Она работает бережно и осторожно!
Обслужили качественно! Мне понравилось все, что делал Олег Юрьевич. Он профессионал, прекрасный человек, большой умница, молодец. Если будут проблемы, я буду обращаться в данную клинику.
Понравился компетентный персонал, на стойке регистрации было хорошее общение с администратором, предельно точно все разложили. Ортодонт тоже хороший, нужно было восстановить место, где крепится сзади ретейнер.
Долго собирался на протезирование, но когда, по воле случая, я познакомился с Олегом, а потом узнал, чем он занимается - понял на 100% что мне точно нужно к нем! Олег Юрьевич это прекрасный врач и настоящий профессионал, который работает по собственной методике, о которой я совершенно случайно узнал :) Не страшно, не больно, и все что там еще может быть, в общем то все здорово! Да, конечно пришлось походить на приемы не раз (не за пару посещений кая могло показаться сначала происходит имплантация!) и поделать снимки и все такое, но главное это результат, которым я очень и очень доволен! Олег, Благодарю Тебя и твоих коллег за проделанную работу! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем деле! Непременно буду рекомендовать Вас своим близким!
Ксения Андреевна хорошо вылечила пару проблемных зубов, хожу уже несколько лет к ней. За все время ни каких проблем с вылеченными зубами не было. Каждый раз внимательно и аккуратна ко мне, как к пациенту.
Замечательный врач, все сделала аккуратно и безболезненно. Очень внимательная и добрая. Профессионал своего дела)
Профессионал своего дела. Очень внимательная к деталям!
Все прошло отлично, совсем не больно, зубки остались чистые, все зубные камни убрались 👏🔥
К Олегу Юрьевичу пришла на протезирование по рекомендации подруги. Результат - прекрасный. Если бы я попала к этому специалисту раньше, думаю такой запущенной ситуации с зубами у меня не было бы. Хочу выразить благодарность и уважение Олегу Юрьевичу за его профессионализм и порядочность. А ещё он вызывает очень редкое, но очень важное в наше время чувство доверия и состояние спокойствия.
Проходил профгигиену у Эллоны Викторовны, врач был внимателен, аккуратен, все прошло быстро и безболезненно, после приема получил рекомендации, большое спасибо!
Я обратилась к Олегу Юрьевичу с непростым случаем имплантации. До него обращалась к нескольким врачам, но даже получала отказ из-за сложности операции. Олег Юрьевич сразу вызвал доверие своим профессионализмом, уверенностью в положительном результате, спокойствием. И результат действительно отличный, без разрезов, швов, отёков и боли! Благодарю!
Олег Юрьевич Трусков - не только профессионал высшего класса, золотые руки, но еще и очень отзывчивый человек, готовый пойти Вам навстречу (не буду описывать подробности, но у меня есть причины так говорить). Олег Юрьевич - и хирург, и имплантолог, и ортопед, что является огромным плюсом, тк выбирая врача для имплантации, для меня было принципиально, чтобы всю работу выполнил один врач, от А до Я. Очень терпеливый, отмеряет все миллион раз, чтобы все было четко. Ставила у него импланты и, разумеется, коронки. Никакой боли, никаких отеков, никаких швов. Я полностью довольна, спасибо Олегу Юрьевичу за проделанную работу. Побольше бы таких врачей.
Стоматологическая клиника Континент-дент на карте