8 (922) 136-82-368 (922) 136-82... — показать

+7 922 136-...+7 922 136-82-36 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50Б
216 офис; 2 этаж

Про «Стоматология Континент-дент»

Клиника «Континент-дент» предлагает взрослому населению г. Екатеринбурга полный комплекс услуг современной стоматологии. В этом медицинском учреждении особое внимание уделяют качественной диагностике состояния полости рта. С этой целью установлены аппараты фотодиагностики и для рентгенологических дентальных исследований.

В стоматологической клинике «Континент-дент» выполняют протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями; на естественных зубах и имплантах по технологии Nobel Procera, предусматривающей применение керамики на основе осксида циркония. Хирурги выполняют удаление зубов любой сложности, проводят зубосохраняющие операции.

Клиника «Континент-дент» выполняет заказы зуботехнических лабораторий и других стоматологических клиник, связанные со сканированием каркасов коронок и мостовидных протезов с уровня зубов и имплантов по технологии Nobel Procera. В медицинском учреждении выполняют лечение кариеса и его осложненных форм с помощью микроскопа Carl Zeiss; устанавливают стразы Svarovski; предлагают отбеливание зубов; художественную реставрацию; помогают исправить прикус с помощью лингвальных брекет-систем.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Континент-дент – Акции

Стоматология Континент-дент – Цены

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Удаление дистопированных/ретинированных нижних зубов мудрости5500 руб. за 1 зуб
Имплантация зубов
Бесшовная имплантация зуба с возможностью премиум-протезирования. Премиум вариант45 000 — 60 000 руб. за 1 имплант
Бесшовная имплантация зуба. Оптимальный вариантот 15 000 руб. за 1 имплантат
Бесшовная имплантация зуба. Экономичный вариант20 000 руб. за 1 имплантат
Брекеты
Металлические брекеты самолигирующие Damon — Q (фиксация и набор брекетов)35 000 руб. за 1 челюсть
Комплексная диагностика с последующим планированием лечения6900 руб. за 1 человек
Керамические брекеты Clarity (фиксация и набор брекетов)43 000 руб. за 1 челюсть
Металлические брекеты Gemini (фиксация и набор брекетов)24 000 руб. за 1 челюсть
Керамические брекеты Damon Clear (фиксация и набор брекетов)56 000 руб. за 1 челюсть
Сапфировые брекеты Inspire Ice (фиксация и набор брекетов)59 000 руб. за 1 челюсть
Виниры
Виниры керамические E-max с обточкой под микроскопом30 — 36 руб. за 1 винир
Виниры из фотокомпозитных материалов без обточкиот 6500 руб. за 1 зуб
Виниры из фотокомпозитных материалов без обточки с подбором цвета под естественные зубыот 12 000 руб. за 1 зуб
Эстетическая стоматология
Виниры из фотокомпозитных материалов без обточкиот 6500 руб. за 1 зуб
Отбеливание химическое7000 руб. за 1 челюсть
Отбеливание Zoom 419 000 руб. за 2 челюсти
Коронки с опорой на имплантат
Премиум-протезирование на имплантатах с винтовой фиксацией (диоксид циркония)55 — 70 руб. за 1 зуб
Оптимальное протезирование на имплантатах с винтовой фиксацией (диоксид циркония)45 руб. за 1 зуб
Экономное протезирование на имплантатах с цементной фиксацией (металлокерамика)35 000 руб. за 1 зуб
Терапевтическая стоматология
Снятие зубных отложений системой «Air flow»150 руб. за 1 зуб
Керамический винир (E-max)35 000 руб. за 1 винир
Установка декоративных украшений на зубы1900 руб. за 1 зуб
Лазерное отбеливание зубов900 руб. за 1 зуб
Лечение глубокого кариеса5500 руб.
Лечение среднего кариеса4500 руб.
Лечение поверхностного кариеса4200 руб.
Установка импланта "под ключ" Nobel80 000 руб.
Ортодонтическое лечение / Фиксация металлических брекетов на одной челюсти24 000 руб.
Ортодонтическое лечение / Фиксация эстетических брекетов на одной челюсти24 000 руб.
Прицельный радиовизиографический снимок зуба для пациентов клиники500 руб.
Удаление постоянного зуба простое3900 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком с 1 зуба, шлифовка, полировка180 руб.
Металлические брекеты Damon Q35 000 руб.

Отзывы про Стоматология Континент-дент (5)

В этой стоматологии мы ранее сами лечили зубы и нам всё понравилось. В этот раз лечение понадобилось ребёнку и мы решили обратиться сюда. Попали к стоматологу Олегу Юрьевичу Трускову, его приёмом мы остались довольны. Доктор нашел подход к нашему сыну, лечение было проведено качественно. Обслуживание администратора на ресепшен хорошее. Приняли нас вовремя, даже немного пораньше. Мы будем и дальше пользоваться услугами этой стоматологии, а ещё я посоветую её своим знакомым и друзьям.
Была на приеме у Анастасии Андреевны ,проделали плодотворную работу ,я долго искала мастера любящего своё дело ,заинтересованного в пациенте и в том как ему будет лучше и нашла! Помимо лечения зубов ,получила хорошую консультацию ,по ежедневного уходу за зубами . Спасибо огромное за вашу работу и за вашу приятную обстановку ! И отдельное спасибо милым девочкам администраторам, тоже всегда были приветливы и внимательны!
Я впервые была в клинике на консультации у Олега Юрьевича Трускова и Анастасии Андреевны Плотниковой. По тому, как эти специалисты мне все объясняли я поняла, что у них достаточно большой опыт работы в своей сфере. Я повторно записалась на прием уже на процедуры. При входе администраторы сразу предлагали чай, были достаточно любезны. В клинике очень уютно. Бросается в глаза, что в холле много картин. Чувствуешь себя как-будто в домашней обстановке.
Все на высшем уровне-комфортная обстановка, вежливые работники и самое главное относятся к работе с уважением. Олег Юрьевич, вы лучший стоматолог которого я встречал. Спасибо вам что вылечили все мои зубы. Огромное спасибо
Была на приеме у стоматолога, мне сказали, что стоматолог заведующий стоматологии, к сожалению, имя его не помню. Врач видно, что индивидуально подходит к каждому и советует, не потому что хочет заработать, как можно больше, а потому что заботится о здоровье пациентов, поэтому я и решила пойти к этому специалисту. Врач соблюдал все медицинские нормы, надел повязку, надел перчатки, сказал, куда сесть, где можно вещи оставить. В плане, как делал осмотр, претензий нет. Врач назначил мне лечение, дал рекомендации по уходу за зубами. Цены приемлемые. Меня все устроило от того, как сработал администратор на рецепции, до того, как работал врач.

Реквизиты организации

Полное наименование: